Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NecoClan - Episodes

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

И ещё, дабы запудрить моСк окончательно.)

Episode  33 [Не один]

-Ты растёшь на глазах…
«Кто ты?»
-Придёт время, и ты узнаешь… - Голос звучит нежно, устало. В такой интонации сложно определить, кто это говорит – мужчина или женщина.
«А когда придёт время?» - Мысли улетают в бесконечность, не находя ответа. Голоса уже нет, и только зловещая тишина тихо смеётся.
Лой проснулся. Солнце только взошло. Песок казался необычайно красивым в его лучах и больше походил на стекло. Лето только начиналось. Последнее лето, как думал до встречи с Мари Лой. Пора было браться за голову, идти в институт. Ведь не всегда будет дом сестры и её деньги… Но с тех пор, как Лой встретил Мари и узнал от Хисуми, что ей удалось пережить, он не мог её кинуть.
Ещё чуть меньше года назад, когда он сидел рядом с ней, он мечтал, чтобы она заговорила. Потом он мечтал, чтобы она всё вспомнила… Теперь он мечтал, чтобы она никогда не вспоминала о том ужасе, что ей довелось пережить. Замечая день ото дня упорство, с которым Мари читает и учится, он понимал, что глубоко внутри она пытается себя вспомнить, и что этот момент неизбежен… Так что надо было хранить каждую минуту с ней. Хранить и растягивать, как ничто на свете – ведь кто знает, что ей придёт в голову, когда память вернётся.
Лой посмотрел на мирно спящее тело и пошел готовить еду. Когда они с Мари поели, он решил поводить её по городу – ей это очень нравилось. Она любила яркие огни, забавные статуи, гигантские небоскрёбы… Она часто просила Лоя полетать с ней, но Лой не мог. Не мог чисто физически. Он хоть и тренировался часто, более, чем планировать вниз вместе с Мари он не мог. Правда сам он мог теперь взлетать и лететь очень долго, как ему казалось. Крылья были устроены так, что усталости практически не чувствовалось в полёте – только на земле.
Они гуляли по наиболее безлюдным местам, поскольку Лой до сих пор опасался Парда, ведь он не знал, что с ним произошло, и ищут ли их. После встречи с Хисуми, Лою стало много легче – теперь он знал, что не Клео и Мари последние в своём роде, что есть и ещё.
-Эй, баклан… - Раздался голос сзади.
Лой обернулся в поисках говорившего, но все шли по своим делам. Лой отвернулся и подумал, что ему кажется.
-Блин, мужик, стой. – Раздался всё тот же голос.
Лой подумал, что это говорят не ему и продолжил путь.
-Эй, крылатый брат, тормози – мне тяжело за тобой гнаться… - Сказал голос и Лой чуть ли не упал на месте.
Вокруг было полно народу. Если они узнают, что у него есть крылья, может быть что угодно. Но народ шел по своим делам, не замечая ничего. Говорящего тоже не было видно, но наконец из толпы… Вылетел попугай. На ноге у него был небольшой грузик и он с трудом летел. Наконец, долетев до Лоя, попугай сел к нему на плечо и отдышался, прямо как человек. Лой был не в состоянии вымолвить слова.
-Ну, мужик, спасибо. Брат брату…
-Тихо… - Перебив попугая прошипел Лой. – Нас могут люди услышать, а я не особо хочу афишировать.
-Это верно. – Сказал попугай. – Хозяин, я уверен, уже бежит за мной. Бере девчонку и дуй куда по дальше. – Он указал крылом на Мари, которая с удивлением смотрела на Лоя и попугая.
-Хозяин?
-Слушай, давай ты снимешь с меня этот груз и я встречусь с тобой где скажешь, идёт?
Лой неодобрительно окинул говорящую птицу взглядом.
-Ну пожалуйста… - Птица что-то смекнула – это было видно по выражению глаз. – Или я всем расскажу, что у тебя крылья…
Лой стиснул кулаки и еле сдержался, чтобы не засветить в клюв этой птице. Тяжело вздохнув, он схватил птицу за ногу и сдёрнул груз одним движением. Птица аж взвизгнула от боли.
-Лети на пляж. – Сказал Лой не отпуская птицы. – Вечером чтоб был у самого крайнего дома.
-Да, господин… - Сказала птица и попыталась взметнуть в небо, но Лой её задержал.
-Господин? – Удивлённо спросил Лой.
-Да. Ты спас мне жизнь, теперь жизнь спасённого в руках спасителя и ты мой господин.
Вокруг уже неодобрительно оглядывались люди. Лой отпустил птицу. Она взмыла в небо и скрылась.
-Ты разговаривал с ней? – Спросила осторожно Мари.
-Да… Подожди, а ты не слышала?
Мари замотала головой, мол нет.
-Как? Блин, долбанная птица, обманула – я уверен.
-Они не врут.
-Откуда ты знаешь?
-Ну… Так Клео сказала. Сказала что животные, с которыми мы общаться умеем не врут.
-А ты… Умеешь общаться с животными?
-Ну… - Мари задумалась. – Да. С почти всеми кошачьими, но большинство из них плохо говорят.
-Твою мать, я умею говорить с птицами? – Подумал Лой.
Тем не менее встреча с говорящей птицей не сильно испортили день. Вечером Лой сидел у дома и они вместе с Мари смотрели на океан.
-Он не прилетит. – Огорчённо сказал Лой – он хотел задать ей несколько вопросов.
-Ну как это не прилетит? – Раздался голос сверху и тот самый попугай спустился и сел перед Лоем. – Я уже пол часа за вами наблюдаю, просто не хотел тревожить. – Попугай вежливо откланялся перед Лоем. – Ну, я прилетел.
Лой быстро вышел из шока и посмотрев на попугая, начал расспрашивать.
-Как ты узнал, что у меня есть крылья? – Спросил наконец Лой.
-Я не знал. Я просто искал любого, кто меня услышит.
-А от кого ты убегал?
-А… Меня, как я понял, хотели сделать «дорогим деликатесом». Не знаю что это, но мои друзья не возвращались после этого, вот я и сбежал.
-А почему ты так хорошо говоришь?
-Я? – Попугай запнулся. – Ну, вообще-то, я не очень то и хорошо говорю… Лучше всех разговаривают орлы… Но они грустные какие-то – пока я был на «складе»,  ни один со мной не поговорил.
Лой всё переводил Мари, поскольку ей было страшно интересно.
-Спроси, а откуда он взял, что найдёт среди людей понимающего его язык? – Сказала Мари, а Лой повторил для птицы.
-А… Так я разговаривал с одной, когда она на этом острове пролётом была. Была совсем недавно, вот я и подумал – может ещё здесь осталась.
-С «одной» птицей? – Недоверчиво спросил Лой.
-Кокой птицей? – Попугай рассмеялся. – Не… С такой же как ты, крылатой… Она, вообще сама начала разговор, а я что? Я только рад с кем-нибудь поговорить.
Попугай говорил ещё что-то, но  Лой его не слушал, находясь в своеобразной прострации. Когда он пришел в себя, попугай уже молчал.
-Куда она улетела? – Наконец спросил Лой.
-Моя сестра или её подруга? – Спросил попугай.
-Куда улетела такая же как я? – Лой схватил попугая за шею, но не стал сдавливать.
-Она… Она на юг полетела… - Попугай начал лихорадочно кивать крылом в сторону юга.
-Куда именно?
-Слушай, друг, ты хоть отпусти, а то я задознусь… - Тихо прохрипел попугай.
Лой отпустил попугая.
-Спасибо… – Попугай потёр шею. – Она сказала что ищет в этих местах своих сородичей. Остров назывался как, я не помню. Но она просила меня показать его на карте. Я ей показал. Дай карту – я и тебе покажу.
Через час Лой уже собирал вещи, а птица, пообещав помочь, если чем-то сможет, смылась в неизвестном направлении.
===
Далеко у камней, большое чёрное крыло выглядывало из-за дерева…

