Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NecoClan - Episodes

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

В этом отрывке ты по грамотности превзошел сам себя)))
Особенно понравилось:
-по зарезке на компасе (что то кровавое представляется))
-была непробудна (как поэтично)))
ну и конечно -  гребения (шедеврально)))

кстати - плед через Д пишется)))

Товарищи, только на романтику попёрло... Какое мясо?

Какое? Желательно красное, ошметьями и с реками крови))

0

92

Ну чтож... На этом тестирование возможностей русского языка не заканчивается... Гы ха ха ха ха !

0

93

Episode 19
Lost chapter
[Хисуми]

Это был какой-то хиплый городок. Почти все, кто был на улице, смотрели на неё. Но она уже привыкла, да и были они все на одно лицо. У всех на головах было чёрное подобие капюшонов, распространённое в арабских странах. Но она не могла вспомнить, как это называется.
Было жарко. Дул тёплый ветерок, то и дело наравивший задрать лёгкую белую маячку вверх и обнажить её грудь, поскольку лифчика она не носила. Тем не ме6нее, в моменты, когда она хоть слегка поднималась вверх, вся улица с разинутыми ртами смотрела на неё, смешав во взгляде восхищение и неодобрение.
Ветер иногда играючи пытался задрать вверх и её юбку, но она придерживала её рукой. Хоть она была и совсем без нижнего белья, она не стеснялась, а юбку придерживала только для удобства, чтобы та не тёрлась о её пушистый хвост. Кстати, трусики она не носила тоже только из-за хвоста. Они бы сжимали его у основания и натирали. Помнится, первый раз, когда она надела трусики и вышла на улицу в них, они ей так надоели, что она сняла их прям по среди улицы и выкинула.
Лифчика она просто терпеть не могла. Они все казались ей нелепыми. К тому же её нравилось ощущение полной свободы, и это было понятно. С тех пор, как её выкинули, она жаждала свободы. Свобода, в смысле из леса выбраться. Когда её впервые нашли там, она лежала в грязи. Вся голая и израненная, она была готова есть грязь+ С тех пор многое изменилось, но тяга к свободе осталась. Зная четыре иностранных языка, она понимала всё, что говорят про неё люди на улице. Они считали её странной. Точнее уродливой. Но им не понять+ Она была идеальна+
В этот день она впервые побывала в южной стране. Это была солнечная улица одного из Иранских городов. В России её не приняли, из Японии ёё просто увезли. Во всём Евросоюзе ей было просто противно, а в США её чуть не упрятали в лабораторию. В Иране с этим делом было куда проще.
Если бы ёё уши не были прижаты к голове, она бы смогла перевести всё, что говорили ей и о ней люди. Но она была увлечена музыкой, лившейся из наушников. Поэтому она не услышала злобных криков иранской полиции.
Несмотря на то, что она знала язык, она не знала законов этой страны. Здесь за такой внешний вид арестовывали, а на улицах вообще могли убить.
-Ты позоришь нашу страну! А ну сними это! - Крикнула на неё полицейская, подошедшая вплотную.
Ногти у полицейской были не самые короткие, поэтому, когда полицейская схватила её за уши, та упала от боли. На правом ухе тут же появилось три ранки, и из них полились струйки крови.
