Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Триган


Триган

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Один из двух моих любимых сериалов, можно сказать мой кумир и герой. Безграничная вера в идею и стремление к ней, жертвуя собой, своими желаниями и амбициями, таким должен быть настоящий человек, на мой взгляд. ))) В начале, когда не понял саму идею сериала, показался довольно скучным, исполнение не ахти, что то среднее между комедией и боевиком, но к середине было не оторвать, теперь же часто вспоминаю его. )))
Конечно не все серии одинаково удачные, не все линии доразвиты, или развиты до "правильного" окончания, но все равно гениально, хоть и только в общем, так сказать вкупе всех серий. )))))
А кто еще и как считает?!

0

2

посмотрел первую серию, правда качетсво ужасное. вот и думаю смотреть ли даоьше, над твоими комментами задумался =)

0

3

Да, смотри... однгозначно, вот если не сможешь проникнутся где нибудь к середине общего сюжета или характера Ваша Паникера, вот тогда лучше бросай, но надеюсь такого быть не может. )))

0

4

Мне Триган вообщем тоже понравился - Ваш далеко не простая личность как пытается себя выдать на протяжении сериала! Недавно посмотрел Trinity Blood - там главный герой Абель чем то напоминает Ваша, тоже типа простачок такой, но с четкими целями и взглядами!

0

5

Ладно, как досмотрю Пис мейкера за триган примусь =)

0

6

хм... триган... ЕТО СУПЕР!!! и комичных моментов дофига, и сюжет клас, и Ваш вобще прикольный чел со своей судьбой и прошлым... Вобщем Сматреть усем!!!

0

7

Триган... Лазя по инету я читал множество восторженных кометов, много милых эпититов, видел ТОЛПЫ фанов. Потом случайно посмотрел 2 серии по 2х2. Это не могло не отразится на моей любопытной душенке. Качал, ожидая хорошую, веселую анимеху... И НЕ ОШИБСЯ! Атличный сериал, собравший в себе множество плюсов анимэ.
Говорить о "глубокой философии" не буду, по мне уже сказали все. Но смотреть советую. Триган- это класика ( я уверен). А класику, как известно, надо уважать.

0

8

Ну хз классика не классика, но я не был бы так уверен, просто оч хороший сериал а главное сюжет понравился,чем то похом на самурай икс только тут стволы а там самурай! сходство на лицо но это аниме по моему мнению на порядок пониже по всем параметрам

0

9

DMC Ну смотря что считать за основной параметр. Аниме то старенькое довольно) рисовалось все без компов. Сюжетная линия...ну да, немного заезженно, но ведь хорошо обыграно! Да и глав героя сделали прикольным)

0

10

Забыл сокрушиться на счет 2х2....Канал хороший в целом...но ЧЕРТ ВАС ПОБЕРИ!!!! Озвучка в большинстве своем просто ужасная Т_Т Тригановская в частности((( Так что, что бы посмотреть нормально, и понять все правильно советую смотреть только на сабах.

0

11

охрененная анимешка только я не понял конец

0

12

крутая вещь, со смыслом, юмором и экшеном

0

13

обожаю его, именно с него я начал любить аниме))

0

14

мое самое первое аниме началось именно с него:)

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Триган