Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NecoClan - Episodes

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Этот рассказ комана публикуется не впервые, был он и на анимеплейсе и на ряде других форумов, однако здесь же мы будем выкладывать эго заново и полностью. Ту часть, которая готова и есть у меня, выложу я сам, остальное же, надеюсь, он по мере создания будет выкладывать сам, и так с самого начала.
К стати вся граматика оставлена без изменения, так что за все ошибки, случайные и преднамеренно, пинаем самого Comana.

0

2

Episode 1

Был конец лета, то бишь август. Было довольно прохладно и пляж был абсолютно пустой. Только один парень сидел в тенёчке дерева. Пляж был далеко от города, поэтому вокруг царила абсолютная тишина. Тут из леса, где то вдалеке, вышла девушка. Не, вышла это не то слово. Она еле передвигалась и, пройдя метров десять, упала на песрк на четвереньки. Парень, имя которому, кстати, было Лой, сначала не обратил внимания на неё, но потом увидел, что она совсем упала на песок. Поседев ещё с минуту Лой решил посмотреть, что с ней. Подойдя, он увидел, что она совсем голая, за исключением нескольких лоскутов, которых он не успел разглядеть из-за того, что отвернулся. Лой снял с себя куртку (джинсовую) , после чего, попрежнему стоя спиной, положил её на девушку. Краснея от смущения он снял штаны и так же протянул их девушке. Сзади послышалось шабуршание, и, через некоторое время, Лой почувствовал, что девушка поднялась. Лой повернулся. Девушка сидела на коления и радостной улыбкой смотрела на Лоя. Одежды на ней, кстати, по-прежнему не было.
-Няяяяяяяяяяя! - Радостно протянула девчонка.
Тут Лой заметил, что на девушке вовсе не кусочки одежды, а хвост и уши (кстати кошачьи).
-От чёрт... - Крикнул Лой и тут же отвернулся. - Оденьтесь, пожалуйста. - Добавил Лой, вновь отвернувшись.
Поняв, что действия так и не последовало, Лой повернулся, и, закрыв глаза, завязал куртку как смог. Со штанами бло сложнее. Но их надевать и не потребовалось - куртка свисала чуть ли не до колен. Куртка и Лою - то была велика, а девушка была меньше.
-Что за уши? - Подумал Лой. - Пойдём за мной - Сказал Лой, и, дабы не смущаться, побрёл впереди неё. Пройдя метров тридцать, он обернулся. Девушка стояла на месте и грустными глазами смотрела на Лоя.
-Няяяяяя! - Жалостно прокричала она жалостно-жалостно.
-Ой, блин... - Сказал Лой.
Он подошел и взял его за руку. Сделав первый же шаг она упала.
-Твою ж... - Вздохнул Лой
У девушки налились глаза и она зарыдала.
-Тихо... Блин... - Сказал Лой и поднял её на руки.
Дом Лоя находился ближе всех домов к пляжу, так что никто его с девушкой увидеть бы не смог. Вообще, если на частоту, то дом был вовсе не Лоя,, а его сестры. Но сестра переехала с мужем в другую страну, а Лой остался. В доме так же остались вещи сестры, так что девушку можно было легко одеть...
-Хотя не так то и легко... - Подумал Лой, смотря как девушки прыгает по комнате, кувыркается радостно на кровати, не скрывая изредка вываливающиеся  прелести. - Надо комунь-ть позвонить...
-Алё, Мари? Ты сможешь ко мне прийти?
-Не-а.
-Мари, я тебя ни о чём никогда не просил... Теперь мне нужна твоя помощь...
-Уууу. - Радостно протянула Мари. - Я приду, и если ты на коленях попросишь у меня прощенья, то могу...
-Я согласен! Только, прошу, быстрее.
Мари жила не так то уж и далеко, так что, спустя порядка получаса, она была у Лоя в  доме.
-Так... На колени. - С улыбкой сказала она.
Лой встал на колени.
-Эй, я ж пошутила... Давай поднимайся.
Лой поднялся, ни говоря не слова.
-Так в чём нужна помощь? - Спросила Мари.
Тут к двери выбежала голая девушка (голая, так как она таки сумела избавиться от куртки).
--Няяяя!
-Ах ты, извращенец... -Начала было Мари, но тут же умолкла, заметив хвост и уши.
-Умоляю, мари... Помоги мне её одеть... Пжалуста! - Завопил Лой.
-Няяяяяя! - В голос с Лоем завопила девушка. Причём завопила в той же интонации.
Через минут пятнадцать, проведённых наеде Мари и незнакомкой, обе вышли.
На незнакомой девушке теперь была майка (но под ней не было ливчика! - прим. автора) а так же джинсы и, несмотря ни на что, женские трусики, торчавшие мз штанов.
Насупившись Мари подошла к Лою.
-Она, вообще, кто?
-Я не знаю. Она была на пляже. Была совсем без сил и даже ходить не могла, а сейчас... Видишь, даже прыгает. - Начал было Лой, но тут на него напрыгнула девушка, повалив на пол и начав лизать его лицо.
-Няяяяяя! - Радостно восклицала при этом незнакомка.
-Гм... А вы с ней точно раньше не встречались? - С недоверием спросила Мари.
-Нет.- Протянул Лой, убирая с себя девушку.
-Гм... Как тебя зовут? - Спросила Мари.
-Няяяяя! - Радостно ответила девушка.
-По-моему у неё нет имени... - сказала с улыбкой Мари. - Может сам придумаешь?
--Ня? - Проговорил Лой. - хотя нет... Лучше как-нибудь типа... Э... - Лой начал вспоминать, как зовут существ с кошачьими ушами и хвостами. - Нека! Точно. Назовём её Нека!
-Это все равно что звать кошку кошкой. Ты что, совсем тупой? - Равнодушно сказала Мари. - Давай тогда уж Никой.
-Угу... А ещё лучше - муркой! Хватит...
-Няяяяяяяяяяяяя! - Прокричала нека. - Мьееее ньяяя зовут Ньяяяя! - Прокричала девушка. - Меньяяяя зовьют... Зовьююют... Няяяяя - Уже жалостно прокричала нека. Ааааа! Я нье помьню... - Почти плача проговорила она.
Тут же она опять прыгнула Лою на шею, вновь повалив его на пол, и начала плакаться в него.
-Мари... - Сделай что -нибудь... - Сказал Лой. - Успокой её.
-Няяяяя! - Вновь радостно прокричала девушка. - Менья зовут Мри!
-Да нет же, глупышка - Начала Мари. - Мари это я, а ты...
-Нет я Мари. - Взвизгнув нека и начала радостно прыгать, после чего , прыгнув на четвереньки, начала носиться по всему дому.
-Эх я попал... - Жалостно протянул Лой.

0

3

Episode 2

Лой проснулся утром. Не открывая  глаза он наслождался весенним теплом, неожиданно пришедшим в конце лета. Мари была у себя дома, а другая Мари-нека... Стоп.
Лой открыл глаза. Нека лежала с ним под одеялом, а конкретнее прям на Лое. Она явно спала и во сне нежно мурлывала. Лой был так растерян, что не нашел ничего лучше кроме как резко вынурнуть из-под неё. Как только он это сделал, нека (о да... Её звали Мари, но пока мне придётся называть её нека. прим.автора) упала на пол. Упав она проснулась и, встав на колени, заплакала.
-Ой прости... Я не хотел тебя обидеть. Ну... Не плачь... - Сказал Лой и подошел к ней.
Разумеется Лой хотел её успокоить и обнял . Нека тут же перестала плакать и обняла Лоя. Просидев так минуты две, лой решил, что пора накормить  её.Поднявшись он гордо заявил, что она может поесть. На что нека напрыгнула на него и начала лизать ему лицо.
-Да не... Поесть - не значит меня поесть. - Сказал Лой.
Няяя? - Сказала нека, поднимаясь.
Проводя её на кухню, лой выложил на стол всю еду которую он только смог найти (он не знал чем накормить нека... От тупой... .прим.автора)
-Что будешь?
Ня! - Сказала неки, и , схвативкакой-то коржик чуть - ли не целиком прогдатила его. - Ня! - С улыбкой добавила она.
Затем последовало и всякие булочки  И так же разные рисные шарики. Наевшись до отвала, она встала со стула и, качающейся походкой, направилась к кровати, на которую и рухнула (о... Забыл сказать - Лой спит на полу, а кровать - его сестры. прим.автора). Полежав немного она встала и начала опять бегать по дому.
-Мари... Э... Что с тобой? - Спрашивал Лой, наблюдая за бегающей по корридору некой. В
В итоге нека добралась до выхода. Открыв дверь рукой, она выбежала во двор, и, задрав ногу на ближайшее дерево...
-От чёрт... - Лой мигом отвернулся. Но тут он вспомнил, что на ней джинсы её сестры. - Блин...
Повернувшись Лой увидел, как нека с мокрыми штанами отчаянно пытается их снять.