-Как? Они наст+ - Полицейская не успела закончить.
Мощный удар в голову свалил её на асфальт, и она тут же отрубилась. Девушка же вскочила и принялась бежать. И она бы убежала, если бы ей не преградил дорогу отряд полиции из трёх женщин. Тогда она не теряясь решилась на удар.
И удар бы удался, но её кулак был остановлен в воздухе ладонью. Тут же ей в лицо последовал удар. Потом в живот и ещё в лицо. От неожиданности и боли она тут же упала на асфальт. Приземлившись, она в кровь разбила руки.
Знаете, когда её нашли в лесу, она плакала. Потом она рассказала, что там, в лесу, когда она искала выход, она поклялась себе, что если она выживет, она больше никогда не заплачет, и в этот раз она сдержала слово.
Она не понимала, за что её бьют, и почему никто не вступится за неё+
Не вступится+
Раздались женские крики. Она открыла глаза и подняла голову. Все три полицейские валялись на асфальте, а молодой парень, которому на вид не было и восемнадцати лет, стоял над ней и оглядывался по сторонам.
-Ты, должно быть, Хисуми? - Спросил парень.
При этих словах у него как-будто инстинктивно закрылись глаза и рука сама потянулась за голову. Если бы волосы были чуть по длиннее и белого цвета, то перед нами был бы таки двойник Наруто.
-Давай, поднимайся, подруга! - С этими словами он протянул девушке руку. - Ну же, Хисуми? Я из NecoClan'a. Пойдём+ Тебе надо промыть раны+
Парень поднял Хисуми. Тут чуть ли не целый отряд полиции появился вокруг. Пришлось бежать. К счастью природные данные сыграли свою роль, и их не поймали.
___
Хисуми сидела, обняв колени руками, и смотрела на заходящее солнце. Здесь оно выглядело прекрасно. Парень сидел сзади, и молча промывал Хисуме раны. Иногда это жгло, но она была так поглощена закатом, что обо всём забывала. Парнишу, которому, судя по всему, было года на четыре меньше своей новой знакомой, больше интересовал хвост.
-Ух ты! Какой классный и мягкий! - Парнише прижал хвост к своему лицу.
Почувствовав тепло, Хисуми отвлеклась, и по её щекам прошел румянец. Она повернулась к парнишке и с улыбкой закрыла глаза.
-А ты очень милый+ - Сказала она.
Парень от этих слов весь покраснел. От смущения он даже перестал тереться о хвост. Хисуми же потрепала его по волосам и легла на подготовленную подстилку. Ей было не впервой спать на крыше, но для парня это было в диковинку.
Наблюдение за закатом сменилось наблюдением за облаками. Они выглядели ещё более загадочно и красиво при свете заходящего солнца. Тут всю панораму закрыло лицо парня.
-У тебя ещё+ - У него ярко светился румянец от смущения. - Тут+ - Он показал на грудь. - Рана+ Надо промыть+
Не дав ему договорить, Хисуми резко задрала майку. Парень в смущении отвернулся и задрожал.
-Ты что делаешь?!
-Не стесняйся. - Ответила Хисуми с улыбкой.
Парень повернулся и осторожно промыл рану. Весь смущенный, он тут же задёрнул майку обратно и лёг в полуметре от Хисуми. В ответ Хисуми прижалась к нему вплотную и обняла его.
-А? - Чуть ли не провопил он в изумлении.
-Ночи здесь холодные. Я не хочу, чтобы такой милый спаситель, как ты, замёрз+
На лице появилась улыбка удовольствия. Они заснули+