Продолжение следует.

0

152

COMAN
Точно, запудрил  :D

0

153

Да... К концу в том виде, который собрался сделать я, всё будет не более ясно, чем где-то в начале.))) Это немного другое - переход на немного другой жанр, так сказать... Ну коросе проситаете - увидете.)))

0

154

COMAN
Мастер затуманивания сюжета.

0

155

Я? Хм... Почитай Д.Локхарда... Про драконов. Ну там "Право на ярость", "Гнев дракона"... В общем см.ссылки внизу и поймёшь, кто мастер затуманивания.)))

0

156

COMAN
на данном конкретном форуме мастером затуманивания сюжета являешься ты  ;)

0

157

Эх, вот это эпизод так эпизод... Большой, хороший, интересный... Люблю такие.)
Насколько я поняла по надписи "Part 1" нас ждёт ещё и Part 2, я права?

По поводу эпизода 30... Что-то как-то Кигара себя ведёт странноватей, чем в эпизоде про Хисуми, да и сама Хисуми как-то изменилась... Чесноговоря сначала подумала, что это был кто-то вроде Парда, но потом подумала: Пард бы стрелял сразу.)
В общем жду проболжения...

По поводу 31. Мне очень понравилось. Особенно "включение" с пантерой. Выглядело круто.)))