___
По телефону.
-Мари... Ты сможешь мне помочь с Мари?
-Я бы рада посмотреть ещё немного на это существо, но я улетаю в японию.
-Что
-А ... Видимо забыла тебе об этом всера сказать... Пока.

Нека кувыркалась по полу, пытаясь снять штаны. Лой подошел и расстегнул мигом молнию на джинсах. Джинсы тут же были сброшены. А за ними и трусики. Вот теперь Лой отвернулся по правильной причине. Взяв неку за руку и изо всех сил сдерживая свои глаза, он привёл её в ванную комнату.
-Умоляю... Скажи мне что ты  умеешь пользоваться душем? - С надеждой в глаза проныл Лой.
-Ня? Душ? - Вопросительно промычала она. - Ня... - Протянула она. На этот раз жалобно.
--Жалко - подумал Лой.
С закрытыми глазами он снял с неё майку и, набрав целую ванну воды (хочу добавить, что тут ванные комнаты не как в России - они сравнимы по размерам со среднестатистической гостинной комнатой, да и ванна тут по - больше раза в 4. прим.автора), положил туда Мари.
Вода была тёплой. Это чувствовал рукой Лой.  Протянув её душ он сказал что - то вроде "помой воооон - там.", но, поняв что толку не будет, решил сам направить душ в нужное место (как вам не стыдно? не. Не в ЭТО место. Где-то в районе ног, но не конкретно:))) прим. автора). Сначала он подержал немного душ, после чего дал его Мари
-Мой ноги, хорошо? Ты хоть знаешь, где у тебя ноги? - Еле сдерживая улыбку пробубнил Лой.
-Ня! Ноги! -Радосно прокричала нМари.
-Фуууух. - С облегчением вздохнул Лой и вышел из комнаты.
Выйдя на кухню он решил что-нибудь приготовить и себе. Ппоставив чайник он сел ждать. Чайник был полон ледяной воды и поэтому долго не хотел закипать.  Через некоторое время из ванной начали доноситься взвизгивания. Лой сначала не обратил внимания, но потом визг усилился. Потом перерос, фактически, в крики. Лой бросил всё и вбежал в ванную комнату.  Мари, извиваясь и стоня держала в руках душ направленный... (а вот тут вы правы).
-И это ещё я извращенец. - Подумал Лой, резко разворачиваясь и отключая воду. - Н-так... Одивайся... - Тут Лой понял глупость всего своего положения - он стоял посреди комнаты без одежды для Мари. - Пойдём...
Лой проводил её в комнату сестры. Там он нашел юбку и ещё одну майку. Дав предварительно полотенце (о... а нека умела им пользоваться) он протянул ей юбку и майку. О чудо... Неа нацепила их с первого раза. Но зато трусики она напрочь отказалась одевать. Открыв глаза, Лой подумал, что и так сойдёт.
Наконец Лой поел и подошел к ноутбуку. Тут же он начал искать информацию о женщинах - кошках, но находил только ссылки на хентайные сайты, да информацию по фильмам. Забив на всё Лой опять уставился на неку.
-Ты откуда?
-Ня?
-Понятно... Ты разговаривать умеешь?
-Ня! - Радосно воскликнула нека.
-А слова кроме "Ня" ты знаешь?
-Ня! - Ещё более радосно воскликнула она.
-Ты можешь говорить по-человечески? Без "Ня"?
-Няяяя. - Мотая головой в знак неодобрения , жалосно протянула нека.
Поседя дома, нека начала проситься на улицу. На пляже по-прежнему никого не было, и Лой решил прогуляться с ней (с ней, чтобы она не потерялась. прим.автора). Нацепив на неё шапку и умотав хвост под майку, Лой взял её за руку и повёл на улице.
Как только Лой нагнулся чтобы завязать шнурок, Мари напрыгнула ему на шею. Пришлось нести её на плечах.
-Эх... Только бы она опять не плакала - подумал Лой.

Продолжение сле д ует.

0

4

Episode 3

Третий день подряд Лой просыпался , видя Мари на себе. Он клал Мари и на кровать и на постель, к которой спал сам – она всё равно его находила и ложилась рядом. Постепенно Лой начал к этому привыкать,  тем более что она умели снимать с себя одежду только при помощи Лоя. Это было раннее утро. Нет, не просто раннее, а ОЧЕНЬ раннее. В такую рань Лой не вставал ещё ни разу в жизни. Это было порядка  шести утра. Самое начало рассвета. Несмотря на то, что Лой мечтал увидеть встающее солнце  ещё с того момента как приехал сюда, он так его ни разу и не видел. В этот раз Лой проснулся оттого, что из окна к нему на лицо упал лепесток одного из тамошних деревьев. Точнее он проснулся оттого, что представил, что это его целовала Мари. Но это было не так. Лой полежал немного. Потом, чувствуя, что рядом никого решил осмотреться. Проверив все комнаты, он убедился, что Мари рядом нет.
-Может она на улице? – подумал Лой.
Выйдя на пляж, он никого по началу не обнаружил. Но, присмотревшись в даль, он заметил одинокий силуэт, сидевший обняв ноги. Лой подбежал. Мари сидела на камне со спокойнейшим лицом и смотрела в сторону  моря. Взглянув на море, Лой тоже застыл в изумлении. Это было так великолепно… Через некоторое время Мари повернулась к Лою.
-Мари… - Лой не успел закончить, как Мари запрыгнула ему на шею.
Её грудь прижалась прямо к его лицу. Казалось бы хорошо, но Лой чуть не задохнулся. В Итоге Мари –таки слезла.
-Мари… А ты что тут  делаешь?
-Няяяя! – Радосно воскликнула Мари.
-Угу…  Знаешь, я дам тебе кое-что почитать…
-Ня?
-Гм… Ты, наверное и читать не умеешь? Ну тогда начнём с букваря.

-Это буква «О». Чтобы её произнести – сверни губы вот так и выдохни – Лой показал на картинку.
-Нюююююя.
-Это надолго. Давай ещё разок…
Через несколько часов замученная Мари вышла из комнаты.
-Няяя! – Тяжело вздохнула она.