0

94

Хмммм, чувствую что то новое начинается, какая экспрессия. )))
Тока я вот слабоват на имена, "Наруто", что то знакомое, но кто и из какого аниме можете напомнить?
"хиплый", новое слово в жанре. )))  :lol:
А вообще я рад, что все опять не началось как с "дубовым" Лоем, сразу к делу.  :cool: (смысловая развилка, каждый поймет как хочет)

0

95

А куда делся Лой с Мари?
Типа их поймали и ты опустил завесу жалости? ;)

0

96

Я думаю просто произведение становится более глобальным, появляются новые герои, а вместе с тем и больше свободы для введения некоторых моментов. В принципе можно даже и не заканчивать, ну мало ли, парда побиздят, с другими неками воссоединятся, но в дальнейшем то можно и дальше пойти, так сказать насождать неколюбство по всему миру, и врагов найдется достаточно, и новые сюжетные ходы откроются, в общем ууууух. )))  :cool:

0

97

Не, ну будет глобальней, чем предполагалось...
Во-во новые герои...
С мари и Лоем всё хорошо. Просто к ним присоеденятся новые. Но не сразу же....)))

0

98

Давай, давай. Твори, ток сам не забудь кто, где и зачем. )))  ;)

0

99

Н-да... Забыть не получится. Щас винда сдохла... Как найду диск - переустановлю и буду дальше.... Пока приходится у информатика перепечатывать.

0

100

Мда, бывает. но ты крепись и радуй нас дальше. )))  ;)

0

101

Гы... Могу скидывать тебе сканы с бумаги. Если разберёшся - получишь премию в номинации "Разгадка древних языков"))
Ну не чё. Скоро, товарищи.... Скоро.)

0

102

Coman,а продолжения,что не будет?

0

103

COMAN
Сколько эпизодов NecoClan'а будет запощено, когда ты появишься в сети?

0

104

Достаторчно. Явно больше 5.

0

105

COMAN может тебе маздайку почтай выслать а то ждать больно долго?

0

106

Вааах! Дела стали даже ещё хуже... Винт полетел... Сгорел, блин со всей инфой... У мя 3 новых главы на флешке...
Осталось дождаться, когда выполнится условие присутствия и флешки и нета одновременно (щас с собой нету)
.((