По поводу 32... Тут сложнее... А вот в чём дело: Два эпизода (Pt1 & Pt2) слишком сильно друг от друга отличаются. Например мне Pt2 не понравилась... Какая-то она посредственная. А вот pt1 получилась на твёрдую пятёрку с минусом. Минус за... М... Короче за то, что я не могу найти ответ на вопрос: Как нека\нек узнала, как пользоваться "мед препаратами" и что ей нельзя плыть? Она же впервые на свободе, как я поняла? Так КАК? Откуда? Ну, хотя это так...)

По поводу 33. Это странноватый эпизод, но юмор в нём есть, за что отдельное пасибо. Только вот опять же вопрос: Ты утверждал, что Лой - один единственный крылатый. А тут на тебе: Девчёнка есть... Уж не бросит ли он Мари ради неё... Или, не дай клава, Мари умрёт???????? Это оставляет тень сомнения. Причём такую тень, что в ней и летом начинаешь замерзать... Хотя, как правильно заметил Лис - ты мастер по запутыванию... Особенно объявить скорый конец и тут же родить 3 эпизода, запутывающие всё к чёртовой маме...

Ах да, насчёт концовок... Это ты удачно придумал, но... Одной главой концовку НЕ ДЕЛАЙ. Я к тому что не надо главы отличающиеся тем что "в этой пуля попала, а в этой мимо пролетела". Это будет смотреться глупо, мне кажется... Хотя, я думаю, ты сам это понимаешь...)

Давай, пиши... А то только приехала... Читала, читала... И хочу ещё! :lol:

PS

Скажи мне пожал, а кто такой всё же этот чёрнокрылый Лоюшка? Глюк, или "аля подсознание"? А то я чёт не очень понимаю...)

0

158

то-то как-то Кигара себя ведёт странноватей, чем в эпизоде про Хисуми, да и сама Хисуми как-то изменилась...

Да... Это было большой проблеммой... Как исправить - не знал, так что так и оставил.

Как нека\нек узнала, как пользоваться "мед препаратами" и что ей нельзя плыть? Она же впервые на свободе, как я поняла? Так КАК? Откуда? Ну, хотя это так...)

Инстинкт.)

Девчёнка есть... Уж не бросит ли он Мари ради неё... Или, не дай клава, Мари умрёт???????? Это оставляет тень сомнения. Причём такую тень, что в ней и летом начинаешь замерзать...

Хех... Читаем дальше - что могу сказать.)

Особенно объявить скорый конец и тут же родить 3 эпизода, запутывающие всё к чёртовой маме...

:rolleyes:

Скажи мне пожал, а кто такой всё же этот чёрнокрылый Лоюшка? Глюк, или "аля подсознание"? А то я чёт не очень понимаю...)

В альтернативной концовке будет сказано.)

0

159

Episode 34 [Ты сделал для меня больше всех на этом свете]

