Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NecoClan - Episodes

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Эээээээ, ты там не переусердствуй на счет спины Coman, угробишь моего любимого героя, я тебе... )))

0

62

COMAN написал(а):

Крылья состоят из полых костей, зачастую переплетённых между собой. Ктоме того: При удачной расстановке крыльев, пули будут давать меньший урон (угол изменить).

урон будет меньший,но для крыльев это достаточно серьёзный урон
,это всеравно,что тебе переломают половину костей,и скажут,что у тебя ещё половина осталась.(прошу прощения за критику) :)

0

63

урон будет меньший,но для крыльев это достаточно серьёзный урон
,это всеравно,что тебе переломают половину костей,и скажут,что у тебя ещё половина осталась.

Но ведь половина у него ещё осталась...)

Эээээээ, ты там не переусердствуй на счет спины Coman, угробишь моего любимого героя, я тебе... )))

Пара не серьёзных ранений. Не переживай...

ГЫ... Возможно короче, чем хотелось бы...)

Episode 15
[Воспоминания] Part 2.

Лой очнулся от непривычного холода в спине. Когда он открыл глаза, он увидел Мари, сидящую перед ним. Он смутно осознавал, что произошло до этого, но крылья болью отдавали.
-Не шевелись… - Проговорила Мари, видя что Лой собирается встать. – Ты потерял много крови. Радуйся, что пули не прошли дальше спины.
-Кто ты? – Пробубнил Лой и чуть не уронил голову на пол (Ах да. Он лежал на животе на полу).
-Я Марина… Ты не помнишь?
-Помню… Но почему тот человек в тебя стрелял?
-Потому что я сбежала от его друзей…
-Откуда ты знаешь, как обращаться с оружием?
-А кто этого не знает? Знаешь…Когда сидишь в тесной комнатушке размером метров девять квадратных… Всегда найдётся чем заняться…
-За что тебя туда посадили?
-За что? – Мари улыбнулась. – За то что я не такая как человек.
-Разве за это могут посадить… - Лой не успел закончить.
-Это люди… Они могут всё. Они считают, что если их больше, то им можно всё…
-Не правда, мы не такие!.. – Начал было возмущаться Лой.
-Ты то что их выгораживаешь? Ты же сам не человек. И тебе придётся столкнуться со своими бывшими друзьями…
-Ты так и не сказала… Кто ты?
-Я бывший член отряда NecoClan. Точнее клана. Нас было около полусотни. Большинство уже погибли из-за людей…
-А почему бывший?
-А потому что NecoClan’а уже больше нет. Последний, кого я знала, был Намира. Он либо погиб, либо… - Она стёрла слезу. – А другого либо нет.
Мари встала и подошла к столу, который стоял у окна. Лучи заходящего солнца играли с оружием, на нём лежащим.
-Надо убираться отсюда. Думаю ты не хочешь лишиться своих крыльев? – Она начала укладывать оружие.
-Лишиться крыльев? Это что, мне их отпилят что ли? – Было улыбнулся Лой, но Мари посмотрела на него со взглядом значащим что-то вроде «Да, а ты на что надеялся?». – Подожди, ты серьёзно?
-Если выйдем сейчас, то доберёмся до нашего острова через день. Там у нас появится шанс.
-Какой в жопу остров? Какой шанс? Ты о чём? – Почти крича сказал Лой.
-Я объясню тебе по пути… Если ты меня… - Мари замялась и, положив сумку, развернулась к Лою. – Если ты меня действительно любишь, тогда доверься мне. Я не хочу потерять ещё одного, который принял меня такую, какая я есть…
___
3 километра к  западу от восточного берега океана.
-Там был парень… - Пард лежал на траве стиснув зубы, а врач ковырялся у него в плече. – Твою мать! – Пард завопил, но с места не сдвинулся… Тяжело дыша он продолжил. – У парня были крылья. Ты об этом что-нибудь знаешь?
-Н-да… Тебе повезло. Я утраиваю вознаграждение, если ты достанешь обоих. – Раздалось в телефоне.
-Дай мне всю информацию о крылатых…
-Хорошо. Проверь почту…
На этом связь закончилась. Пард всё ещё лежал, а доктор всё ещё рылся в его руке.
-Готово. – Доктор встал и вколол что-то Парду в руку. – Это для того, чтобы наркоз прошел как можно быстрее. Правда будет больно. – Врач спрятал все инструменты в чемодан. – Возможно даже очень…
Доктор медленно поднялся и направился в сторону дороги.
-Док… - Окрикнул его Пард. – Спасибо.
Док улыбнулся, и, ничего не говоря, пошел дальше.
-Эй док! – Крикнул Пард и док обернулся. – Я правда тебе благодарен… Но... Прости…
Пард выстрелил из приготовленного пистолета, и доктор упал сначала на колени, а потом, зажав красное пятно на своём белом-белом халате, упал в грязь.
Достав КПК,  Пард начал с проверки почты.

