Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Наши произведения » MALICE/Sacrifice PRIME side story.


MALICE/Sacrifice PRIME side story.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От Emiko Nerhel:
Лан, в качестве маленького бонуса выкладываю новый ток сегодня написанный рассказик про нек. Здесь нет хентая и фансервиса, зато есть над чем подумать. Приятного прочтения.

MALICE
Sacrifice PRIME side story.
v0.02

Malice.doc  -- годен до 07.07.07 (Hotfile.ru)

Колонна медленно двигалась по проселочной дороге, поднимая облака пыли. Впрочем, это даже сложно был назвать колонной – так небольшой отряд из трех грузовиков и одного внедорожника.
Дорога проходила по небольшой насыпи, с обеих сторон которой простирались бескрайние поля. Какой-нибудь соранский эстет непременно бы восхитился столь мирной пасторальной картиной, может быть, даже стихотворение написал...
Что-нибудь вроде, "куда взгляд ни бросишь, зеленое поле..."
...
Это....
Сиори оторвалась от расчесывания своей светло-серой шерстки и попыталась подобрать рифму к слову "поле".
Все-таки для неки, которая всю жизнь провела на фронте, сочинять стихи было занятием не из легких.
– Моле, школе, нитротоле... – Пробормотала она. – Семпай! Семпа-а-ай!
Единственный ее попутчик, лежал на скамье и, казалось, дремал, сдвинув каску на глаза. Мотор ревел, как взлетающий бомбардировщик, а кузов швыряло из стороны в сторону. Как ему удавалось спать в таких условиях оставалось для Сиори загадкой. Семпай вообще был довольно загадочным неком. И к тому же жутко вредным.
– Семпай! – Сиори положила винтовку и принялась трясти нека за рукав рубашки.
Наконец тот приподнял край каски и секунд пять изучающе смотрел на Сиори, словно видел впервые.
Потом он, удивленно приподняв брови, пробормотал: "Ну и приснится же такое..." – и надвинул каску обратно.
Сиори опять принялась его трясти, а на лице Рико-семпая появилась довольная улыбка.
Рико и Сиори ехали в замыкающей машине, кузов которой, в отличие от других грузовиков, не был накрыт брезентом. Командир посчитал, что "неки вследствие своего устройства будут лучше переносить жару". Конечно, в чем-то он был прав, но к сожалению это слабо помогало в июльский полдень.
А колонна продолжала ползти по дороге...
– Подъе-е-е-е-м! – Прокричала Сиори.
Но семпай только продолжал улыбаться, словно кот из сказки.
– Эй вы там! – Крикнул водитель, высунув голову из окна. – Потише!
– Некофоб. – Хмыкнула Сиори и показала язык в боковое зеркало.
Водитель состроил зверскую рожу и погрозил кулаком.
Подумав, нека на всякий случай еще раз показала язык и вернулась к прежнему занятию.
Но стоило Сиори повернуться, как что-то закрыло ей весь обзор.
Рико сел, потянулся и пригладил ладонью рыжие волосы. Окинув Сиори критическим взглядом, он нашел, что в каске нека сильно смахивает на экзотически гриб.
– Эй. – Он постучал по каске. – Есть кто дома?
Сиори с обиженным видом посмотрела из-под каски.
Нек подпер рукой подбородок и принял меланхолично-эстетствующее выражение лица.
– Что? – Не выдержала Сиори.
– Вся красота мира - ничто по сравнению с твоим обиженным лицом. Чем чаще я его вижу, тем сильнее в этом убеждаюсь.
– Ня-я! Злодей! – Крикнула нека и скинула каску, но потом быстро сменила гнев на милость. – Семпай! У меня вопрос...
– Я весь во внимании. – Зевнул тот.
– Мне нужно придумать рифму к слову "поле"
Рико с сомнением посмотрел на нее, во взгляде промелькнуло участие. Нек приложил ладонь ко лбу Сиори.
– Странно, - задумчиво произнес он, - жара вроде бы нет...
– Я не брежу! – Нека попыталась укусить руку семпая, но Рико быстро убрал ладонь.
Немного подумав, он встал, картинно приложил руку к груди и продекламировал:
– Зачем нам, друг мой, рифма к слову "поле"?
   Потопим лучше все печали в алкоголе.
   Ведь не видать с тобой нам больше воли,
   Не получить с родного дома бандероли.
– Эй! Эй! Это совсем не то! – Попыталась остановить его Сиори.
Тщетно.
– А если вдруг закончатся запасы канифоли,
   Наш поезд будет ехать на бензоле
   И даже если...
Рико остановился на середине фразы. Его треугольные ушки взметнулись вверх и застыли в напряжении. Сиори тоже прислушалась.
Звук моторов, стук винтовки о кузов, переругивания солдат в соседнем грузовике... И едва различимый шум двигателей.....
Заслонив глаза от солнца, она посмотрела в безоблачное небо над полями.
На горизонте появилось маленькое темное пятнышко...
– Штурмовик! – Заорал Рико и бросился к кабине. – Сообщите командиру! Штурмовик на девять часов!