Лой как раз упаковывал последний пакет, как вдруг увидел себя. Он стоял, раскинув чёрные крылья, а перед ни была ОНА. Она была прекрасна и, как - будто, вся сияла. На вид ей было не более лет двенадцати. Она смотрела вперёд – это было видно, хоть и глаза её были закрыты. Чёрные перья раскинулись в обе стороны. Он улыбался. Улыбался, как бы всем своим видом говоря «Я тут, а ты мне ничего не сделаешь».
Лой стоял в тот момент у окна и тут же выбив его, побежал к ним. Девочка осталась стоять на месте, а чёрнокрылый Лой медленно направился прочь. Направился медленно, едва заметным шагом, но к тому времени, как Лой подошел к девочке, он уже успел скрыться вдали. Как только Лой оказался рядом с девочкой, она упала. Просто отключилась. Лой немеренно перепугался за неё – подумал, что умерла. Быстро её схватив, он понёс её в дом. Дома его встретила удивлённая Мари. Не слова ни сказав, Лой уложил девочку на кровать. Прежде всего его удивила её одежда. С первого взгляда – простая куртка оказалось отличным хранилищем для крыльев. Крылья Лоя туда, несомненно бы, не поместились, но для её небольших крыльев это было самым что ни на есть комфортным местом. Быстро проверив пульс и убедившись, что девочка дышит – просто потеряла сознание – Лой продолжил рассматривать одежду. Из-под слегка расстегнутой куртки торчало что-то острое. Лой достал. Это оказался небольшой диск из какого-то металла, сильно напоминавшего титан. В центре диска были проделаны небольшие отверстия для пальцев. Пальцы Лоя, как показала практика, туда явно не помещались. Лезвие диска состояло из множества зазубринок, настолько малых, что даже Лой с большим трудом их разглядел. Диск, как и куртка, были либо самодельными, либо сделаны под заказ. Но поскольку Лой не знал ни одного человека, делающего для крылатых дизайнерскую одежду, Лой остановился на мысли, что всё же это сделала сама девочка… На всякий случай Лой отложил диск по дальше от кровати и принялся пристально разглядывать крылья. Они были не как у Лоя вовсе. Они были сильными. Их сила бросалась в глаза судя по огромным мышцам, державшим крылья у спины. Судя по всему за спиной у этой девочки не одна тысяча миль… Кроме того перья крыльев были чёрные, как Лой заметил. Они были чуть меньше чем у Лоя и не такие красивые в близи, но зато из далека отливали невероятным блеском. Лой рассматривал тело девочки с таким вниманием, что даже не заметил, как она проснулась. Она уже с минуту смотрела на Лоя удивлёнными глазами.
-Я умерла… - Тихо вздохнула девочка и закрыла глаза.
-А? – Лой отшатнулся от неожиданности, но тут же сообразил и вернулся обратно. – Не, поверь мне, ты живее всех живых…
-Тогда ты не настоящий… - Спокойно сказала девочка и встала с кровати, частенько покачиваясь то вправо, то влево, пока чуть не упала. Лой успел её схватить и положил обратно на кровать. – Дай… Мне надо лететь…
-Лететь? Дорогая, ты едва на ногах держишься… К тому же у меня не мало вопросов…
-Замолкни. – Перебила девочка. – Ты моё воображение. Дай мне отдохнуть…
-Я настоящий.
-А я принцесса эльфов! – Ехидно заметила девочка и попыталась встать, но на этот раз даже этого не смогла.
-Короче так: Лежи и не рыпайся – я тебе еды принесу. – Сказал Лой девочке и обернулся к Мари, стоявшей в соседней комнате и нервно мотающей хвостом из стороны в сторону. – Мари, присмотри за ней. Не давай ей вставать – это опасно…
После того как девочка поела, она стала чувствовать себя заметно лучше. К ней тут же пришла улыбчивость и она согласилась поверить, что Лой таки настоящий.
-Как тебя зовут? – Наконец спросил Лой, когда изумлённая девочка перестала оглядывать не менее изумлённую Мари.
-Я не знаю… - Честно, с грустной улыбкой сказала девочка. – Меня никто и никогда не звал…
-А родители?
-Родители… Я их ни разу в жизни не видела… В смысле может и видела, но начисто не помню… А, кстати, как тебя зовут.
-Я Лой. Это – Лой показал на Мари. – Мари.
-А они настоящие? – Девочка потянула руку к ушам и со страхом отдёрнула их назад, когда поняла, что они и вправду настоящие.
-Ещё какие… - Тихо сказал Лой. – Тебе хоть какое-то имя нужно… Может…
-Мне не нужно имени… - Оборвала его девочка и опять попыталась встать, но Лой удержал.
-Слушай, я не знаю, что с тобой произошло, но ты сейчас чрезвычайно хреново выглядишь. И, судя по всему, чувствуешь себя не лучше… Поэтому, дабы не угробить себя, тебе стоит отдохнуть…
-Мне не нужен отдых!
«Странная она. Слишком сильна духом для своего возраста…»
-Сколько тебе лет?
-Чего?