0

64

Последний эпизод очень удачный. Диалог хорошо получился.

А все мои неудовольствия боевыми сценами сводятся к одному -
"COMAN, ты слишком недооцениваешь огнестрельное оружие."
Остальное логически вытекает из этой фразы.
Короче говоря, увеличь мощность всех стволов, какие ты себе представляешь в своем воображении в 2-3 раза, и тогда всё будет гораздо больше похоже на правду.
Вот такой мой совет.
Хотя я не претендую на истину в последней инстанции, делай, как сочтешь нужным.

0

65

http://www.free4up.com/view.axd?fn=036130174021204.jpg
http://www.free4up.com/view.axd?fn=198142077053063.jpg
http://www.free4up.com/view.axd?fn=140218076225236.JPG
http://www.free4up.com/view.axd?fn=242094114003222.JPG
http://www.free4up.com/view.axd?fn=197192106193167.jpg
Это часть...
Ждите...

0

66

Эххх, мне как романтику кажется, что...

-Я объясню тебе по пути… Если ты меня… - Мари замялась и, положив сумку, развернулась к Лою. – Если ты меня действительно любишь, тогда доверься мне. Я не хочу потерять ещё одного, который принял меня такую, какая я есть…

Хотя я не показатель, но слишком сухо... ну не знаю, что бы можно было бы сказать... тут конечно игра чувств... но блин что бы я там закатил (какое в смысле представление на тему "если ты меня любишь")... ладно, ладно, умолкаю.  ;)

0

67

Хотя я не показатель, но слишком сухо... ну не знаю, что бы можно было бы сказать... тут конечно игра чувств... но блин что бы я там закатил (какое в смысле представление на тему "если ты меня любишь")... ладно, ладно, умолкаю.  ;)

Люди, блин... Когда же вы поймёте, что критика - это нормально.
Да, суховато. Я исправлюсь! :pardon:  :dance:  :bye:

0

68

Наконец то мы дождались рисунков! АтличнА!
Критиковать не буду)))  Сам всё знаешь)))
Давай ещё!

0

69

http://www.free4up.com/view.axd?fn=236121173044095.jpg
http://www.free4up.com/view.axd?fn=216149210009116.jpg
http://www.free4up.com/view.axd?fn=114044224201196.jpg
http://www.free4up.com/view.axd?fn=041022064108107.jpg
http://www.free4up.com/view.axd?fn=170127029009176.jpg
http://www.free4up.com/view.axd?fn=161240200162105.jpg

Я иссяк... Но это не значит что это всё. У мя есть ещё, но пока там где я сижу этого нету.)

0

70

Добавляю:
Мя часто не он лайн, поэтому некоторую критику высылайте с м-агента на номер "ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ". Только читаю. Никаких звонков. Да и смс простых не надо - всёравно не отвечу...) Но ваши смс с агентов и асек прочитаю и сюды отвечу. Ну илли в личку.