Хищно раскинув черно-синие крылья, соранский штурмовой истребитель шел на цель.
– Не тормози! – Семпай кинул Сиори винтовку и выпрыгнул из машины.
Нека бросилась за ним...
Колонна встала. Солдаты в спешке высыпали из грузовиков.
На мгновение все звуки заглушил неистовый рык штурмовика...
Потом прогремели взрывы. Сиори прижалась к земле и накрыла голову руками.
Страх. Все, что ей было прежде, не шло ни в какое сравнение с тем ужасом, который она испытывала. До нее доходил отвратительный запах гари. Она слышала крики раненых. Как полевой врач, она должна была прийти к ним на помощь...
Она попыталась плотнее вжаться в жесткие стебли травы…
– Подъем! – Рико схватил ее за шкирку и поднял на ноги. – Нечего спать во время боя.
Нека ошалело посмотрела на семпая.
– Эй! Есть кто дома? – Рико осторожно постучал по ее голове.
Сиори прижалась к нему и зарыдала.
– Страш-но.. мне.. так.. страш-но.. – Всхлипывала она.
Рико обнял неку, рука ласково потрепала ее шерстку.
– Мне тоже страшно... – Прошептал он. – Очень-очень страшно. Но там умирают люди… глупые и беспомощные... И если мы не спасем их, то они все погибнут. А их сыновья вырастут и пойдут мстить, снова сея боль и ненависть. Мы.. мы должны остановить это, разорвать эту бесконечную цепь... Потому что.. Потому что, если не мы, то кто?..
Рико обхватил ее подбородок ладонью и посмотрел в небесно-голубые глаза...
На мгновение поле боя перестало существовать. Исчезло ревущее пламя, смолк треск винтовок...
Всего на мгновение Сиори оказалась в этом мире, где не было такой простой и обыденной вещи, как война.
Рико наклонился и быстро поцеловал ее.
– Давно мечтал это сделать. – Улыбнулся нек. – Бежим!
– Кстати, я всегда подозревал, что философия – лучший способ затащить девушку в постель. – Добавил он.
Сиори побежала за ним, потом вернулась и подобрала винтовку. Хоть и бесполезна против самолета, но все же придает уверенности.
Из грузовиков относительно целым остался только один, лежащий перевернутым в кювете. Остовы двух других тоже слетели с насыпи и полыхали неподалеку.
Крупнокалиберный пулемет внедорожника непрерывно дырявил небо, стараясь достать штурмовик. А тот начинал второй заход.
Сиори выбралась на насыпь, вскинула винтовку, прицелилась...
Штурмовик шел на бреющем над дорогой. Его орудия открыли огонь, чертя в пыли параллельные полосы. Смолк пулемет, стрелок бросился прочь от машины, и внедорожник исчез в огненной вспышке.
Нека нажала на курок. Винтовка вздрогнула в ее руках, но выстрел не причинил бронированному самолету никакого вреда.
– Что ты?..
Рико бросился на Сиори, и они покатились вниз по насыпи. Взрывы авиабомб рассекали воздух. Несколько мелких осколков задели Сиори. Потом все стихло.
Сиори подумала, что теперь штурмовику больше нечего здесь делать. Не будет же он гнаться за каждым человеком...
Потом снова застрекотал пулемет. На этот раз звук доносился откуда-то с хвоста колонны...
Рико поднялся, тихо выругался и застонал.
– Не ранена?
Сиори молча покачала головой.
– Ну и хорошо... – Сказал нек, и прижал ладонь к груди морщась от боли. – Сио, быстро беги к первому грузовику и притащи ПТР, это та длинная страшная штука, которую мы грузили... Помнишь?..
Нека кивнула и полезла вверх по склону.
– И не забудь патроны!
Несколько секунд Рико пролежал, тяжело дыша; потом, сцепив зубы, начал карабкаться вслед за Сиори.
Лежа на изрытой воронками дороге, и прислушиваясь к двигателям штурмовика, он размышлял о природе, о тишине июньской ночи, о судьбе своего народа... ну и о прочих милых мелочах жизни. "А еще не плохо бы провести ночь с Сио, интересно, она согласится или нет.. Надо будет спросить..."
– Вот она! – Сиори опустила противотанковое ружье а землю и перевела дух.
– Если учесть, что у нас всего один выстрел... – Рико поставил ружье на сошки и зарядил его. – Наши шансы – что-то около нуля.
– Семпай! Твоя... – На защитном узоре рубашки расплывалось темно-красное пятно.
– Все норм. Потом перевяжешь.. – Нек закрыл один глаз и прицелился.
Сиори следила за штурмовиком, изредка переводя взгляд на семпая.
– Сио-тян... – медленно произнес Рико, не отрываясь от прицела, – Если я собью его, проведешь со мной ночь?...
– Что!...
Его палец давит на спуск, ружье вздрагивает и выбрасывает стреляную гильзу.
Штурмовик с ревом проносится над их головами, оставляя за собой дымный шлейф. Удар о землю. Пропахав фюзеляжем длинную борозду, "летающий танк" замирает…