-Лет тебе сколько, говорю.
-Мне… - Девочка застеснялась, но ответила с гордостью. – Одиннадцать.
-А откуда у тебя крылья?
-Какой-то глупый ты. – С улыбкой заметила девочка. – Оттуда же, откуда и у тебя – из спины.
-Хех… Мне было 19, когда они разорвали мне спину и вылезли наружу… А тебе – 11.
-Ну… Я не знаю – ты же странный. Сколько я себя помню – они со мной всегда… Может это потому, что у тебя они белые?
Тут до Лоя дошла одна очень существенная вещь: Девочка ещё не видела его крыльев…
-Подожди, а откуда ты знаешь…
-…про крылья, ведь ты их не показывал. – Докончила девочка, тем самым вогнав Лоя в ступор. – А ты не замечаешь, что уже давно что-то чувствуешь?
Лой погрузился в себя на мгновение. И правда – какое-то странное чувству окутывало его. Его было тяжело описать, но оно было…
-Это как эффект присутствия кого-то. Кого-то глубоко у себя внутри, да? – Спросила с тоской девочка. – Я это ясно чувствовала трижды. Первый раз когда летела над этим островом. Второй раз – перед потерей сознания. И теперь – сейчас.
-Да… - Лой немного впал в ступор. – Кстати, а зачем ты летела здесь – ведь это не твой родной дом, насколько я понял? – Прервал минутное молчание Лой.
-Я потеряла всё, что имела… Летела в надежде, что меня, может юыть, съест коршун, или нападёт ястреб… Что собьёт охотник… Я не хочу больше жить…
«Ей одиннадцать!» - Вскрикнул у себя в душе Лой. От этого мысленного возглоса и ужаса в мыслях, Лой чуть не упал. «Она в 11 думает о смерти!!! О, боги, за что же вы так?!»
-Слушай, даже не думай… Тебе одиннадцать – ты ещё найдёшь многое в жизни…
-Только когда они. – Девочка подняла крылья. – Исчезнут. Они приносят мне только боль. Я хочу быть как все! – На её глазах проступили капельки слёз.
Её голос дрожал, но она не рыдала – была взрослая.
-Хочешь быть как люди? – Вмешалась Мари, на её глазах тоже были слёзы. – Хочешь стать как те подонки, что лишили тебя семьи? – У неё были дркгие глаза.
Совершенно ДРУГИЕ. Взглянув в эти глаза, Лой чуть не отпрянул от потока эмоций и мыслей. – Люди перебили почти всех нас и ВСЕХ вас. Всех! До последнего… Ты понимаешь, что ты - последняя настоящая? Последняя вольная! Они ловят Лоя уже почти год. И ловят, поверь мне, не для того чтобы ему жизнь облегчить…
-Кто ты? – Спросила с недоверием девочка. Лой просто смотрел и молчал.
-Я Мари. Мари Анклер. Последняя из рода Анклер. Я знала пару крылатых. Они единственные, кто улетел с острова… А на следующий день на нас напали… Ты – их дочь.
-Ты знаешь моих родителей? – Девочка вскочила.
Мари тихо села…
-Да, знаю… - Мари начала долгую повесть. – На острове, где мы жили – жили в изоляции от людей – жили ещё и крылатые. Я не знала лично почти никого, поскольку их встретить – редкость большая. Но твоих родителей я знала. Икан и Альсака… Они были оба чёрнокрылые… Хорошие летуны были – самые быстрые из всех, что я видела…
Рассказ занял почти час. За этот час Лой ни разу не открыл рот и молча слушал, наконец, когда Мари закончила, они вышли – девочке нужно было побыть одной – Лой заговорил.
-Мари, ты… Вспомнила?
Мари долго молчала в ответ. Потом посмотрела на Лоя.
-Лой, я… Я не знаю… Эти провалы в памяти… Я не знаю… Я не всё помню…
Лой смотрел на неё. С её словами в голосе её чувствовалось крушение мечты о любви с ней. Она была намного взрослее его характером. Лой уже не многое воспринимал из её слов, пока не услышал…
-…но не смотря ни на что, ты сделал для меня больше всех на этом свете. И знай, что я тебя никому не отдам, потому что я в самом деле… Люблю тняяяя. – Её губы впились в губы Лоя.
«Любит? Меня? Любит МЕНЯ? ЛЮБИТ!!!» - Лой не стал думать дальше и начал наслаждаться… Впервые целуясь с Мари он не чувствовал вины… Он точно знал, что теперь это – навсегда.
___
Пард медленно брёл по коридору. Со всех сторон бил сильно раздражающий белый свет. Кто-то что-то говорил, но у Парда сильно кружилась голова. Навстречу шли люди и каждый пытался ухватить Парда. Тогда Пард достал пистолет. Все мигом отпрянули, но не ушли. Пард всё так же медленно брёл. Наконец он увидел нужную дверь. Только одна рука была в состоянии двигаться, поэтому пистолет пришлось выронить. Пард молча зашел и лёг на кушетку. Молодой человек в одежде доктора тут же закрыл дверь и ринулся к Парду, рассматривая глубокие резанные и пулевые раны. Из многих всё ещё струилась кровь.
Парду не было больно. Почти… Только раздробленные кости запястья немного зудели. И с чего может быть больно человеку, вкачавшему в себя столько анаболиков и гормонов. Любой бы, правда, и ними умер на месте Парда… Но это был Пард.