0

107

Episode 20
Lost chapter
[Хисуми] Part 2

-Вставай, надо идти.
Было раннее утро. Настолько ранее, что солнце ещё не встало. Хисуми любила спать. Нет, скорее обожала, поэтому всячески пыталась избежать звуков, её будящих. Для этого она прижимала уши к голове. Но щекотка на неё подействовала безотказно. Она почти тут же вскочила и зевнула.
-Почему так рано? Даже солнце не встало! – Начала было возмущаться она, но парень её перебил.
-В этой стране принято молиться восходящему солнцу, а это значит, что скоро на этой крыше будет полно народу. К тому же в это время на улицах не будет ни души. – Парень снял с себя джинсовую куртку и протянул её Хисуми. – В капюшоне тебя вряд ли заметят. – Он улыбнулся и направился к лестнице.
Оба спустились на улицу и направились в сторону военного аэропорта. Это было не далеко от города, на окраине которого и находилась крыша, на которой была проведена ночь. Улицы были пусты.
Небо уже розовело от приближающегося солнца. Тусклые, совсем незаметные тени уже стали появляться. Уже оранжевое небо озарилось первым лучом, и две длинные тени вытянулись вдоль песчаной дороги. Ветра уже не было, и столбы пыли вдали беспомощно падали вниз.
Военный аэродром был в сотни метров. У входа дежурили два военных.
-Подожди. – Парень подбежал к ним и сунул в лицо какую-то бумажку. – Пошли. – Сказал он, обращаясь к Хисуми.
-Так ты с ними?
Парень подошел к Хисуми.
-Меня ещё в 14 посадили за подделку документов... Я не с ними. – Шепнул он и улыбнулся.
Они прошли на аэродром. Если охрана была тупа, это не значило, что все остальные тупые, и что скоро бы их поймали, если б они с кем-нибудь встретились лицом к лицу. Один из самолётов направлялся в США через Японию. Это был идеальный вариант, поэтому оба запрыгнули в грузовой отсек. Паренёк знал, что Хисуми боится громких звуков, поэтому нацепил на неё наушники. Сама же Хисуми решила досмотреть свой сон и легла спать.
Самолёт взлетел. Это, казалось бы, должны были быть самые скучные часы в жизни паренька, но сочетание маленькой юбки, любви ко сну и ненависти к нижнему белью рожали поразительной красоты картину, когда Хисуми спала. Это заметно снизило уровень скуки. Но пустое возбуждение ничего не давала ничего хорошего, и парень решил прикрыть неку.
-Ум? – Открыв глаза вопросительно посмотрела на него Хисуми сразу после того, как перень накрыл её.
-Это... Чтоб ты не замёрзла...
-Ум? – Хисуми вытащила наушники. – Куда мы летим?
-Вообще самолёт летит до США, но я дкмаю спрыгнуть где-то рядом с Японией.
-А от туда куда? – Хисуми обняла колени руками и положила голову на руки.
-А оттуда... Считай, что домой... – Парень слегка улыбнулся.
-А... – Хисуми замялась. – Я такая одна, да? – Она опустила лицо на колени и было видно, как с её лица упала слезинка.
-Я... Не буду врать – я не знаю... Но я всегда буду с тобой – обещаю.
Парень говорил серьёзно. Конечно о влюблённости было ещё рано говорить, но он не мог допустить, чтобы такой прекрасной девушку, как Хисуми, причинили хоть каплю боли.
-Няяяя! – Крикнула рыдающем и расстроенным голосом нека.
Они с парнем находились напротив друг друга, и, как только Хисуми закричала, она тут же прыгнула на парня  и обняла его.
-Знаешь... – Она подняла на него лицо. – Я обещала не плакать, но... Ведь слёзы счастья не считаются, правда?
Парень не ответил, но крепко прижал Хисуми к себе.
История парня была трагична, и он понимал неку. Его родители погибли при освобождении заложников – в них случайно попали. Его же родственники просто выгнали, когда ему было 10. Он стал никому не нужным. Чтобы выжить он питался на помойках. Он был силён духом, но слаб физически. В итоге с родных мест его прогнали бомжи. Тогда была зима, а на нём была то только рванная футболка.
В тот день он сидел под мостом и грелся как мог у костра. Небольшая шайка шпаны просто решила затушить ему костёр – для них это была лишь игра... Прикол, так сказать...
Маленький мальчик – что он может сделать против троих? Но он сжал в руке стальной прут... Сначала он ударил с размаха по горлу одному, пробил череп другому, а третьему воткнул прут прямо в сердце. В этот момент его организм сдался. Сердце замерло. Он упал на колени под падающими хлопьями снега. Вся боль прошла моментально. Он смотрел на снежинки, которые в этот момент замерли в воздухе. Они казались такими красивыми... В тот момент он умер. Мозг отфарматировалмся...
За всем этим со стороны наблюдал человек, случайно проходящий мимо. Он удивился способностям паренька, собственно он и подарил парню вторую жизнь... Полноценную жизнь в NecoClan’e О том, что было с ним в детстве парень не помнил, но чувствовал, что что-то плохое. Только в NC он получил новое имя – Кигара...
Пролетая мимо Японии, Кигара и Хисуми спрыгнули (С одни парашютом – как прыгают инструктор и новичок.  Прим.автора). Приземлились они на берегу одного из японских островов. Под покровом ночи их никто не заметил.