0

71

Episode 16
[Желто-красная пелена]

Лою было плохо. Спина болела от вытащенных пуль и спиртовых ожогов ран. Крылья после пережитых ранений с трудом двигались. Видимо о том чтобы летать, в ближайшее время пришлось забыть.
-У тебя есть мобильный телефон?
-Да… - Лой достал и протянул Мари.
Мари тут же разбила его о пол.
-Э ты что…
-Пард видел, где ты живёшь, а значит достать твой номер для него не проблема, а, следовательно, и положение твоего телефона загадкой бы не осталось…
-Мы могли бы его просто здесь оставить, или сим карту вытащить…
-А? Ну… - Замялась Мари и виновато отвернулась. – Ну я не знала об этом…
-Эх Мари…
Лой обнял её сзади. Мари дрогнула. Но прижалась к нему. Было видно, что ей действительно страшно.
-Тебе это пригодится… - Сказала Мари, схватив с ловкостью пистолеты, она, не поворачиваясь лицом к Лою, протянула их ему.
Молча Лой вышел на улицу и, глотнув свежего воздуха, перекинул данные ему Мари сумку.
Они решили обойти населённую часть города по берегу, а там, пройдя через поле, выйти на западную часть острова. Путь начался не сказать чтобы хорошо, поскольку песок тонул под ногами. Да и солнце вовсе не жарило голову. Тем не менее, это было не худшее из того, что могло произойти.
-Этот твой Пард… Нам против него точно понадобится всё это оружие? – Сказал Лой, кивая на сумку, весящую у него за спиной и явно давящую ему на неё.
-Сомневаюсь…
-Тогда нафига оно нам?
-Сомневаюсь, потому что он вряд ли даст нам дожить до момента перезарядки.
-Да кто он такой?
-Я не знаю… Знаю только, что каждый раз когда нас с Намирой переводили, он стоял рядом. Ещё знаю, что именно он виноват в смерти Намиры…
-А кто такой Намира?
-Это мой друг. Нас поймали почти в одно и то же время. Ему, правда, было сложнее. Он же парень… Их там так гоняли, а потом он исчез. Мне сказали, что он погиб… Но потом он явился туда и спас меня…
-А это место… Оно где? То, где вас хранили…
-Я не знаю. – Мари положила свою сумку на песок. – Нам туда. – Она показала пальцем на лес.
Тут раздался звук вертолёта.
-Беги… - Мари кинула сумки Лою.
Лой не поднял их и подошел к Мари.
-Ты не справишься одна. Я смогу задержать его.
-Почему. - Мари прижалась к Лою и из её глаз потекли слёзы. – Почему все кого я знаю должны сражаться и погибать за меня? Я и так осталась одна из своего рода… - Она убрала голову с плеча Лоя и посмотрела ему в глаза. – А ты единственный… Кого я… - Она всхлипнула. – Кого я… Она схватилась за голову и упала на колени.
-Мари не волнуйся я… - Лой не успел закончить, как увидел радостно смотрящие на него глаза.
-Ня! – Сказала она, смотря на Лоя.
Лой понял, что что-то тут не так, и что Мари надо спасать. Он быстро схватил её и принёс к лесу, сказав, чтобы она сидела здесь. Мари послушно кивнула.
-Вот подстава… - Подумал Лой и направился к сумкам.
Выйдя из-за поворота, Лой заметил Парда, роющегося в сумке. Пард сразу же посмотрел на Лоя и встал.
-Приветик… Это не ты тот крылатый пацан?
Лой промолчал и отошел от угла.
-Не хочешь разговаривать? Какой же ты грубый. – Пард улыбнулся и медленно достал здоровенный пистолет и направил его на Лоя. Увидев, что Лой не реагирует, Пард приопустил тяжелый ствол. – Парень, а ты чего накурился? Тебе травку Маринка подбросила? – Он совсем опустил ствол. – О да… Она знает что давать своим любимчикам… Тебя ведь Лой зовут, верно?
Лой не отвечая достал оба пистолета.
-Эй… - Пард закурил. – Я к тебе с душой, а ты пистолет… Как не стыдно.
-За что ты охотишься за ней? – С этими словами Лой направил пистолеты на Парда.
Пард повернул в сторону Лоя голову. За солнечными очками – вечным спутником Парда – крылось спокойствие, и он отвернулся.
-Лой, Лой, Лой… Если ты сдашься, я не убью ни тебя, ни Мари… Я даже вам видеться буду иногда позволять… А может, если будете себя хорошо вести, то даже пару презервативов подкину. Но… - Он оттолкнулся спиной от стены и поправил очки. – Но если ты сейчас выстрелишь, кроме смерти тебе ничего не светит…
Лой призадумался, прицелился и выстрелил. Пард стоял неподвижно, и пули прошли мимо. Лой выстрелил ещё и ещё. Пард отпрыгнул за угол.
-Ну Лой… Не обижайся… - Сказал Пард, зловеще улыбаясь, высунув голову ь за угол, чтобы оценить ситуацию.
Тут же пуля прошибла ему сигарету, и её ошмётки просыпались на песок. Он быстро убрал голову. Спокойно обойдя забор с другой стороны, он вышел за спину ничего не подозревающего Лоя и прицелился в него.
-Ну допустим, что с первого раза ты недопонял. – При этих словах из-за спины Лой дрогнул. – Ну а теперь можешь положить оружие на песок.
Тем не менее, Лой развернулся, чтобы выстрелить. Пард не стал долго думать, и выстрелил в Лоя. Пуля прошла прямо в грудь, раздробив кость, и, пробив ещё не окрепшее крыло, вышла наружу.
Желто-красная пелена закрыла глаза Лою.