Наконец в вену скользнул живительный шприц. Руку начало сильно жечь изнутри, разрывая этим жжением её на части. Потом жжение пошло дальше, пока Пард не потерял сознание. Несколько часов над Пардом суетился доктор.
Открыв глаза, Пард почувствовал силу и понял, что может всё. Но, как показала первая же попытка, он даже встать не может. Встать… Он и глаз-то не смог открыть.
-А, очнулся? – Раздался немного радостный голос, принадлежавший явно очень молодому парню. – Не дёргайся… Во-первых тебе как минимум день нельзя шевелить рукой. Ходить тоже. А что касается лёгких, так я вообще не понимаю, как ты дышал всё это время… Хотя ты странный, поэтому мы спишем тебе это… Только вот пистолет ты зря выбросил.
Пард почувствовал, как холодная сталь полёт от шеи по груди и ложится на живот.
-Тебе это дорого обошлось бы… За твоей палатой я поставил следить одного доктора, поскольку мне надо уйти. Он не в курсе твоих дел, но не спеши его убивать – таких специалистов как она мало…
-Она? – Одними губами спросил Пард.
-О, да… Это она. Красивая, непорочная… Но даже не думай её пальцам тронуть! – Добавил зло доктор, заметив едва заметную улыбку на лице Парда. – Я тебя спас от смерти, Пард… Но я не дал тебе жизни… Если не будешь делать как она – умрёшь быстрее, чем успеешь это осознать – у тебя СЛИШКОМ серьёзные травмы…
Доктор посмотрел на часы и начал собираться.
-Ладно, мне надо идти – в соседнем корпусе срочно требуется операция. Будь хорошим мальчиком. Пистолет лежит в моём столе если что. – Сказав, врач быстро исчез за дверью.
Пард тихо лежал, наслаждаясь тишиной. Казалось прошла целая вечность, но никто так и не пришел. Только одинокий кот что-то мурчал вдалеке. Наконец Пард смог открыть глаза. Правда он их тут же закрыл – из окна сильно било солнце. Спустя ещё час Пард уже мог пошевелить пальцами руки, а к вечеру уже спокойно сидел и смотрел на перебинтованные ноги.
Бинты были все белые – кровь не проступала. Всего Пард насчитал 6 ран на ногах, 3 на груди и 3 в руке. В свою очередь кроме небольших царапин и ссадин, другая рука и голова остались более чем невредимы.
Пард поднял свой пояс, который доктор разумно оставил рядом и достал оттуда шприц. Подействовало моментально. Голод пропал, ноги перестали ныть, усталость как рукой смыло. Гармони творили форменные чудеса.
Пард пошевелил больной рукой. Было немного больно, но для какой-нибудь экстренной ситуации сгодилось бы. Ноги тоже шевелились. В отличии от руки – совсем без боли. Только чесались сильно. Но Пард не стал снимать повязки – он и сам понимал – надо выздоравливать. Пард медленно закрыл глаза и уснул.
Утро было раннее. Совсем раннее. В окно было видно, как вдалеке, из-за леса, еле заметно светит солнце. Пард поднялся и медленно подошел к ящику, где должен был лежать пистолет. Ящик был без замка. Внутри и правда лежал пистолет… Разобранный. И записка.
«Привет, Пард. Потренируйся с новыми пальцами. И не кричи. Ты мне за это спасибо ещё скажешь.»
Пард недоверчиво осмотрел пальцы руки. И впрямь – они были не похожи не те, что были раньше. В смысле похожи, но если внимательно посмотреть – были другие. Часа четыре ушло на сборку пистолета. Это жутко бесило Парда – раньше он мог управиться за десять секунд. Пистолет был красив и сверкал всеми оттенками чёрного. Этот пистолет Пард создал сам. Собрал полностью сам – знал в нём каждый винтик. При желании это чудо техники можно было настроить на стрельбу любыми патронами. Магнум, 9мм, PNG – ничто не чуждо этому стволу. Но, впрочем, этого не требовалось. Пистолет легко пробивал бронежилет из кивлара. Пард об одном желел – он потерял пистолет, который был ещё лучше. Серебряный, способный пробить броню Абрамса в самом толстом месте с одного выстрела…
-Долбанная дрянь. – Тихо прошипел Пард, вспоминая, как у него забрали оружие. – Хотя… - Он задумался. – Я забрал пистолет у её сородича… Пистолет сородичам и вернулся… Эх… Чёт я торможу…
Пард залпом выпил 15 таблеток, предусмотрительно лежавших на столе… Медленно, но верно, боль отступила. Отступило сострадание, отступил страх и любая надежда… Остался только сухой расчёт и ОНА. Неимоверная сила, скакавшая по всему телу. Пард ходил по кабинету, пока случайно не заметил входящее сообщение на телефоне врача. Оно было прочитано, но пришло, судя по всему, 2 раза.
«Двое раненых. Имена: Ленни, Хлои…» - Дальше Пард читать не стал. Он просто молча сжал пистолет и пошел к двери, коридор за которой вёл к соседнему корпусу.