Поев Лой решил сходить на пляж.. Он очень любил это место и по многу часов проводил на нём, смотря на воду.
Произошло привычное – Мари залезла на шею Лою.
-Твою ж…  Как меня это запарило. – Подумал Лой.
Несмотря на то, что такая красивая девушка сидела у него на плечах, ему это действительно надоедало, ведь любимое место Мари и Лой было распадище камней в километре от дома. Более того – место абсолютно пустынное в отношении посторонних людей.
Где–то на пол0пути Мари увидела бабочку. Она увидела такое существо первый раз в жизни, и, разумеется,  решила её поймать. Потеряв равновесие, Лой упал лицом в песок вместе с Мари. Вынув лицо из песка он посмотрел перед собой. Перед ним была промежность Мари. Хоть она была и в трусиках (о, да… Мари научилась надевать трусики. Прим.автора) она всё равно ярко вырисовывалась. Кроме того, слева трусики немного сдвинулись и Лой офигел: там блестящим металлом (главное то что блестящим, а не то что металлом) было выложены буковки «NecoClan» Он отшвырнулся назад. Но его сбило с мысли то, что Мари заревела. Причём громко и реалистично. Лой быстро подбежал к ней.
-Няяяя!
-Мари… - Лой обнял её. Она прижалась к плечу Лоя и начала реветь. – Не плачь Мари…
Но Мари не переставала хныкать. Прошло время и она замолкла.
Мари?
-Няяяяя. – Сказала Мари, и, закрыв глаза, вновь залезла нешею Лою.
-Н-да…

Они пришли на развалины камней и сидели там весь день

Про  должение следует

0

5

Episode 4

Было опять раннее утро. Мари, наконец-таки научившись читать читала книги десятками. Во-время Лой успел спрятать камасутру и все соответствующие журналы. Лой проснулся оттого, что входная дверь была открыта и из неё дул ветер. Выйдя на улицу, Лой застал невероятное зрелище. Мари повторяла кату, увиденную в одном из журналов по самообороне (Ката - это бой с воображаемым противником. Можно сказать, что практические основы тактики и защиты. Это то, что я помню со времён занятий единоборствами. Прим.автора) Причём ката была не самая лёгкая.  Прошло ещё чуть-чуть, и Мари начала вытворять чудеса акробатики, прочитанные в книге по медитации. У Лоя чуть не отвисла челюсть, когда он увидел, как Мари поднимается на одну руку и стоит на ней к верх ногами. Проделав ещё пару фокусов она,  заметила Лоя.
-Лой! - Радостно прокричала она и запрыгнула на него.
-Смотри-ка, ты уже выучила, как меня зовут! - С ликованием, что его старания не прошли даром, сказал Лой.
-Лой! Няяяя! - Повторяя снова и снова, она всё сильнее сжимала его и всё сильнее прижималась к Лою.
Лой уже привык к тому, что грудь Мари прижимается к шее, и иногда он забывался и старался не шевелиться и наслаждаться. Но тут Лой очнулся.
-Мари+ Приличные девушки себя так не ведут! - Пытаясь сымитировать серьёзность, пробурчал Лой.
-Ня - ня -ня - ня -няяяяя! - Продолжала радостно скандировать Мари, раскусив не искреннею серьёзность Лоя.
-Ладно Мари+ Пора бы уже тебе поесть+ А лучше+ Давай я тебя научу готовить?
Да+ Лой умел готовить, и готовил довольно хорошо. Разумеется научить Мари готовить было очень проблемно, но, как оказалось, вполне возможно.
Лежав вечером на кровати, Лой смотрел в потолок. Мари была на пляже, повторяя кату. Лоя мучила одна и та же мысль. Он думал о значке "NecoClan", увиденном на Мари. Точнее сначала он думал не совсем о нем, а, скорее о месте, где он находился, но потом таки перешел на размышления о значке. Лой думал о том, насколько это больно, ведь это было так близко от таких органов+ Подумав чуток, Лой вышел из комнаты и залез в Интернет. Покопавшись в поисковике, он нашел пару сайтов, но они были все посвящены японской анимации. Тут Лой заметил, что в реальной жизни Неки гораздо красивее (Но в анимации глаза лучше! Прим.автора). Он зашел на свой любимый анимешный сайт и создал тему о том, существуют ли Неки, и о том, что такое "NecoClan". В основном был флуд и фотографии слааабого монтажа. Тут в комнату вошла Мари.
-Няяя! - Сказала она.
Лой знал, что это значило, и, тут же схватив Мари за руку, довёл его до туалета. Странно, но Мари туалеты не нравились. Она предпочитала деревья и кусты.
После Лой решил поплавать. Но проблема была не только в холодной воде, но и в том, что Мари хотела плавать не меньше Лоя. Причём плавать она не умела (видимо я забыл описать, как Мари чуть в ванне не утонула? Прим.автора). Тем не менее Мари, в отличии от Лоя, быстро привыкла к холодной воде. Единственной сложностью было то, что Мари не заходила в воду дальше колен. Она напрочь отказывалась опускать хвост в воду. Пришлось оставить эти попытки. Мари не умела даже мыться сама, поэтому Лою пришлось её опять мыть. Точнее не всю её, а только хвост. Она так любила, когда он тёр ей спинку и гладил хвост. Она часто пыталась подставить под мочалку и грудь, но Лой, как считающий себя культурным человек, не соглашался. Лой частенько чувствовал, как Мари возбуждается. Не сильно, но явно это чувствовал. Особенно когда мыл у самого основания хвоста. Этот день не был исключением. И Мари вновь начала нежно вздыхать. Лой пытался научить Мари мыться самой, но+ Тут, кстати, Лой опять задумался над надписью "NecoClan".
-Мари+ А что за надпись у тебя+ Э+ Ну воооон там? - Лой показал пальцем.
-Ня? - Растерянно сказала Мари, после чего раздвинула ноги и начала искать надпись.
-Мари, блин+ - Сказал Лой, резко отвернувшись. - Не делай так при мужчинах!
-Мужчинах? Ня! - Радостно сказала Мари.
Лой понял, что пока не стоит эту тему заводить.
-Тебе надо учиться плавать, Мари.
-Няяяя! - Радостно крикнула Мари и напрыгнула на Лоя, и, теперь обнаженная, её грудь прижалась к шее.
-Мари!

0

6

Episode 5

После истории с надписью, Лой решил больше не заводить об этом тему. Хотя во снах ему и снилась Мари, он всё равно пытался отогнать от себя эту мысль. Спустя пару дней, Лой заметил, что пресс начал преподать. Делать было нечего, и он решил набрать форму. Утром, стараясь не шуметь, (а Нека, кстати, в этот момент спала. Прим. автора) Лой вышел на улицу. Размявшись немного, он решил пробежаться. У пляжа была старая каменная дорожка, выложенная, по всей видимости, давным-давно. Дорога почти заросла, и только если приглядеться, можно было изредка заметить кусочки камней среди травы. Лой достал секундомер, и, нажав на кнопку, рванул. Дорога шла к другому берегу моря (в смысле в обход), так что заодно можно было насладиться запахом осени. Через, где-то, минуту, Лой услышал странный , быстро приближающийся шорох.  Лой подумал, что просто кто-то вышел на пляж, но потом шорох приблизился ещё ближе, и это уже выглядело как погоня. Не став оборачиваться, Лой придал газу. Не так уж сильно, чтобы пытаться убежать, просто влом было с кем-либо общаться в незнакомой стране. Но тут шорох достиг максимума громкости, и Лой - таки решил обернуться и посмотреть. Последнее что он увидел - была чья-то ладонь, въехавшая ему в нос.
Минут через пятнадцать Лой очнулся. Он открыл глаза и увидел улыбающееся лицо Мари.
-Лой! - Радостно сказала она и обняла его.
Сначала Лой подумал, что это прикол - ибо Мари не могла его вырубить, но потом он вспомнил, что Мари до сих пор бегала на четвереньках+ Это объяснило и то что она его догнала, и то что напрыгнула на него.
-Мари+ - Лой попытался встать, но осколки секундомера впились ему в бок. - А+!
Вытащив осколки из бока, Лой поднялся.
Мари в это время уже отошла и разглядывала всё вокруг: деревья, камушки, ракушки+ Создавалось впечатление, что она видела их в первый раз в жизни.
-Обалдеть+ А где ж она была до этого, что даже деревья не видела? - Подумал Лой.
Тут послышались шаги из леса и оттуда вышло двое мужиков в солнечных очках
*(Далее следует диалог на непонятном Лою языке. Я так думаю - на японском. Но дабы было понятно, то перевожу)
-*Смотри! - Первый показал пальцем на Мари. - У неё уши кошки!
-*Да+ Сколько за такую дадут в местной лаборатории?
-*Хм+ У меня для неё есть занятие поинтересней зоопарка+ Ха-хаа-ха.
-*Давай возьмём+
Оба они подошли, и, не обращая внимание на Лоя, взяли Мари под руки и потащили.
-Эй! Вы куда её тащите? - вскочил Лой.
-*Заткнись, свинья! И радуйся, что вообще ещё жив! Добавил один из них.
Ничего не поняв, Лой подошел к мужикам и тут же получил удар в лицо. Мари, увидев это, вцепилась зубами в руку одного из них. (А, ну ещё до этого Мари брыкалась и кричала. Прим.автора)
-*Ах ты сука!!! - Другой ударил наотмашь Мари по лицу и та упала.
Когда Лой падал, он упал на осколки секундомера, который пришлось выкинуть. Увидев, как Мари упала на песок, он схватил один из осколков и со всей силы чиркнул по щеке того, кто его ударил. Тут же щека разошлась на две части по ровной линии, и мужик упал на песок, сжимая порез. Не выпуская осколок из рук, Лой пошел на другого. Тот поначалу хотел драться, но потом передумал, и, медленно отходя назад, крикнул парочку явно матных словечек. Тот, у кого была порезана щека, тоже поспешил подняться и уйти (Ой какие мы крутые+ С такой хренью не так уж то и сложно побороть и пятерых+ А с голыми руками? Слабо, да? Прим.FLY).
Лой подошел к Мари. Она была без сознания и очень тяжело дышала. Лой поднял её и понёс домой. Она была на удивленнее лёгкой, и казалось, что в ней нет и тридцати килограмм. Как будто того мало, по пути домой пошел дождь. Сначала он был практически незаметен, но потом капли становились всё крупнее и крупнее и били по лицу Лой всё чаще. Домой Лой принёс Мари всю мокрую, да и сам он промок не хило. Сняв одежду с себя, он развёл костер в камине (О да... Кому нужны буржуйские электрообогреватели? Прим.автора). С Мари одежду снимать было не сложно в плане того, что снималась она легко. Стараясь только изредка посматривать в сторону Мари, Лой принёс одеяло и накрыл её. Сам он сел рядом.
-Мари+ Неужели я так дорог? - Подумал Лой.
Тут Мари открыла глаза.
-Мне холодно+ Лой+
Сначала Лой подумал, что это озноб и что Мари заболела. Он положил руку её на лоб. Она была холодная. Не в плане того, что так не 36.6, а вообще - чуть ли не 30 (Да, на вскидку, ибо Лой, как ни как, закончил курсы по медицине, не суть какие. Прим.автора). Лой смотрел в эти глаза+ Глаза, которые просили чего-то+ Лой обнял Мари и лёг рядом.
-Лой+ - Слабым, но всё же радостным голосом сказала Мари и закрыла глаза.
-Не разговаривай+ Лучше спи+
***(Забыл сказать, а дополнять влом. В общем Лой переоделся, когда пришел домой, а не просто снял одежду)

