Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Общая » Подскажите плз, что за художник и стиль?


Подскажите плз, что за художник и стиль?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собсна вопроса 2

Первый.

  http://img219.imagevenue.com/loc1034/th_64395_Baneth-gym_123_1034lo.jpg
     
Это есть одна из любимейших моих фурри карртинок.
Не знает ли кто есть ли где склад подобных и кто художник?

Второй

  http://img200.imagevenue.com/loc87/th_64555_gptrns54_123_87lo.jpg
     
Есть ли у этого стиля собственное название, и , опять таки...

Кто художник?

Заранее спасибо за информацию.

0

2

Сожалею, но подсказать ничего не могу. Первую видел, может быть видел и другие работы, но давно это было, а в художниках я вообще слабоват, только нескольких самых именитых и знаю. Единственная помощ, посмотри все галереи, если что то найдешь и покажешь где лежат, может еще что то вспомним.
Со второй так же, были у нас такие, но ни художника (думаю любитель) ни стиля или чего то там, подсказать не смогу, скорее всего это энтузиасты, но может и есть название, опять же нужно рытся в галереях, отдельно у нас таких точно нет, а вот в общем складе и где то в околофурьевой теме что то было, хотя это на любителя уже. )))

0

3

Первая мне попалась не знаю где - влюбился с первого взгляда. Обожаю реалистичных фуррей и нек :), а эта ещё и страшно симпатичная...
Пока в галереях ничего похожего не вижу.

На счёт второй...
Ну собственно на этом сайте и нашёл (по моему, хотя щас уже не вижу, может и не тут)
А похожие лежат тут.
Но мне реально очень нравятся волки, лисы, и кошачьи. Среди выложенной подборки есть замечательнейшие, но как только вижу эти две пары грудей желание забрать в коллекцию как то увядает... Но мастерство автора вызывает уважение.

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Общая » Подскажите плз, что за художник и стиль?