0

108

Eoisode 21
[Не Эскалибур]
Остров был мечтой любого человека, уставшего от города. Вообще подступы к острову были покрыты туманом, и то, что Лой умудрился остров заметить, было просто совпадением. Пляж, к которому подплыла лодка, был похож на тот, у которого раньше жил Лой, но отличался пустотой и тишиной. Но эти пустота и тишина были чуть ли не самым необходимым для отдыха.
Глаза Мари были налиты счастьем. Она соскочила с лодки у берега и побежала к полю. Лой более предусмотрительно привязал лодку к колу у берега и рванул за Мари, что б не потерять её из виду, но Мари уже не было видно. Лой остановился у пары одиноких деревьев. Слева раздался рык, явно ничего хорошего не обещающий. Лой не успел даже повернуться, как на него напрыгнуло что-то тяжелое, и что-то острое впилось в правую руку. Лой увидел только когда упал на землю – это был леопард. Его длинные зубы и великолепная (правда злая) мордочка были прям над лицом Лоя.
Удар... Лой инстинктивно закрыл глаза. Боль в руке сильно рванула и почти прошла... Он открыл глаза. Мари сидела на леопарде и гладила ему животик. Леопард расплостался на спине и нежно мурлыкал.
-Ааа... Вижу вы нашли общий язык? – Лой схватился за рану, которая начала снова болеть.
-Ня! – Мари обняла леопарда. – Ум? – Она посмотрела на рану Лоя. – У тебя кровь? Болит?
-Нет, блин, мне в кайф. – Подумал Лой, пытаясь её прижать. – Да так, не очень... – Сказал Лой  вставая.
-Плохая киса! – Крикнула на леопарда Мари.
Леопард тут же лёг на живот и положил голову между лап. Его мордочка скорчила состродание, как будто он раскаивался за свой поступок, после чего он жалобно скульнул.
Мари перевязала рану Лоя каким-то растением (Борщевиком! *Злобный смех* Шутка автора) и усадила его верхом на леопарда. Тот поначалу немного поломался, но потом смерился и побрёл за Мари. Лою было не по себе. Как-то странно он себя ощущал.
___
В метрах ста от событий вышеописанных, из кустов торчал ствол снайперской винтовки. Перекрестие прицела не сходило со лбов парочки с самого их появления. В этих кустах был оборудован настоящий наблюдательный пост. Под искусно натянутой крышей висела старая лампа и ноутбук тихо шумел себе в сторонке. За винтовкой была чернокожая девушка. Она было совсем голая по причине, мне не известной. Но, скорее всего ей было просто жарко. Это было заметно потому что кончик её белого, как белый лист бумаги, хвоста то и дело опускался в стакан с прохладной водой и резкими движениями обдавал ею спину. В одном из кошачьих ишей торчал наушник, идущий от ноутбука, а рядом с самим ноутбуком стояла кружка с чаем.
-Кто же ты такая? – Прошептала нека, целя прям в капюшон Лоевой куртки, которая была надета на Мари (Ах да – На голове Мари был капюшон). – Ну... В любом случае, если ты приручила Кити, ты можешь ещё немного пожить.
После этих слов нека, проводив прицелом Мари до ближайшего пригорка, перевернулась, и, сверкнув зеленью глаз в почти что темноте (лампочка, что висела вверху, уже пол года как не работала) уснула.
___
Через минут пять лежания не звере, Лой был уже на месте назначения. Леопард резко стряхнул засыпающего Лоя и подлетел к Мари по ближе. Мари лизнула его в морду. Леопард ответил тем же. Мари почесала ему за ухом, и тот убежал по своим леопардовым делам. Лой увидел старый домик. Не то, чтобы уж очень старый, но не новый – это точно. Одноэтажный, с верандой, которая служила и кухней, и всего лишь одной комнатой, которая, если предположить логично, являлась и спальней, он всё равно понравился Лою. Пока Лой рассматривал домик, Мари уже заходила в дом.
Она заходила медленно, осторожно (Примерно как после маскалина. Прим.автора). Её глаза были наполнены какой-то информацией. Она остановилась. Посмотрела. Вошла.
Лой потёр ушибленный после падении с Кити бок и пошел в дом за Мари. Как только он вошел на веранду, его поразил сверкающий меч, весящий на стене. Это был, конечно, не Эскалибур, но тоже не плохой. Лой взязл его в руки. Он был гораздо легче своих аналогов, да и гораздо красивее.
-Класс!.. – Изумлённо выдохнул Лой.
-Хошь, научу? – Раздался голос справа.
Мари стояла, облокотившись на дверь в комнату. Куртка и кофта были полностью расстёгнуты (Нет белья нижнего! Помним – его нет! Прим.автора) и грудь чуть ли не выскакивала вперёд, но всё же не выскочила.
Потом Лой понял, что упал на пол, и, видимо, уснул или потерял с