0

160

COMAN класс!!! Жесть!!! Круто!!! Аффтор растёт!!!
Честно скажу когда распечатовал то думал что будет ещё один слащавый фанфик про неков, но ты меня приятно удивил. Начавшийся бы как "попала нека в дом, будем хентаить вдвоём" он потихоньку перерос в "спасите наши шкуры". Довольно приятно и то, что ты не ленишься прописывать окружающие сцены. Создаётся приятноле ощущение целостности повествования, а так же личности героев. Хотя с довольно шутливого тона переход на эпичность произведён удачно, стоит отметить что ты немного переигрываешь с драмой. Но ощущение от прочитанного как от хорошего пива: приятно на вкус, веселит или печалит также душу и разум, но главное его хочется ЕЩЁ!!!
РС
Полёт в грузовом отсеке самолёта невозможен по причине высокой разряженности воздуха и очень низкой температуре. Как неки смогли в нем лететь???

0

161

Полёт в грузовом отсеке самолёта невозможен по причине высокой разряженности воздуха и очень низкой температуре. Как неки смогли в нем лететь???

Возможен: Безопасная высота, где воздух не будет разряжен - более 2х Км, ибо прышки с парашутом производяться БЕЗ масок и с 5 км... Но, вообще, это многие заметили. Рад, что ты тоже.)

попала нека в дом, будем хентаить вдвоём

Слушай, а отличный сюжет получится... Надо будет что-ньть в этом роде забацть, когда NC закончу.))

РС

only and forever!  :)

0

162

COMAN

COMAN написал(а):

Слушай, а отличный сюжет получится... Надо будет что-ньть в этом роде забацть, когда NC закончу.))

Угу а лучше поэмку забацай, и не забудь приписать хентайных монстров. :D

0

163

KIW  :off:
А вообще ты прав - поэмы в наше время будут на расхват... А лучше так: Песнь о парне длинноволосом, неке сексожелающей и понстре щупальцелапующим.:lol::lol::lol:

0

164

Ух. Прочел наконец-то. Здорово.  :cool:

Но чем-то местами напоминает анекдот про двух психов: "Один другому - прочел твою книгу, интересная, но действующих лиц многовато. Тут голос медсестры - А ну, положил телефонную книгу на место!!!" :D

В общем, места с Лоем и Мари - отлично. С Пардом - хорошо. А вот с Мики и Хлои - уже перебор.

Ну и конечно, вЕликКаяи моГучАя Русзкая Языга. В общем, орфография и грамматика не самая сильная твоя сторона. ;)

Кстати, кто ж  там такой добрый нашелся из ученых, который приказал накормить и напоить? :/
Смахивает на штамп из фильмов ужасов, как эксперимент вырывается из лаборатории.
Я уж было только за ученых порадовался, а вот на тебе...
На будущее - там бы наверняка была бы система обезвреживания опытного существа одним нажатием кнопки.
Ученые - они безопасность любят. :)

Опять же, Пард на кого работает? Объяснил бы.
И вот мысль пришла - уж не крылат ли он? ;)

0

165

А вот с Мики и Хлои - уже перебор.

Это к концу надо так... Собрал всех, кого описал ранее и в кучу всё солью.)

Смахивает на штамп из фильмов ужасов, как эксперимент вырывается из лаборатории.

Вообще нека могла сбежать когда угодно. Стакло ей, как видишь, не помеха... Но ей так было надо. Зачем надо? Хех, в продорлжении напишу.)

На будущее - там бы наверняка была бы система обезвреживания опытного существа одним нажатием кнопки.

Что интересно - ты прав.)))) Но вот системы такой не было...)))

Опять же, Пард на кого работает? Объяснил бы.
И вот мысль пришла - уж не крылат ли он?

На кого работает Пард - очень тяжелый вопрос...
Но с уверенностью в 50% скажу - он не крылат :rolleyes:  :lol:

0

166

COMAN
заказ принят начинаю сочинять. если понравиться то буду ещё писать.

Перечитал весь текст и вот какие коментарии:
!. Слишком быстро открываешь второстепенные карты, вспомним хотябы с чернокрылой девчонкой, сразу всё взял и обьяснил. Вот советик, лучше давай намёки, чтобы мы читатели догадывались.
2. Штамп насчёт учёных, неужто они такие тупые что не смогли обнаружить маячки в таких гм... пикантных местах, и выпытываить их технологии???
3. Я не могу представить как спать с крыльями за спиной, уже третию ночь не высыпаюсь, пытаюсь додуматься.но ничего не выходит.
4. Скажи примерную численость неков,а?
5. Введи в повествование хоть одного фуря!!! :rolleyes:

0

167

5. Введи в повествование хоть одного фуря!!!

Хех... Ну, как бы это сказать, я бы с удовольствием (да и ту неку, что сбежала из лаборатории я представлял как фуря работы Max Rabbit), но это будет не слишком в данный момент, когда стори близится к тому чтобы кончить(ся).

2. Штамп насчёт учёных, неужто они такие тупые что не смогли обнаружить маячки в таких гм... пикантных местах, и выпытываить их технологии???