0

7

Episode 6

Лой сам не знал почему, но чем больше он смотрел на Мари, тем больше он в неё влюблялся. От одного только её имени у него уже начинала полыхать душа. Тем не менее он сдерживался, боясь что если что, он не сможет жить без неё. Поэтому он глушил все чувства в себе. Только вечером, когда он ложился спать и по привычке смотрел на полную луну, он всегда думал о ней. Ему представлялось, что она там+ В небе+ Каждую ночь его мучила бессонница. Каждую ночь без исключения, и с каждым разом всё сильнее и сильнее.
Он лежал, обняв дрожащую Мари. Он вновь подумал о том, что любит Мари, но вновь подавил в себе это чувство. Подвинув Мари по-ближе к камину, он отошел заварить чаю и взять почитать книжку о том, что делать при резком падении температуры тела. Там было написано много+ И о том, что 33 градуса - пипец как опасно для человека, и о многом другом. Но там и речи не шло о 30 градусах.
Мари с удовольствием выпила чай и села, прижавшись спиной к Лою. Она была уже не настолько холодна, но по-прежнему довольно сильно дрожала. Всю ночь рн провёл в обнимку с Мари.
Утром Лой понял, что день предстоит тяжелым. Поскольку даже в волосах мари было полно песка, а ванной комнате, как-никак, тепло, Лой решил отнести её туда. Когда он нёс её, он не задумывался лаже о том, что она голая. Он даже как-то этого и не заметил. В ванной самым трудным было вымыть голову Мари, поскольку сама она не умела. Мари всегда нравилось мыться, но самой ей было либо в лом, либо не так интересно, как когда её мыл Лой (Фифти - фифти. Прим.автора). В этот раз потереть спинку было не такой-то и лёгкой задачей. Не смотря на то, что Мари ослабла, она всё равно сильно возбуждалась, когда Лой мыл ей спину и хвост. Она начинала мурлыкать и нежно постанывать. Постепенно из сидячего положения она медленно наклонялась в лежачее, при этом задирая хвост. Лой раньше закрывал глаза в такие моменты, но сегодня ему было как-то не охота (А кому из пацанов было бы охота, а? Прим.автора). Мари наклонялась всё ниже и наслаждалась всё громче. Скоро она наклонилась до такой степени, что её киска была видна, но привлекло Лоя не это. Привлекла его всё та же надпись "NecoClan"

0

8

Лой даже как-то замер в недоумении, не зная, что интересней. Почувствовав на себе взгляд, Лой резко оторвал взгляд и сделал вид, что ничего не видел. Но взглянув в глаза смотревшей на него Мари, он не увидел каких-бы то ни было возмущений. Это были просто какие-то радостные глаза. И радостные, скорее всего, из за того, что Лой мыл её спинку. Только когда они вышли, Лой заметил, что она полностью голая и то, что он не хило возбудился при её виде. Мари легла перед камином чтобы высохнуть. Причём легла в не самой приличной позе

0

9

Со временем Мари начала поправляться, и через 3 дня она уже свободно бегала по всему дому. Её действия напоминали действия непоседливого реãнка, но Лой уже к этому привык.
Прошло время+ Продукты в доме заканчивались, и пора было сходить в магазин. Разумеется Мари он с собой брать не стал, но и дома её оставлять было опасно. Мари бегала по всему дому и могла разнести всё что угодно. Тем не менее Лой её оставил, предварительно закрыв одну дверь. Лой никогда не заходил в ту комнату, да и Мари тоже. (Видимо в ней было что-то, чего он не хотел видеть, и не хотел показывать)

0

10

По дороге домой Лой чувствовал, что за ним кто-то идёт, но никого не было. Подумав, что это галлюцинации из-за последствия недавней разборки, он не обратил внимания и пришел домой. Мари ждала его. Они поели и Мари захотела гулять. У Лоя жутко болела спина (Ах да+ У Лоя были очень частые боли в спине, в области между лопаток и конца самих лопаток. Прим.автора), и он не пошел. Вместо этого (дабы Мари не выходила без него) он решил показать ей фильм. Фильм был Титаник. Не смотря на скудные знания человеческого языка, Мари всё понимала, а иногда оч сильно пугалась, что вода вот-вот выльется из экрана. Ещё она пыталась ударить пару раз по экрану, когда видела "Плохого дядю", но Лой её останавливал. Когда фильм закончился, глаза Мари распухли и она заревела. Тут же она бросилась к Лою на шею. Она плакала очень долго и часто повторяла "Ня!". Лой уже сам был не рад тому, что не стал с ней гулять.
-Ты ведь от меня не уйдёшь? - По детски, наивно, спросила Мари.
-Конечно нет.
Мари относилась к Лою, скорее, как к отцу, а не как к парню. Возможно именно это и останавливало Лоя. Вечером, когда солнце почти скрылось, Мари вытащила Лоя на улицу. Она была не многословна в этот раз, и вовсе не радостная. Но гарусной её тоже было сложно назвать. Всё время, пока они неторопливо прогуливались по пляжу, Лой не прекращал думать о том, откуда она взялась. Но потом Лой понял, что для него уже не важно, откуда она и кто она+ Он влюбился в неё по уши+ Но не мог  сказать. Это был не страх первого признания (Да к тому же и не первого. Прим.автора), а что-то другое, что даже сам Лой понять не смог.
Мари тоже о чём-то задумалась. Возможно она думала о фильме, но, тем не менее, иногда она сильно сжимала руку Лою (Сильно - понятие относительное, так что Лой почти этого не замечал).
В этот вечер и ночь луна светила как-то по особенному+ Как-то по-другому+