0

72

Чёт мне кажется вряд ли Лой погибнит... Ибо это было бы не правильно. Ведь я права?

0

73

Опять ты за свое млин... я тебя предупреждал, так что давай, вышел и заорал:
КАРЕТУ, КАРЕЕЕТУУУУ СКОРОЙ ПОМОЩИ НАШЕМУ ГЕРОЮУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! СОБИРАЕМ КИШКИ, НУ ИЛИ ОШМЕТКИ ЛЕГКИХ, ПО БЛИЗЛЕЖАЩИМ КАМНЯМ И СОБИРАЕМ ГЕРОЯ ЗАНОВООООО!!!!!!!!!!!!!
Почему я так спокоен... ну какое то у меня настроение седня философское, да и есть одна идея, что без туповатого, тормознутого, но что уж делать, главного героя, дальше продолжать нечего, все действие все равно акцентируется на нем, ну ты конечно можешь и насрать на это и продолжать без него, да вот только это все равно наиболее проигрышный вариант событий, так что деватся некуда, фантазируй там, можешь за сон сделать, можешь сделать, что его "соберут" потом, но раз уж завязал все на нем, так уж держи его на своем месте, ибо в любом случае "смена берегов" тебе не поможет.
И еще, когда нашь безухий и чуть хвостатый нек опять появится то, должен же он наконец "искупить" свою некомпетентность?!
Ну и за "чувства", так и быть, 5, правда с минусом, каким то уж слишком пафосом и повторением отдает, ну да ладно.

P.S. но это опять же все лишь мое мнение, а вообще я верю, что ты нам еще всем дашь прикурить. )))

0

74

ну... Не ужели вы думаете, что я дам Лою погибнуть? Нафига тогда я ему крылья присобачил? Так что не волнуйтесь... Да, ему будет не легко, но лишать его жизни... Это вряд ли.

ЗЫ
gvidofd, Насчёт возвращения "ущербного" нека: Если он вернётся, то не скоро...)

0

75

чуть хвостатый нек

:lol: Это ты метко подметил :lol:

Не ужели вы думаете, что я дам Лою погибнуть? Нафига тогда я ему крылья присобачил?
Да, ему будет не легко, но лишать его жизни...

Представляю, как в конце бедный главгерой будет ездить в инвалидном кресле, отталкиваясь обрубками  крыльев от земли, потому что руки он давно потерял, как и ноги :lol:  :lol:  :lol:

0

76

Qborg, как жестоко...