0

109

Episode 22
Lost chapter
Задолго до событий с Мари
[И ни чуточки не больно]
Вы когда-нибудь задумывались, как будет выглядеть ваш город совсем без людей? Без людей, да ещё и здания не выше четырёх этажей. И всё вышеописанное ночью ещё. Вот и я не задумывался...
Впрочем городом это можно было назвать с натяжкой. Дома были пусты, а двери и окна в них - заколочены. Сам город был обнесён стеной. Но стена была местами разрушена. Но это не играло особой роли, поскольку вокруг не менее большой стеной был большой лес километров на 69* в радиусе.
Это был тот вечер, который выбирают, чтоб признаться своей половинке в любви, или незаметно снести кому голову. Маленькая (скачем, лет 14) девочка сидела на стульчике, спихнув на глаза солнечные очки. Если бы не отсутствие людей, её можно было бы принять за труп. Пард знал, что она жива, но зачем она тут, он не знал, поэтому решил мимо, но лезвие меча тут же остановилось у его горла.
-Прости, а ты кто такой? – Сказала девочка, не двигаясь, но и не убирая меча от горла, при этом смотря прямо мимо Парда.
-Я Пард. – Спокойно сказал Пард.
-И?
-Что «И»?
-И что ты тут делаешь?
-Я всегда думал, что не культурно говорить «Мир спасаю», тебе не кажется?
-Тогда... – Она убрала лезвие от горла. – Удачи, одинокий воин Пард.
Пард не оборачиваясь пошел дальше. Его белое кимоно развивалось во все стороны, подгоняемое ветром. Он остановился у ворот. Вороты были огромные и закрытые.
-И, спрашивается, как он через них прошел? – Сказал задумчиво Пард вслух и обернулся.
-Браво! – Сказал парень, стоявший странным образом за спиной Парда. – Ты молодец, что догадался! Вот только объясни, где все остальные? Почему ты один? Где же свора самураев?
-Свора? Самураев? Какая, в жопу, свора? На тебя? – Пард усмехнулся. – Да радуйся, что меня ото сна оторвали из-за тебя.
-То есть ты один? – Огорченно спросил парень.
-То есть ты слепой?
Пард уставился обеими глазами в глаза соперника. Соперник был в какой-то непонятной, но явно красной, одежде. Пард решил нанести удар между двух глазок. Но удар тут же был заблокирован, как и второй. Парень-соперник, имя которому было Кенго, сделал подсечку, но Пард подпрыгнул и полетел наносить удар в колени Кенго. Тот быстро их раздвинул, и, сделав сальто назад, достал меч.
-Вижу кое чему тебя обучили...
Пард тихо достал свой меч и встал в боевую стойку. Кенго подбежал и махнул мечём на уровне пояса, но Пард эластично перекувырнулся через него. Удар сверху, но Пард отскочил в бок, заодно ударил ногой в лицо Кенго. Кенго был слева, но Пард присел и махнул мечём по ногам Кенго. Тот подпрыгнул, а, точнее, отпрыгнул.
Пард крутанул мечём и резко ступил вперёд, целя в грудь Кенго, но тот резким ударом направил меч в асфальт, и меч в нём застрял. Пард воспользовался этим и резко дёрнув за меч ударил ногами в грудь Кенго. Сам же Кенго, пару раз махнув мечём, упал на асфальт. Быстро поднявшись, он нанёс ещё и ещё удар. Пард легко их блокировал и наносил ответные, которые Кенго блокировал с явно большим трудом. Тем не менее, каким-то невероятным образом, Кенго умудрился мощным ударом ногой в грудь скинуть Парда в городское озеро. От засухи оно было от силы по колено. Тем не менее, меч умудрился упасть в воду и утонуть. Сам же Пард скрылся где-то в воде.
-Эй, самурай, мать твою, ты где? – Крикнул Кенго, подходя к обрыву у озера.
Ответа не последовало. Только где-то из-под воды раздался звук царапания мечём о камень.
-Эй, уплыть собрался? – Кенго засмеялся. – Не старайся – это озеро никуда не ведёт. Или это часть твоего мега-плана?
Настала гробовая тишина. Озеро едва было видно, поскольку было очень темно. Раздался шлёпающий звук, Кеного заметил белую мантию кимоно, и, тут же прыгнув, прорубил её насквозь. Она оказалась пуста.
Своим мечём Пард выбил меч соперника. В прыжке он едва коснулся коленями Плеч Кенго, после чего, в этом же полёте, свернул ему шею. Пард упал рядом с бездыханным телом, держась уже за лицо, а, точнее,  за глаз, из которого покапали капельки крови. Но Пард не стонал и не издал вообще ни звука. Перевязав глаз каким-то лоскутом, он подобрал свой меч и пошел к месту, откуда пришел (а глаза он лишился так: когда он выбил меч, тот раскололся пополам, и один из кусков, а точнее тот, что был верхним, рассёк ему глаз пополам). Тут его остановила девочка (всё та же, что и в начале).
-Ум? – Вопросительно посмотрел на неё Пард.
-Вижу, ты лишился глаза... – Она тяжело вздохнула. – Ты станешь великим воином, Пард... В тебе столько доброты, что ты способен поднять мёртвого из могилы... – Она подошла к нему вплотную. – Но у тебя судьба быть одиноким... Я помогу тебе.
Она сняла очки. В полной темноте засветилось два глаза. Один фиолетовый, другой – зелёный... Она взяла за руку Парда и повела.
___
-Итак... – Учитель встал и подошел к Парду, сидящему на коленях. – Ты спас целый город, я сказал бы... Лишился глаза... И уже... – Учитель снял с Парда солнечные очки. – Обзовёлся новым. Что ж... Для пятнадцатилетнего это очень даже неплохо... Ты зачислен...
-Спасибо, учитель.
-Можешь идти.
Пард поднялся и направился к выходу.
-Только скажи. – Окликнул его учитель. – Это было тяжело?
-Совсем нет. И ни чуточки не больно. – Сказал Пард и ушел