0

11

Episode 7

Лой проснулся этой ночью не от тепла Мари (а, кстати, Мари опять лежала на нём), а от боли в спине. Боль была режущей, и казалось, что кожа щас лопнет. Стараясь не разбудить Мари, Лой поднялся и вышел на кухню. Изо всех сил он попытался поразмяться, но боль не проходила. Из курсов Лой помнил, что от болей в спине помогает плавание, но относится ли это к режущей боли - он не знал. Не смотря на, практически, середину осени, Лой вышел на пляж. Было не так тепло как днём, но и вовсе не прохладно, как обычно бывает ночью (Ах да+ Прохладно для местности, где был Лой - есть вполне тепло для Питера+ Это так - справка. Прим.автора). Луна висела высоко в небе, но казалась гораздо больше чем обычно, к тому же в этот раз она была полная. Быстро сняв штаны, Лой залез в воду и лёг на спину. Отплывать ночью от берега было плохой преспективой, так что он не стал заходить в воду дальше чем по колено. Курсы не врали. Через некоторое время боль прошла почти полностью. Тем не менее Лой решил, что надо будет сходить к врачу днём. Вода была тёплой, и Лой не хотел вылезать оттуда. Около часа он плавал на спине, глядя на луну. Когда боль полностью прошла, а луна начала скрываться за облаками, Лой вышел из воды. Разумеется, с собой трусов у него не было, так что он зашел домой прям в мокрых. Мари спала сном младенца, и вряд ли её разбудило бы даже землетрясение. Переодев трусы и нацепив штаны, Лой посмотрел на часы. Было пять утра, но даже признаков рассвета не было. Сев за комп, (а предварительно Лой выпил чашку кофе. Прим.автора) Лой стал проверять почту. Странно, но последние два месяца новых писем почти не приходило. Даже форумы, на который был подписан Лой, стояли порожняком. Увидев, к тому же, что интернет жутко тормозит, Лой вышел оттуда. Зайдя в гостиную, Лой уселся в кресло и стал смотреть на спящую Мари. Он понимал, что со временем испытывает всё большую и большую тягу к ней. Чем больше он об этом думал, тем больше он пытался утвердить себе, что это не допустимо. Смотря на Мари, Лой вновь почувствовал дикую боль в спине. Это было гораздо больнее, чем раньше. Настолько больно, что Лой чуть не закричал, но вместо крика Лой только тяжело выдохнул воздух. Лой решил бросить всё и идти в больницу. В такое раннее время транспорт ещё не ходил, да и до больницы было совсем ничего+ Километров 5 по пляжу. Лой пошел. На востоке всходило солнце, но тучи закрывали почти всё небо. Только отойдя от дома, Лой понял, что зря не взял с собой зонт. Боль стала невыносимой, и Лой упал на четвереньки. Держась изо всех сил, он почувствовал, что кровь стекает у него с губ. Спину просто рвало на части+ Тут мощнейший удар пробежал по всему тему, как будто только что Лой ударило молнией (Гхм. Лирическое отступление+ Вы знаете, что молния бьёт не сверху вниз, а снизу вверх? Прим.FLY). Лой уже ничего не чувствовал. От невыносимой боли он упал без сознания на песок.
Он лежал на песке, а сверху, через разорванную одежду, куски ещё живой кожи, его накрывали белые, размахнувшиеся в обе стороны, изредка заляпанные кровью, размашистые крылья. Несколько пёрышек кружили по воздуху, изредка задеваемые редкими каплями дождя...

0

12

Episode 8

Лой очнулся оттого, что просто очнулся. Он не чувствовал боли, но ему было в лом открывать глаза.  Он смутно помнил, что с ним было, но явно чувствовал, что он у себя в кровати, а значит, это был всего лишь сон. Собравшись силами, он открыл глаза. Это действительно был его дом (Гм+ Дом его сестры - не забываем об этом. Прим.автора). Лой попытался подняться, но не смог - усталость была неимоверная. При попытке подняться, он почувствовал, что что-то сковывает его движения. Убрав одеяло, он увидел, что вся грудь, вплоть до живота, была обмотана бинтами. Тут же он заметил, что они шли за спину. Лой был настолько без сил, что даже не смог повернуть голову, чтобы посмотреть, есть ли у него кровь. Тут в комнату вошла Мари.
-Лой! - Она подбежала к Лою. - Наконец! Наконец ты очнулся! Няяяяя! - Радостно завопила она. - Я приготовила тебе поесть! - Она указала пальцем на столик рядом (Гм+ Японский столик - такой низенький. Прим.автора).
Лой увидел его только потому, что тот был в поле его зрения. С трудом Лой попытался говорить, но ничего не вышло.
-Ня! Я могу тебя накормить! - Радостно крикнула Мари и метнулась к столику.
Лой бы никогда в жизни не принял помощи. Тем более от девчонки, но сейчас у него был реально жуткий голод и полное бессилие. Мари накормила его и долго сидела с ним после этого. Лйо попытался вновь повернуть голову. У него получилось. С трудом, но он таки повернулся к Мари. Тут же он увидел причину своего бессилия. На полу лежал шприц, а рядом с ним ёмкость с успакаивающим.
-Мари+ - С трудом начал он. - Ты мне это колола?
-Ты так стонал во сне+ - С какой-то оправдывающей грустью сказала она. - К тому же я всё прочитала! - С радостью она достла справочник и учебник по медицине. - Я даще перебинтовала тебя!
-А у меня была кровь?
-Да. Ты был весь в крови. Ну+ Это было немного странно, но - Мари говорила спокойно, как будто это было абсолютно нормально.
-А в остальном+ - Тут Лой остановился, чтобы перевести дыхание. - В остальном со мной было всё в порядке?
-Ня! - Радостно ответила Мари.
Через некоторое время действие успокаивающего прошло, и Лой попытался встать. На этот раз ему помогла Мари, и он таки сел. Тут же он почувствовал тяжесть в спине, но боли не было. По всей видимости, продолжало действовать успокаивающее (Успокаивающее - понятие относительно. Это не галоперидол, конечно, но некоторые могут вызывать эффект принятия морфина, что мы здесь и наблюдаем. Прим.автора). Голова отказывалась поворачиваться на большие углы, так что Лой не мог проверить, что у него со спиной. С трудом Лой встал на ноги. Но тут же он, как подкошенный, свалился вниз, и, непременно, упал бы лицом об пол, но Мари его подхватила. Положив его голову себе на колени, она погладила его по голове.
-Куда же ты, дурачок? Тебе нужно ещё немного отдохнуть. - С голосом, скорее напоминающим голос заботливой мамы, проговорила Мари.
Лой не сопротивлялся. Он закрыл глаза и уснул (Эх+ Всё таки ему везёт, а+ Прим.автора). Проснулся он, как сам считал, через пару часиков, всё так же на коленях Мари. Она всё так же смотрела на него. Он попробовал подняться. На этот раз полностью удачно. Голо опять забил в нём. Думая, что пора бы поесть и накормить Мари, он решил направиться на кухню, но тут заметил, что спина стала заметно тяжелее. Кроме того она всё ещё болела. Но болела по-другому. Болела так, как будто об рану чем-то тёрли. Это было не удивительно, если учесть степень его перебинтованности (А Мари не жалела бинтов). Повернув голову, Лой увидел белое крыло, мирно свисающее вниз. Что было удивительно - крыло росло из него. Тут Лой чуть ли опять не потерял сознание. Он начал вертеться, как будто пытаясь избавиться от крыла, но крыло было настоящее и было по-прежнему на месте.
-Ааааа! Твою мать! Что это за хрень? - С паникой орал он.
-Ня? - Удивлённо спросила Мари и начала смотреть по сторонам, ища "хрень". - Где?
-А? Да вот же! - Лой показал пальцем на крыло.
-Это? Это же всего лишь на всего крыло. - Спокойно, но как-то всё же с удивлением сказала Мари.
-Всего лишь на всего крыло? Ты часто видела кого-нибудь, у кого из спины торчали крытья? - С небольшим раздражением, но тем не менее с удивлением спросил Лой.
-Ня! Птицы! - Она живо показала на картинку птицы (Не, ну какая разница где была эта картинка? Ну на стене, допустим, висела. Прим.автора).
-А ты видела людей с крыльями?
-Ня! - Мари радостно показала пальцем на Лоя.
-Это невозможно+ - Лой схватился за голову и матал ей из стороны в сторону. - Я сплю+ Нет, я скорее всего схожу с ума+ Девочки с кошачьими ушами+ Крылья на спине+
Он не заметил, как Мари подошла к нему и сочувственно обняла.
-Ня+. -Проговорила она с тоской.
Спустя пару - тройку минут метания головой и бессмысленных реплик, Лой пошел есть. К его счастью Мари уже всё приготовила. Когда Лой заканчивал есть, он случайно посмотрел на календарь. Произведя не хитрые математические расчёты, Лой понял, что спал в общей сложности 4 дня. Подобрав с пола шприц и банку с раствором, он решил отнести их на место. Тут же он вспомнил, что хранил он их в комнате, в которую он не заходил (Так+ Короче хранила это всё в той комнате его сестра и сказала ему, что если он туда сунется - она ему отрежет оч.необходимые для жизни органы.). Осторожно зайдя туда, Лой включил свет. В дальнем углу стояла стойка с препаратами. Он поставил банку на место и тут заметил ещё один выключатель. Когда Лой нажал на него, из стенки вылезло что-то типа сенсорной панели с разными буковками (иероглифами). Лой посмотрел-посмотрел, да плюнул и ушел. Закрыв дверь так, чтобы сестра ни о чём не догадалась, он вышел.
Подойдя к зеркалу, Лой долго разглядывал отражение своих крыльев. Они были красивые и шли Лою, но, почему-то, его это не радовало. Попытка пошевелить ими окончилась неудачей, из-за того, что Лой не знал, что надо сделать, чтобы ими пошевелить. Лой тренировался долго и, в итоге, ничего не смог. Мари наблюдала за всем этим, и ей становилось скучно.
-Лой+ Пойдём на улицу+
Лой задумался - каким образом он появится на улице. По всей вероятности для Мари не было ничего сверх удивительного в крыльях Лой. Но сам Лой боялся. Что будет, если его увидят люди+ Разумеется обращаться куда-либо Лой не стал. Не стал по той же причине, по которой не обращался после появления Мари. Лой всё таки пошел гулять с Мари. Правда только вечером. Не смотря на то, что было прохладно (Прохладно, прохладно+ Мы называем это тепло. Прим.автора) Лой шел без куртки и без майки. Крылья-то куда спрятать?