0

77

Я же преувеличиваю.
И не жестче отрезания ушей и хвоста.
Хотя вообще - да, я злой. :thank_you:

0

78

Не забудь, что видеть он будет тока одним глазом, причем заплывшим, носа не будет вовсе, ну ушей там тоже, так что слышать только со слуховым аппаратом, сразу "впаеным" в голову... а вообще главное для него с некой сохранить тога один "орган", так что срочно пусть ищет бронированные труселя, с противорадиоактивным покрытием. )))  :lol:

P.S. Надеюсь мари наконец по балде второй раз дадут, что бы она наконец прекратила свои выпады в астрал, а то точно без треселей будет необойтись.

0

79

gvidofd
Qborg
Жестокие вы люди...
*Стыдливо прячет окровавленные руки*
Как вам не стыдно? :boast:  :fie:

Теперь выпадением в астал страдает не токо Мари...э)

Episode 17
[Белые с чёрными проблесками]

… Пуля прошла прямо в грудь, раздробив кость, и, пробив ещё не окрепшее крыло, вышла наружу… Чёрное перо, крутясь и извиваясь, как будто стремясь показать, что оно есть, упало на песок. Ещё до того, как пуля вышла из тела, для Лоя время остановилось. Он закрыл глаза.
-Человечество не совершенно… - Услышал он голос где-то рядом.
Он живо открыл глаза. Ни пули, ни раны, ни Парда не было рядом. Даже пляж куда-то пропал. Лой был чёрт знает где. Обернувшись, он увидел парня. Парень сидел на корточках, и что-то ковырял перед собой. Как будто почувствовав, что Лой на него повернулся, парень встал.
-Человек… Люди… Они даже не знают, что творят… - Парень начал рыться в карманах.
-Кто ты? Твою мать, и где я? – Волнуясь, но не теряя самообладания прокричал Лой.
-Ты бы предпочёл вернуться к пуле? – С ироничной улыбкой сказал парень и поднял лицо.
Лой удивился. Он как-будто смотрел в зеркало. Парень был его копией.
-Кто ты?
-Я? – Парень рассмеялся, но в миг сделался серьёзным. – Я ангел… Ангел смерти…
Лой отступил назад.
-Кто?
-Да не волнуйся… Не твоей смерти. Наоборот – твоей жизни… - Он приблизился к Лою ещё на пару шагов. – Я это ты… Но ты – это не я… - Он улыбнулся. – Запутал?
Лой отошел ещё на шаг назад.
-Кончай загадками говорить. – Он оскалился и расправил крылья. – Я ты не я… У меня крылья есть и я…
Парень рассмеялся и начал медленно, не останавливаясь, двигаться в сторону Лоя.
-Крылья? – Парень скорчил злую рожу. – А у меня их нету? – С этими словами из-за спины парня выросло два здоровенных крыла, но только чёрного цвета. – И… Это не твои крылья, а мои…
-Да кто ты такой?
Парень подошел вплотную к Лою. Лой попытался двинуться, но почувствовал, что не может. Неимоверный холод прокатился по его телу, а в месте, куда попала пуля, начало жечь. Но потом жжение прошло, и, наоборот, стало холодно. Парень посмотрел в глаза Лою и улыбнулся зловещей улыбкой.
___
Чёрное перо, крутясь и извиваясь, как будто стремясь показать, что оно есть, упало на песок. Лой отступился и упал на колени.
-Эх… Почему никто никогда не слушает, а? – Пард подошел к Лою.
Лой фыркнул. Это был настолько зловещий фырк, что Пард даже отступился. Капельки крови, капающие всё это время из раны, замерли. Выставив вперёд колено Лой попытался встать. Пард отошел назад.
-Сидеть! – Он прицелился в Лоя.
Лой не отреагировал и попытался подняться.
-Я сказал сидеть! – Пард сделал шаг назад и выстрелил Лою в коленку.
Раздался хруст коленной чашечки, но кровь не пошла. Пуля, вся смятая, выпала из раны.
-Твою мать… Сидеть! – Пард выстрелил в Лоя на поражение. – Сидеть, Сидеть! – Он стрелял и стрелял, пока патроны не кончились.
Лой фыркнул ещё раз и поднялся. Одежда была порвана, но на теле не было ни одной раны. Держа голову опущенной, он  скрытыми волосами глазами посмотрел на Парда.
-Зарывая свои грехи в землю, человек сеет семена собственной гибели… И, рано или поздно, приходит время пожинать плоды. – Лой расправил крылья.
-Что? – Пард отступился. – Какие грехи? – Пард перезарядил пистолет и посмотрел на Лоя.
С Лоем было всё в порядке, но Парду казалось, что крылья покрыты огнём. Он даже снял солнечные очки. Взгляду представилось два глаза. Один человеческий, а другой… Другой был с виду прост, но зрачок был сжат, как у кошки. Правда было заметно, что это не живой глаз. На нём не было ни одного сосуда, да и изнутри он светился голубым цветом, похожем на неон.
Лой поднял пистолеты, но не стал даже нацеливать их. Перед Пардом встал столб пыли. Это Лой взмахнул крыльями. Пард тут же надел очки, чтобы в глаза не летела пыль. Прицелившись, он сделал несколько выстрелов в сторону пыли, но там уже никого не было. Лой был в небе. Он с ходу напрыгнул на Парда и прижал его к песку.
-Грехи… А у тебя их нет?
В голове и перед глазами у Парда начались проноситься образы. Несмотря на то, что Пард пытался сопротивляться, Лой пыл непоколебим.
-Ня! Лой! – Раздалось сзади.
Красные глаза Лоя тут же сменились простыми человечьими. Пард скинул Лоя. И отпрыгнул. Он посмотрел на Лоя и побежал прочь.
Лой долго не мог прейти в себя. В итоге он не мог вспомнить ничего с того момента, как Мари потеряла память. Но то место, куда идти он помнил. Он вскинул сумку на плечё и побрёл с Мари в лес. Он не стал прятать крылья. Они развивались за его спиной. Но помимо белых перьев высвечивались чёрные-чёрные. Крылья, белые с чёрными проблесками, скрылись в лесу…