0

110

Молодец! А как же сгоревший винт?
И ещё пара вопросов:

Потом Лой понял, что упал на пол, и, видимо, уснул или потерял с

"с" это, я так поняла, сознание, верно? Тогда пожал, объясни: С какого он его потерял? У него нет, случаем, сонной болезни?))

Что ж... Для пятнадцатилетнего это очень даже неплохо

15 лет? Это не просто не плохо - это офигенно!
А что за "учитель"?

И последнее - насчёт Хисуми и её друга:
А пилот не заметил, что у самолёта разгермитизация?

0

111

Это Мари, мною собственноручно нарисованная! Вааах!
http://www.free4up.com/ShowImage.aspx?f … 161121.jpg
http://www.free4up.com/ShowImage.aspx?f … 125146.jpg
http://www.free4up.com/ShowImage.aspx?f … 015017.jpg
http://www.free4up.com/ShowImage.aspx?f … 061180.jpg
http://www.free4up.com/ShowImage.aspx?f … 022244.jpg
http://www.free4up.com/ShowImage.aspx?f … 224245.jpg

Главное Мари!
http://www.free4up.com/ShowImage.aspx?f … 018107.jpg

Это Хисуми
http://www.free4up.com/ShowImage.aspx?f … 029203.jpg

На вопросы отвечу позже.

Отредактировано COMAN (2007-06-08 14:42:12)

0

112

Ня-ха) COMAN, я в тебя верю)) Подаришь мне томик NecoClan'а, когда будет готов? И желательно с автографом ^___^

0

113

К стати, частично думаю я и сам могу ответить на вопросы:

Потом Лой понял, что упал на пол, и, видимо, уснул или потерял с

Это последствия... вернее очевидно продолжение:

Лою было не по себе. Как-то странно он себя ощущал.

_________________________________________________________________________________________________________________

У него нет, случаем, сонной болезни?))