0

13

Episode 9

Я, конечно не утверждаю, но думаю что на спине не поспишь, когда из тебя торчат два крыла+ Впрочем Лой и не спал на спине. Он вообще не спал. Два дня без сна не пошли ему на пользу. Он стал совсем плох. Мари забинтовала раны, но они по-прежнему сильно болели. К тому же бинты стягивали его движения (Бинты бывают разные. Имеются в виду бинты, которые не широкие+ Примерно3-5см в ширину. Прим.автора). Лой ходил с трудом, постоянно озираясь на крылья. Мари же в это время либо резвилась во дворе, либо в доме. На третий день Лой заснул. Это было не легко - Лой по-прежнему не мог шевелить крыльями, поэтому их пришлось раскладывать вручную, чтобы таки лечь. Ночь прошла (ну ладно+ Чуть больше ночи - 14часов. Прим.автора). Лой проснулся и опять почувствовал груз в спине. Груз был гораздо больше вчерашнего, и на крылья это не оч смахивало+ К тому же этот груз дышал и мурчал во сне. Мари спала так сильно, что Лой не разбудил её своим уходом на кухню. Мари, кстати, начала много готовить+ Но иногда это было просто невозможно есть+ Да что иногда? Почти всегда. В этот раз завтрак уже стоял на столе. Почти всё оказалось не съедобно. Благо продуктов Мари расходовала мало. Лой съел рыбные котлеты и картошку. Как только он вышел из комнаты, на него запрыгнула Мари, чем повалила его на пол. Она выглядела очень счастливой, а вот Лой, после падения на больную спину и крылья счастливым не казался. Лою ещё повезло - Мари уронила его на мягкий ковёр. Тем не менее он выражением лица попытался поддержать радость Мари.
Со временем Мари становилась менее игривой, но не настолько, чтобы разница бросалась в глаза. Мари радовалась тому, что нашла способ спрятать крылья Лоя.
-Ты издеваешься? - Чуть не крича сказал Лой.
-Ня? - Мари спросила удивлённо (Она стояла и держала в руках портфель).
-Они туда не влезут. Пока я никуда не хожу - подумаю что делать.
Это была правда: Лой очень много думал о том, куда деть крылья. Тем не менее так и не придумал. Лой вышел к камням у моря и сел на один из них. В голубом небе парили чайки и ещё какие-то птицы. Сверху светило солнце. Это были последние дни тепла - по телику обещали похолодания. Вода была холодная, и Лой не опускал в неё ноги. Мари тоже хотелось к Лою и она грустная сидела на берегу, поскольку для неё такая вода казалась ещё более холодной. Она внимательно рассматривала камни, разбросанные по берегу и в воде. Она вскочила и с разбегу запрыгнула на один из них, потом на дугой+ Лой этого не видел - он был спиной. Как оказалось - зря. Не рассчитав силу, Мари прыгнула прямо на Лоя и они оба свалились в воду, предварительно перевернувшись несколько раз. Вода в этом месте была гораздо теплее, чем думал Лой (Не, ну я не знаю почему. Источник тёплый+ Кипятильник какой-нибудь+ Прим.автора). Крылья и спина Лоя были в воде, но солёная вода не ела раны. Мари была вплотную на нём. Их лица были очень близко. Лой смотрел в глаза Мари, будя в каком-то шоке. Её губы были настолько близко+ У Лоя в голове мигом пронеслись в голове все чувства, которые он испытывал к Мари. Он поцеловал её в губы. Губы были полны слегка солоноватым вкусом морской воды, попавшей ей на губы. Мари, судя по реакции, никогда не целовалась до этого момента. Она была не то чтобы удивлена - она пыталась понять ощущения, которые ударили ей в голову, а оттуда начали растекаться по всему телу (Звучит как будто это длилось минут пять+ На самом деле прошло около секунд десяти). Когда Лой оторвал от неё свои губы, Мари всё так же смотрела на него. Прошло ещё секунд десять, которые казались вечностью.
-Няяяяяя* - Сказала Мари. - Хххолодно.
И правда - вода уже казалась холодной, да и раны начали жечь. Лой поднялся и поднял Мари на руки. Она была такой холодной+ Крылья стали гораздо тяжелее из-за воды, накопившейся на них. И Лоя кренило назад. Он вынес Мари из воды на пляж, а сам остановился, чтобы отряхнуть крылья. Он сам не ожидал, но тут же взмахнул ими. Это было как рефлекс - он даже не прилагал силы. Вода разлетелась во все стороны. Он хотел ещё полюбоваться на крылья, но Мари вся дрожала. Он взял её на руки и отнёс домой. Разведя в камине огонь, он оставил её греться, а сам попытался ещё разок шевельнуть крыльями. Но у него не получилось. Сняв одежду с Мари, он дал ей другую, но она не захотела её одевать и легла спиной вверх и ногами к камину. Лою хоть это и нравилось, он всё равно накрыл её одеялом. Мари уже пришла в себя после холодной воды и, наверное, пыталась вспомнить, на самом ли деле это было. Высушившись с головы до головы, она оделась.
В этот момент в дверь послышался звонок.
-Кто там? - Крикнул из комнаты Лой.
-Вам посылка. Распишитесь. - Послышалось оттуда.
Как расписываться, когда у тебя крылья так, чтобы никто ничего не заметил, Лой не знал. Тем не менее, к двери он подошел и слегка приоткрыл её.
-Распишитесь+ - В дверь пролез бланк.
Лой расписался, а посылку оставили на пороге. Спустя минут пять (чтобы его никто не заметил), Лой вышел и забрал пакет. Пакет был от сестры. Она писала, что задержится ещё на пол года, и просила присмотреть за домом. Пол года сверх того срока, что был установлен первоначально, означало, что ещё год Лой мог жить спокойно. От радости он прыгнул. Крылья тоже среагировали на радость и поднялись вверх. Как только Лой это заметил, крылья, как бы стесняясь своего поведения, тут же осели вниз. Так же в пакете Лой обнаружил деньги.
Лой и Мари пошли в гостиную, и тут Лой увидел, что прогноз оправдался - за окном шел снег***. Сам то он привык к снегу, но Мари смотрела на него с удивлением. Разумеется, даже холод, какой был на улице, не смог удержать Мари от выхода. Мари долго смотрела на падающие хлопья. Одна снежинка упала ей на нос и тут же растаяла. Мари была очень удивлена, и по её лицу можно было сказать, что она нереально счастлива и рада. Она бегала из стороны в сторону и ловила снежинки. Иногда прыгала (высоко, если брать в сравнении с человеком), выделывая в воздухе разные трюки. Лою не было так интересно, но он был рад за Мари, и наблюдать за ней ему было интересно.
*Голосом саки дрожащим и немного жалобным.
***Погода в той местности меняется часто и кардинально.