0

80

На одном из форумов наткнулся на вопросы... Понял, что не всем всё так понятно как мне...

Вопрос 1:
Научится ли Лой летать или крылья у этого пернатого только для коросты (ну и чтобы пули ловить)?
Вопрос 2:
Чем таким интересным он в детстве болел что его родители (сестра? о его родителях вообще ни слова не было) согласились на применение экспериментального лекарства?
Пояснение к вопросу 2:
Других возможных причин появления крыльев я вообще больше не вижу, ну не магия же в самом деле…

Вопросы, должен заметить, действительно правильные. Поэтому отвечу:
1.Научится. Просто после пуль, тяжеловато ему. Кроме того, как и птенцы, надо ещё приспособиться.
2.Гм... Родители? Ну те, которые воспитывали мальчика - приёмные, а следовательно и сестра сводная. Причина проявление двух белых хреней на спине - результат... Ага... Всё вам расскажи. Но суть в том, что лекарства тута не при чём.
К пояснению: Мутация, Родословная, Другая ветвь эволюции, Генно-инжинерия... Много есть вариантов... Но который правильный - узнаем позже. (А вы уверены, что среди мною перечисленных есть правильные? ;) )

0

81

Ууууууу... как все запущено. Чувствую еще пара шагов в фантастическом направлении и... в общем будет уже совсем перебор, а так все "жизненно" и неспешно начиналось то. )))
Что то к стати у парда уже совсем шансов не остается, пора подключать тяжелую артиллерию, а то его каръера главного злодея тут закончится. )
Уж про жуткие отклонения в психике, похоже, что всех главных героев, ставшее уже догмой, я и не говорю, "глюки" растут и ширятся. )))
Ну а вообще живенько, интригующе и хоть и по отдельности повороты сюжета довольно обыденны, в такой дикой смеси становится уже совсем непонятно что будет дальше. (надеюсь тока сам Coman хотя бы примерно надумал как бы ПООХРЕНЕННЕЙ все закончить).  :lol:

