Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Наши произведения » Sacrifice PRIME. Обсуждение.


Sacrifice PRIME. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь обсуждается все, что связано с проектом.
Критика, впечатления, вопросы, идеи, предложения, комментарии - все приветствуется))

Воть ^_^

0

2

Наконец-то прочел!
Впечатления положительные, но мало. Будете ли дальше писать?

Теперь критика:
Они болтали целый день? с 2х до темноты. Часов 9, если только не зима на улице.
Угу, но на голодный желудок не особенно поболтаешь...

Ну и конечно "параболические уши" - это пять!  :lol:

И вот ещё - не все знают японский, постарайтесь поменьше слов заимствовать. А лучше вообще без них.

Отредактировано Qborg (2007-06-18 16:26:55)

0

3

А вот кто его знает про "продолжать", мы с Эм люди, полностью подверженные единовременным веяниям вдохновения, кроме того занялись все же браузерной игрой TimeZero, потому ничего неизвестно полностью.

Qborg написал(а):

Угу, но на голодный желудок не особенно поболтаешь...

Сомнительно, все зависит от "настроя", то есть еще неизвестно на что способен человек влюбившийся, осознанно или не очень. Можно конечно с этим спорить... но безрезультатно. )))

Qborg написал(а):

И вот ещё - не все знают японский, постарайтесь поменьше слов заимствовать. А лучше вообще без них.

В принципе я не то, что бы был сильно за идеи, или же против, все права на идею пренадлежат Эм, поэтому это ее решение и ее право. А вто то, что не все знают... тоже сомнительно, челвек, проникшийся идеей нек, должен был просмотреть довольно много аниме, как вывод изучить японский на достаточном уровне, а пишем мы как раз для них, хотя стараемся особо зубодробильных не включать, а по мелочи даже и догадаться можно. )))

0

4

Дочитала наконец... Хотела подробно всё расписать - потом увидела дату последнего поста... Так грустно стало... Эх... А ведь могло Такое получиться...

0

5

Неть) Не могло) Проект надо было начинать с середины, а не с начала)
А сейчас... думаю уже не хватит времени, чтобы закончить)
Спасиб за пост)

0

6

думаю уже не хватит времени, чтобы закончить)

Вы ж, блин, не какие-то там, вы - Писатели. А значит, как и разработчики игр, переносить релизы можете спокойно. Значит время оканчания легко отнести на бесконечно удалённый момент.)))

0

7

Emiko Nerhel написал(а):

Неть) Не могло) Проект надо было начинать с середины, а не с начала)

Млин! Дык вы начните с середины. Сделайте вид, что ужо есть всё то, что "предистория". Или речь идёт о том чтобы проек был уже готов до середины, а вам его только докончить? Так... Я чёт запуталась...

0

8

"Театр сгорел, актеры разбежались" (c)
Работа над проектом приостановлена на неопределенное время. Т___Т
Из готового есть ток первая глава и все. Сейчас я ищу кого-нибудь, кто поможет мне написать продолжение и, возможно, закончить Sacrifice Prime.
Я по некоторым причинам врядли успею))

0

9

В общем давайте, пожал, больше не обсуждать как, да почему. Есть вещи, которые просто случились, и не важно кто прав, а кто виноват... ну вообще виноват я... ну в большей степени, и по этой причине дальше мы писать не будем, во всяком случае вместе и скорее всего я. Это было прекрастное время, но оно закончилось, и остались лишь воспоминания, а завтра будет новый день, и может быть новый роман, новые рассказы, вновое вдохновения.  :rolleyes:

0

10

что за проект-то? кто-нить кинет ссылочку?

0

11

Какая ссылочка? Друг мой, всё что есть - у нас на форуме и никто ничего не прячет))

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Наши произведения » Sacrifice PRIME. Обсуждение.