0

14

*Закрывает ник руками*
Сразу видно - писал великий талант!)))

0

15

Ну тут и закрывать не надо, главное что бы тебе самому нравилось. Мне нравится, талант прет из всех щелей (ладно, ладно, из всех слов). Ждем твоего нового вдохновения и вместе с тем продолжения. :)

0

16

Есть просьба: Раз уж опублиовал - разбей по эпизодам. Там вроде я по ним скидывал... Тем не менее оставляю на совести вашей.

Episode 10

А снег падал и падал, чем жутко раздражал Лоя, ибо он надеялся на тёплую зиму. Но снег был далеко не самой главной проблемой. Еды в доме не то чтобы не было, но она быстро заканчивалась. Лой бы сходил в магазин, но крылья… Да и заказать можно, но Лой, как я уже говорил, не знал языка.  Остался последний вариант…
-Мари… Тебе надо будет сгонять в магазин.
-Ня? Магазин.
-А, чёрт…. Магазин это там, где есть еда… - начал объяснять ей Лой. Он объяснил всё до конца – оставалось только прикрыть Мари ушки. Обычная шапка не налазила, да и неке не очень то и нравилась. К счастью уши Неки хорошо гнулись (это не значит, что они были из пластелина. Прим.автора). Завязав ленточкой уши, Лой прижал их к голове Мари и натянул сверху капюшон. Неке это явно больше понравилось, чем шапка. Вручив неке банковскую карточку, Лой сел ждать. До магазина нека поняла как дойти, но что купить… Это была лотерея.
Через пол часа раздался звонок в дверь. Лой явно представил, что Мари стоит за ней. Накинув на всякий случай куртку поверх крыльев, он открыл дверь. Сильная рука тут же вцепилась ему в шиворот и выкинула в холодный снег метров за десять от дома. Лой не успел и голову из снега достать, но тут удары в лицо последовали один за другим. Разговоров Лой понять не мог, но голос был знакомый. Наконец Лой резким движением перевернулся и откатился. Встать даже на колени было почти не реально – голова жутко кружилась. Тем не менее от удара ногой, который явно бы стал роковым, Лой увернулся. Когда наконец он посмотрел на обидчика, он увидел накаченного типа японской внешности. Более того – у этого типа на всю щёку был порез. Лой тут же вспомнил, как когда-то нанёс его осколком секундомера. Что удивительно – крылья Лоя на фоне снега были незаметны.  Тут в поле зрения Лоя попал ещё один, а за ним другой и третий. Возможно в другой ситуации можно было бы и подраться, но четверо на одного… Да к тому же у двоих были железные палки.
Раздумья Лоя не длились долго – он рывком побежал к чёрному ходу. Чёрный ход всегда был открыт, но был так сделан, что не посвященный человек его бы не нашел. Резко вбежав туда, он рванулся на кухню – взять нож, или что-нибудь подобное. Но на кухне его ждали. Пришлось бежать обратно. У Ля, правда, появилась фора – остолбеневшие от вида люди были в шоке и не сразу бросились за ним. Лой запрыгнул в комнату, куда сестра говорила ему не заходить, и заперся там (дверь была стальной, а этаж был второй. Прим.автора).
-Выходи, крыса*. – сказал один из них.
-Выходи, иначе мы сожжем весь дом**.
При этой мысли Лой чуть не вышел – ведь то, что сделает с ним сестра за это, будет по страшнее смерти. Тем не менее, Лой подошел к циферкам, которые были в стене. Кода он не знал, поэтому просто снял панель и начал разбираться. Как не странно – он разобрался, но ничего сделать так и не смог. Шансов не было – он схватил дубинку и открыл дверь, тут же треснув дубинкой первому, кто стоял за ней. Остальные отступили. Они живьём видели человека с крыльями. Тем не менее, один из них побежал на Лоя. Лой треснул его по голове дубинкой и выкинул в ближайшее окно. Он бы повторил это и с остальными, но его самого треснули по голове арматурой, и он по инерции вывалился в окно. Ему повезло больше чем его предшественнику – он упал в сугроб. Белый снег стал красным. У Лоя не было сил, чтобы подняться. Он чувствовал, как кровь течёт по лбу и векам. Он приподнял голову, и увидел Мари у входа. Она стояла с сумками и с ужасом смотрела на Лоя.
-Ня! Ня! Ня! – с испугом в голосе повторяла она.
Люди, избившие Лоя, вышли через главный вход и увидели Мари.
-А вот и трофей*.
-Бери её и кончай с этим*. – он показал металлическим прутом на Лоя.
Глаза Мари дрожали, и из них капнула слеза. Постепенно выражение страха сменилось на выражение гнева.
-Ня! – Строгим, почти что басом, крикнула она и  с размаху в прыжке врезала подходящему к нему бандиту.
Не дожидаясь, пока на неё обратят внимание остальные, она схватила прут и кинула его как копьё в того, кто подходил к Лою. Прут вошел в плечё и тот сразу пал на четвереньки, корчась от боли. Мари же подбежала к следующему…
Дальнейшего Лой не видел, по причине потрери сознания. Последнее что он помнил – это разбитый арбуз у входа. Тем временем нека избила всех остальных, и, убедившись, что те не встанут, перевалила Лоя через плечи и понесла в комнату. Она положила его на кровать и начала протирать ему раны.
-Какой же ты у меня глупенький… - Голосом заботливой мамы сказала она и положила голову ему на плечё.
Она промыла ему все раны, но Лой не приходил в сознание весь день, а, когда наконец пришел, с удивлением смотрел на Мари. Она уже не была такой. Она снова выглядела как дитя. Единственное, что её выдавало – были костяшки, на которых были местами порезана кожа. Она выглядела так, как будто она вообще не при чём.
-Мари, ты…
-Ня? – С удивлением посмотрела на него Мари.
Она подошла без слов и прижалась к Лою по-ближе.
-Мари...

0

17

Episode 11

Был конец лета, то бишь август…
Lost chapter.
Западный берег острова. 12 часов до встречи с Мари.