0

82

Закончить? Гы... Концовка давно готова. Давно-давно... И жести в ней будет не мало...
В фентези уходить несобираюсь. Далее будет не так всё по-боевиковскому, но... Чем-то отдаст в начало.)
И Лост-чептэры - не забываем, господа... Лост-чептэры...)
Рад, что нравится всё ещё)))

0

83

Ну ты меня прям заинтриговал, ЖЖЖГИ в общем давай нам. )))
К стати труселя летят в сторону китая... ну в общем далеко, далеко, с таким то "ангелом-хранителем". )))

0

84

"ангелом-хранителем"

Это называется "St.Anger" - "святая злоба" (если мне не изменяяет моя память (хотя с кем ей изменять-то?), что маловероятно).

0

85

Это называется "St.Anger"

Это откуда?
В тексте что-то не заметил...
Или будет про это ещё?

Продолжай!

0

86

В тексте что-то не заметил...

Это понятие такое. В тексте такого и нет...
Итак...
*Гордо разворачивает листочек*
Возвращение к нормальной, так сказать, жизни.
Но, понимаешь ли, не слишком объёмное...)

Episode 18
[Взрыв]

- Зарывая свои грехи в землю, человек сеет семена собственной гибели… - Пронеслось ещё раз в мозгу у Парда.
Од был далеко от пляжа. Схватившись за пояс он достал шприц и вколол его в вену. Когда он доставал иглу – струйка крови брызнула из руки, но Пард прижал рану и сел на землю. Дыхание быстро замедлилось и Парду стало полегче. Он знал, что это какой-то запрещённый релаксант, но он действовал и действительно успокаивал. Посидев немного, он завалился на землю, положив руки за голову. Небо было чистым и чем-то смахивало на лето. Единственное, что выдавало зиму – это холодная земля. Действие нахваленного врачом успокаивающего прошло быстро, но Парду не хотелось вставать. Он не спал уже двое суток, сидя на стимуляторах. Раньше он не спал и больше, но сейчас ему стало реально в лом. Он посмотрел на угасающее небо и снял очки. Биомеханический глаз восхищался красотой вечера. Но потом включилось автоматическое ночное зрение. Это испортило Парду всё настроение. Он порылся в КПК. Свечение пропало. Он ещё долго думал над словами своего крылатого врага. Он вспомнил всех, кого убил. Но потом усмехнулся, поняв, что они даже не люди то.
Собравшегося спать Парда разбудил телефонный звонок.
-Пард, ты нашел их?
Пард стиснул в зубах травинку, положенную им туда минуты две назад.
-Да, нашел. – Сказал он таким голосом, как будто нашел в магазине витрину.
-Они с тобой?
-А вот это уже правильный вопрос… - Пард зевнул. – Нет, не со мной. Я думаю они возвращаются домой…
-В какой такой домой?
-Домой. На родину Мариночки, в смысле.
В трубке продолжал гудеть нудный голос, но Парду было пофиг. Он положил телефон рядом с собой и уснул.
___
Лой и Мари уже добрались до западного берега, и стали искать лодку. К сожалению, они не нашли ни одной моторной. Пришлось взять то, что было. Остров, по словам Мари (по тем, что Лой запомнил), находился в четырнадцати километрах к югу от западного берега. Это означало, что грести придётся долго. Мари уже клевала носом, и как только оказалась в лодке на плаву, тут же свернувшись клубочком на коленях у Лоя, уснула, изредка сладко постанывая.
-Ну, хоть как-то скрасит моё плавание. – Подумал Лой и начал грести точно по зарезке на компасе.
Ночь была тихой. Ни рыболовов  тебе, ни простых лодок. Место было гиблым – только в прошлом году тут пропало порядка десяти судов. Причём не просто маленьких лодок. Одно из пропавших числилось в королевском флоте Великобритании, но и его поиски закончились неудачей. Тем не менее Лой считал это не более, чем простым стечением обстоятельств.
На втором часе гребения, у Лоя уже отваливались руки и он с трудом держал курс. Мари как спала, так и продолжала спать. Лой знал (о да, он тоже учился в школе! Прим.автора), что в данной местности течений нет. Это означало, что можно смело передохнуть. Он откинулся назад и стал смотреть в звёздное небо. Оно было прекрасно. В это время года с земли удаётся увидеть редкие для этой местности созвездия. Но Лой в них не разбирался и просто наслаждался их видом.
Заметно похолодало. Мари, хоть и не было этого заметно сразу, очень замёрзла и вся дрожала. Лой хотел достать какой-нибудь плет (О, да… Рыбаки иногда берут с собой плеты, если холодно. Прим.автора), но такового тут не оказалось. Мари, хоть и не просыпалась, замерзала на глазах. Лой уложил её на днище лодки, и, улёгшись рядом, накрыл её своим крылом. Мари была непробудна. Изначально прохладное крыло быстро нагрелось. Мари прижалась к Лою вплотную. Он погладил её по голове и она сладко замурлыкала. Лою самому уже захотелось спать, что он, собственно говоря и сделал.
___
7 часов спустя у острова, недалеко от западного берега.
Пард стоял с гранатомётом в руках. Небольшой отряд аквалангистов с аквабайками притаившись ждал у берега. Пард прицелился в лодку, плывшую неподалёку. Даже в бинокль было тяжело разглядеть силуэты, но их было точно два, и один явно целовал другого. Раздался небольшой треск. Ракеты вылетела и устремилась в лодку. Немного не долетев, она вошла под воду, и из-под воды вырвался столб (Чаво бы вы подумали? Правильно!) воды, быстро перевернувший и опрокинувший лодку вместе с его содержимым. Отряд аквалангистов тут же рванул вперёд. За считанные секунды они на своих скутерах достигли тем и вытащили их на берег. Это было два молодых парня.
-Твою мать, а… - Пард посмотрел на вытащенные тела и вместе с отрядом начал уходить.
Тут один из парней очухался и начал вставать.
-Гм… - Улыбнулся Пард, и, достав гранатомёт прицелился. Прошло доли секунды. Взгляд до смерти перепуганного парня сменился неимоверной злобой…
Треск. Звук вылетевшей ракеты. Взрыв.