В смысле кесонной, это наверн больше бы подходило. ;)

А пилот не заметил, что у самолёта разгермитизация?

Наверное это был мега самолет, типа КУКУРУЗНИК. ))) :lol: Ну или в любом случае, если пилот один 9ну или в крайнем случае там было пара человек, так как самолет скорее всего либо контрабандистов, либо что то вроде "военного грузовика" и народу там в принципе много не надо), сомневаюсь что бы он так уж резво соскачил со своего кресла и побежал узнавать что там в багажном происходит, пока бы на автопилот поставил, пока бы подумал, а они наверное открыли, да сразу сиганули. Но это я так, свои мысли. ;)

Парень говорил серьёзно. Конечно о влюблённости было ещё рано говорить, но он не мог допустить, чтобы такой прекрасной девушку, как Хисуми, причинили хоть каплю боли.

А вот это. мой друг, уже горааааздо лучше какой то там влюбленности. )))
Но мне лично больше всего понравилась фраза:

В тебе столько доброты, что ты способен поднять мёртвого из могилы...

Это к Парду то?!... Просто упал под стол...  :lol:
Ну и конечно же какие мистические истории без дохлых... ну или полу дохлых японских девочек. )))  :D

P.S. К стати очень рад, что ты все таки пересилил обстоятельства и все таки смог кое чего нам прислать... хотя после такого промежутка, было тяжеловато сразу втянутся. )))
P.S.S. Хорошие иллюстрации, ну не все конечно идеальны, но вот одна отдельная Мари хороша, ну и там еще есть не плохие... не очень только те, где в пропорциях немного наврал, а так для начинающего зачет.  ;)

0

114

Это к Парду то?!... Просто упал под стол...

Следующий эпизод про это как раз... Не буду раскрывать секрет))

Ну и конечно же какие мистические истории без дохлых... ну или полу дохлых японских девочек. )))

Она не мертва... Просто сидела в безлюдном заброшеном городе на кресле-качалке, пока рядом бродил парень с мечём самурайским... С кем не бывает? ^_^

0

115

Ня-ха) COMAN, я в тебя верю)) Подаришь мне томик NecoClan'а, когда будет готов? И желательно с автографом ^___^

Да, в подарочном экземпляре... Осталось в районе 7 новых эпизодов, а там... СюрприС будет :thank_you:

0

116

А на мои вопросы отвечать не надо, да?
:threaten:  :threaten:  :mad:

Ах, да... И ещёкартинки у тебя не плохие... А вот ещё вопрос: А рисунки-сценки (аля манга)  будут?

Отредактировано FLY (2007-06-10 19:56:04)

0

117

"с" это, я так поняла, сознание, верно? Тогда пожал, объясни: С какого он его потерял? У него нет, случаем, сонной болезни?))

Да, это сознание. А потерял он его не только от того, что ему было плохо, но и от того, что ему в плечо всадил когти леопард. Мало ли зарожение?)

А что за "учитель"?

Тот, что учил парда стрелять и мечём владеть.)

А пилот не заметил, что у самолёта разгермитизация?

На низких высотах в грузовых самолётах перепада давления нет. Т.е. До 2-3 км всё будет незаметно.

Ах, да... И ещёкартинки у тебя не плохие... А вот ещё вопрос: А рисунки-сценки (аля манга)  будут?

Пасибо)) Будут, или я не COMAN?)

0

118

Неее, ты не Coman, ты МЕГА Coman. И писательский задор в тебе явно есть, так что давай работай и не отвлекайся. )))

0

119

Да винта то по-прежнему нету((
Это благодоря Vermilion главы появились тута. Думаю в среду у информатика засяду - ещё 2-3 перепечатую. Но обещать не могу - винт 20ого будет только... Хотя в среду можно винт у информатика с компа взять...)

0

120

Угу, мона есстественно. Так же возьми запастные: монитор, пару мышей и пару десятков клав, что бы уж наверняка смог. )))  ;)

0