-Твою мать… Где ты? Покажись! – Парень в кожаном плаще и солнечных очках смотрел по сторонам, целя обеими пистолетами в пустоту. – Выходи!
Тут на соседнем дереве что-то прыгнуло. Прозвучало одиннадцать выстрелов. Парень стоял на том же месте.
-Ну что? Полегчало? – Он передёрнул затвор пистолета.
Прогремело ещё пять выстрелов.
-Оставь её.
-А? – Парень обернулся.
Перед ним стоял человек в куртке. На голове был накинут капюшон, а в руках он держал жвачку.
-Ты что? Совсем мозги отъел? – С усмешкой сказал парень в плаще и наставил на него пушку. Тот медленно уронил жвачку на землю. Медленно, как будто никакого ствола и не было на него наставлено, он поднял руки к голове и снял капюшон. Из него выскочило два кошачьих уха.
-Как? И ты? – Парень зловеще улыбнулся. – Видимо мне сегодня везёт в двойне!
Не тратя время на разговоры, парень сдёрнул курок. Преодолев струю пламени из дула, пуля поплыла вперёд. Думая, что пуля в голове будет лишней, нек отскочил влево. Его ловкость и гибкость поражали. Пуля не попала. Парень в плаще навёл пушку ещё раз и выстрелил. Всё это длилось порядка полсекунды. Нек незамедлительно скаканул вправо. Он распрямил хвост. На конце хвоста в кобуре было два великолепных чёрных пистолета с серебряной эмблемой. По всему хвосту, вплоть до основания, по обе стороны были прикреплены обоймы. Нек выхватил пистолеты и, прыгнув вперёд, открыл огонь. Парень в плаще тоже был не склонен к получению пуль промеж глаз, поэтому перепрыгнул за камень.
-Ну что? – Нек поднялся с земли и отряхнул штаны. – Сколько у тебя с собой патронов? Готов поспорить, что не много. А мне хватит, чтобы ещё сотню таких как ты завалить!
-Не много, но на тебя, дружок, хватит. – Парень достал две гранаты. – Если ты приведёшь мне Марину, то я сохраню тебе жизнь… На время.
С ухмылкой на лице, парень выдернул чики и бросил гранаты по разным сторонам. Сам он выпрыгнул и прицелился по центру. Но центр, впрочем как и бока, были абсолютно безнечны (Есть слово безлюдны, но а это – аналог со значением «отсутствие нек». Прим.автора*). Прогремело два взрыва, а парень всё стоял и не мог понять, куда ж делся нек. Напрягая слух, он услышал, как трутся друг о друга травинки. Тут же, подпрыгнув настолько высоко, насколько только смог, он прыгнул в темноту. Послышался девичий крик.
-Мариночка… Привет. – Парень сидел, придавив коленкой шею Мари. – Ну что? Добилась чего хотела? – Он положил ей руку на живот. – Вот только попалась ты зря.
Тут же, почувствовав недоброе, он встал, поднял Мари и приставил к её горлу нож, удачно спрятанный ручке пистолета.
-Эй, жених! Ты где? – Держа неку одной рукой и прикрываясь ей, он целил другой в безмолвную тишину. – Ты же знаешь, что мне стоит надавить, и сонная артерия твоей кошечки лопнет! Выходи, и я сохраню вам обоим жизнь.
Ответа не последовало. Нек сидел за деревом, находящимся метрах в трёх от Мари. Он видел их, ведь у него было кошачье зрение. Тем не менее тьма стояла кромешная, да и стрелять было опасно.
-Где ж ты? Или уже всё? – Он рассмеялся. – Это по-нашему – по-мужски… - говорил он, не прекращая крутиться по сторонам. – Использовал и бросил… За это я даже тебе хвостика кусочек оставлю.
Он бы продолжал крутиться и выпендриваться, если бы пуля, метко пущенная неком, не пробила бы ему пальцы руки, в которой он держал нож, и сам нож тоже. Мари тут же вырвалась и попыталась бежать, но парень со всей силы прошмыгнул по ней кончиком сломанной части ножа. Нека отступилась. Майка, надетая на голое тело, разошлась, а пуговица на джинсах со звоном вылетела. Тем не менее, Мари осталась невредима. Сделать выстрел, или ещё раз махнуть ножом парень не успел, поскольку последовал ещё и ещё выстрел. Он увернулся и вскочил за дерево. Пули разносили в щепки кору, но не пробивали ствол.
-Мари, беги! – С этими словами нек начал отстреливать дерево.
Парень в плаще, увидев, что Мари, встав на четвереньки, побежала, выпустил ей  вдогонку пулю. Он не прокосил. Пуля пролетела прямо к голове Мари и попала в неё. Мари, бегущая к тому времени уже километров под сорок в час, перестала отдавать конечностям приказы, и, кувыркаясь и спотыкаясь обо всё, что только можно, упала лицом в землю.
___
Бой между неком и парнем продолжался около двадцати минут. Через двадцать минут нек лежал в песке лицом и без одной руки. Вторая, вся залитая кровью, болталась рядом, будя простреленной. Нек еле дышал, а, точнее сказать, почти не дышал. Парень сидел сверху, давя на шею нека сзади коленкой.
-Дорогуша… Я обещал, что оставлю тебя жить?. – После этих слов он засмеялся.
Парень достал нож, лежавший в запасном отделении и не торопясь снял с него чехол. Проведя пальцами по голове нека, он со всей силы пронзил ему ухо. Еле дышащий нек завопил. Не обращая внимания, парень медленно отпилил ему ухо, а затем другое. Нек был в сознании, но не мог пошевелиться. У него не было сил даже кричать. Только слеза скатилась из его правого глаза. Парень встал с нека и засунул отрубленные уши себе во внутренний карман. Подняв хвост нека, он осторожно снял с него чехол с обоймами. Медленно приставил к основанию хвоста нож, но потом, отпустил от него (основания) сантиметров десять.
-Я же обещал, что кусочек оставлю…
Посреди прибрежного леса раздался неимоверный стон. Он без остановки звучал секунд десять. А потом замолк. Замолк навсегда…
Парень подошел в лес, где подстрелил Мари. На этом месте была небольшая лужица крови и окровавленные джинсы.
-Твою мать… Ушла… - Парень достал телефон и набрал номер. – Девчонка ушла… Парнишка покалечился немного, как бы не умер… - С улыбкой продолжил он…

*Настояла FLY

0

18

Блин...
Я, конечно, понимаю, но хотелось бы пару комментариев...

0

19

Тебя интересует критика, предложения или хвалебные отзывы? ;)

Хвалебный отзыв - "Супер! Молодец COMAN! С удовольствием читаю, интересно, что дальше будет..."

Предложение - собственно "Пиши дальше!!!"

Критика - "Кобуры на хвосте - он должен быть толщиной в руку, иначе по земле будет волочиться. И в Мари попали пулей по касательной, а когда Лой её нашел - никаких следов ранения на ней не было."

0

20

Приветик COMAN узнал????? А NecoClan вещь офигенная!!!

Отредактировано Alin (2007-04-25 10:21:39)

0

21

Попали в Мари 12 часов назад. Каким образом лой не обнаружил рану? Не рылся в волосах
Хвост толщиной с руку? Гы...( А если обоймы из облегчённого титана?

Приветик COMAN узнал????? А NecoClan вещь офигенная!!!

Чесно? У мя память на имена плохая)))

0

22

Не рылся в волосах

Ну, если на земле кровь осталась - то уж волосы явно должны быть в крови.

Хвост толщиной с руку? Гы...( А если обоймы из облегчённого титана?

Титан тоже не мало весит :) Даже облегченный))))

Но это я придираюсь - мне всё-равно читать нравится ;)

0

23

Ну... У неё было ж ещё время - целых 11 часов и 38 минут, чтобы всё смыть... Вообще - этому будет ещё одна глава посвещена, но эт секрет)))

0

24

COMANну я типо с Nekoworld,ты там ссылочку оставил,вот я и зашёл!А когда будет продолжение???????

0

25

COMAN так ты сам это пишешь чтоли????????? !!!!!!!!!!О_О!!!!!!!!!

0

26

COMAN так ты сам это пишешь чтоли????????? !!!!!!!!!!О_О!!!!!!!!!

Это мне шматрицу напоминает:
"-Матрица поимела тебя.
-Куда?
-Извесно куда...
-Кого, меня?
-А что ещё кто-то есть?
-Да нет, кажись..."

Таки вот: Пишу сам.)

0

27

О_О COMAN ну ты блин крут!А когда продолжение будет??

0

28

Когда напишу...
Времени мало, а так бы писал и писал...
Ну, может быть (вероятность то есть, конечно :D ), и сегодня.)
:rolleyes:

0

29

А эпизодов всё больше и больше... И обо мне не забыли... А самое главное - шматрицу вспомнили.)

0

30

А ты ещё не знаешь сколько всего эпизодов будет?И будет ли потом продолжение?

0