0

87

St.Anger? Так вроде альбом металлики называется. А ещё у Дрона ник St.Anger... Кошмар! Он и есть Лой!
*Бегает кругами*
Аааааааааааааааааааааааа!

.)))

0

88

тут же свернувшись клубочком на коленях у Лоя

Не, не спорю, все кул... но ты представь что взрослая девушка "свернулась" у тебя на коленях (ну да, мари нека, но не думаю что она уж меньше 40 кило может весить в принципе), и подумай сколько колени после такого выдержат (как я уже говорил мне бы пофиг было, но если лой не двухметровый амбал, то думаю ему бы пришлось не легко, у меня мой то кот на 7 кило когда лежит, ноги начинают ныть через пару минут). ))) Придераюсь конечно, просто что то понравилось. ) Еще потом попробуй погреби в таком то положении.  :lol:

гребения

А так же гребучия и отгребывания. )))  :lol:

На втором часе гребения, у Лоя уже отваливались руки и он с трудом держал курс. Мари как спала, так и продолжала спать.

Офигеть, только руки у него отваливыались... ааа, понятно, ноги он уже просто не чувствовал... знаете так иногда, когда проснешься и на руке лежал, она потом как будто и не твоя, не управляется совсем пару секунд и не чувствуется. вот видно так же и с ногами. )))  :lol:

Звук вылетевшей ракеты. Взрыв.

Разочаровываешь, где куски мяса, мозги, кровища... эххх.  :rolleyes:

0

89

Ну не полностью Лою на колени, а частично. Так скажем, чтобы начего у Лоя не отвалилось от её веса.)
Куски мяса? Товарищи, только на романтику попёрло... Какое мясо?

0

90

Да ладно, ладно, шучу я просто. ))) Хотел к стати оговорится, что ты так и имел в виду... просто забыл. )

0