– Вау! Я сделал это. – Рико откинулся на спину и раскинул руки. – Я все-таки его сделал.
– Да-да, ты герой. – Сиори достала нож и отрезала рукава рубашки. – Только, тс-с-с.. Сейчас я перевяжу тебя...
Она аккуратно расстегнула его рубашку и вздрогнула. Из раны на груди Рико торчал крупный осколок. Вытаскивать его было очень рискованным делом.. Но если оставить как есть...
Сиори наконец взяла себя в руки.
– Я сбегаю за аптечкой. Скоро вернусь... А ты пока не двигайся, ладно?.. – Она бросилась к грузовику, не дожидаясь ответа. – И не смей тут умирать без меня!
– Конечно, конечно.. – Мечтательно пробормотал Рико. – Мне ведь еще предстоит чудесная ночь с тобой…
Он прикрыл глаза и довольно улыбнулся.
Сиори разгребала груду хлама на потолке машины. Винтовки, вещмешки, котелки и прочий груз – все перемешалось во время нападения. Наконец, она извлекла большую серую коробку с белым крестом. Схватив ее, нека изо всех сил рванула обратно.
Подбежав к Рико, она поставила аптечку на землю и открыла крышку. Анестетик, бинты, щипцы, скальпель, портативное устройство стерилизации...
– Все хорошо, семпай. – Уверенно произнесла она. – Сейчас я тебя залатаю....
...........
.......................
...........Семпай?..
Рико лежал с закрытыми глазами и глупой улыбкой.
– Семпай... – Сиори осторожно толкнула его.
Ее дрожащие пальцы коснулись его шеи...
Ее вертикальные зрачки превратились в две полоски.
– Как же так?... Семпай?.. – Прошептала она. – Я же… я сказала тебе не умирать.. Где я ошиблась?.. Что я сделала не так?!....
Из ее груди вырвался крик, в котором сплелись боль, ненависть и отчаяние.
Схватив нож, Сиори бросилась к поверженному штурмовику.
Но подбежав ближе, она остановилась, как вкопанная.
Рядом с разбитым фонарем кабины стояла нека, одетая в летный костюм воздушных сил Соран.
Она не видела Сиори. Нека пыталась вытащить из кабины свою напарницу. Наконец ей это удалось и они обе упали на землю.
Подойдя поближе, Сиори поняла, что это было бессмысленно. Нека, пилотировавшая штурмовик, погибла сразу после выстрела. Четырнадцатимиллиметровая пуля, пробив броню фонаря, попала ей в плечо, оторвав руку....
Все это… бессмысленно...
Нека схватила осколок фонаря и угрожающе зашипела.
– Не надо... – Тихо произнесла Сиори. – Пожалуйста, хватит……. Достаточно!..
Нека окинула ее презрительным взглядом.
– Но ты же… наш враг. – Она злобно усмехнулась и крепче сжала осколок. – Это тебе за Рику.
В два прыжка она оказалась перед Сиори и нанесла удар. Сиори отклонилась вбок, отвела ее руку и полоснула ножом. Лезвие прочертило длинную полосу по летному костюму и вгрызлось в шею неки.
Сиори упала на колени и выронила окровавленный нож.
Нека повалилась на землю и попыталась привстать. Кровь хлынула вниз, по ее шее и подбородку.
После нескольких попыток, она упала на бок и прижала колени к груди.
– Нее-сан.. – Еле слышно позвала она. – По-жа-лу-ста.. по-до-й-ди...
Сиори вздрогнула. Потом она подползла к неке и осторожно положила ее голову на колени.
– Спа-си-бо...
Сиори молча погладила ее по голове..
Они немного посидели в тишине.
– Нее-сан... где... где.. я.. ошиблась... – прошептала нека, – что.. я.. сделала.. не.. так?..
– Все хорошо... – Прошептала в ответ Сиори. – Ты сделала все правильно.
– Я.. я.. просто.. хотела.. быть.. полезной... хотела.. чтобы.. меня.. похвалили... – ее глаза наполнились слезами, – я.. не.. хотела.. чтобы... я.. просто….... прости.. меня… прости....
– Все хорошо... Тебе не зачем просить прощения, ты не сделала ничего плохого... Ты все сделала правильно... На тебе нет вины...
– Спа-си-бо.. нее-сан. – Прошептала нека...
– Все хорошо... Все верно... – Сиори продолжала гладить ее мертвое тело – На тебе нет вины... Ты не виновата..... Виноваты те, кто дал тебе приказ... Люди, которые приказали тебе убивать… люди виноваты... Но они заплатят... Они за все заплатят.....
Кто-то.. кто-то должен изменить этот мир.

Emiko Nerhelё
07.06.07 05:20

P.S. Перенес из темы "сложение", дабы... ну в общем так есть правильно. )

0

2

Мда, хорошо написано, ничего не скажешь. Может в отдельных моментах и не достает кое чего, но все исправит время и желание. )

0

3

Ня-ха)) Аригато ^_^
В ближайшее время постараюсь продолжить работу над проектом)))

А идея "Malice" родилась и оформилась буквально за один день. Я сама от себя такого не ожидала ^_^
Воть))

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Наши произведения » MALICE/Sacrifice PRIME side story.