Ну... Типа... Да, тупые.) Не один нормальный учёный не стал бы разбираться с этим.)

3. Я не могу представить как спать с крыльями за спиной, уже третию ночь не высыпаюсь, пытаюсь додуматься.но ничего не выходит.

Эм... На самом деле удобно - достаточно их просто прижать к спине. А ещё они оч мягкие и тёплые, так что зимой не холодно спать даже на открытом воздухе.)

!. Слишком быстро открываешь второстепенные карты, вспомним хотябы с чернокрылой девчонкой, сразу всё взял и обьяснил. Вот советик, лучше давай намёки, чтобы мы читатели догадывались.

Не то время.) В начале так делал (или пытался) - сейчас остаётся загадкой только альтер эго Лоя. Всё остальное раскрываю.)

4. Скажи примерную численость неков,а?

Хех, я б с удовольствием, тока я сам не наю, сколько их... Могу лишь сказать, что совсем немного.

0

168

Блин, Комми, только и делаешь, что флудишь! Чтоб взял сегодня клаву и вместе с ней зачал и родил нам новый эпизод! Как можно скорее, а тоя рассержусь и не сменю IP !!! :blush2:
:D

0

169

Как можно скорее, а тоя рассержусь и не сменю IP !!!

Это шантаж!))

Блин, Комми, только и делаешь, что флудишь!

Жизнь жестока.))

Чтоб взял сегодня клаву и вместе с ней зачал и родил нам новый эпизод!

Родить не удалось, но ЗАТО у мя в голове окончательно всё сформировалось, а это значит, чтор в ближайшее время я таки выложу новый эпизод (ы?).
Сам давно уже хочу, но нету времени совсем... У мя даже поспать времени нет! Так что постоянно спать хочу. А что можно на сонный моСК написать?))

0

170

:big_boss: Значица так... Я родил и выкладываю без лишнего трёпа!!! :vinsent:  :thank_you:

Episode 35
[Слёзы радости]

Лой лежал и обнимал Мари. Она ещё спала и иногда несколько вздрагивала… Она казалась беззащитным ребёнком, когда Лой смотрел на неё… Чернокрылая девчушка, не обращая внимания на спящих то и дело проходила по комнате взад-вперёд… Вчерашний рассказ Мари был для неё явным шоком… Да и не для неё одной… Лой медленно но верно осознавал реальность – он всего лишь подопытный кролик. Это бесило его… Кроме этого Лой много думал о том чернокрылом клоне, что принёс девочку – это мозолило ему мозг больше чем что-либо до этого. Он отчётливо видел свою копию. Копия повторяла его во всём – вплоть до одежды и формы крыльев… Вариант что это его брат отпадал сразу – его бы видела и Мари. А Мари его, как оказалось, явно не видела… Галлюцинация? Возможно… Но этот вариант Лой старался не рассматривать…
Наконец проснулась Мари.
-Привет… - Мари медленно открыла глаза и прижалась к Лою, вновь закрыв глаза.
Лой помолчал и погладил её по голове – Мари замурлыкала как настоящая кошка и ещё ближе прижалась к Лою.
В комнате стоял странный запах. Лой заметил это только сейчас. Это был приятный запах, но не с чем не сравнимый, хотя чем-то отдалённо он напоминал духи.
-Пойду посмотрю как наша гостья… - Улыбнулся Лой и пошел за девочкой.
Девочка, когда её нашел Лой, сидела на краю балкона. И как раз собиралась полетать.
-Э-э-э! – Лой остановил её перед самым прыжком. – Ты куда?
-Летать.
-Умно… А ты не подумала, что тут люди ходят? Тебя же могут заметить… Или тебе совсем на это плевать? – С улыбкой добавил Лой.
-Я полечу во-о-он туда. – Она указала на скалы, где свой первый полёт провёл Лой.
-Эх… - Лой тяжело вздохнул. – Ты того… Смотри там, осторожней, хорошо?
Девочка повернулась, стоя на перилах балкона.
-Оки! – Радостно крикнула она и прям спиной прыгнула вниз.
Лой с замиранием сердца смотрел, как в полёте она перевернулась, расправила крылья и одним мощным рывком взлетела… Она даже успела показать язык Лою, прежде чем улетела…
Лой тяжело вздохнул и направился к Мари. С удивлением Лой заметил, что теперь весь дом чем-то пахнет. И по приближении к комнате, где сидела Мари, запах усиливался…
С момента ухода Лоя в комнате ничего не изменилось. Ничего кроме Мари. Она теперь уже сидела. Лой сел рядом. Сразу после этого лицо Мари покрылось густой краской. Она тяжело дышала и старалась не смотреть в сторону Лоя.
«Может заболела?»
Лой хотел решил проверить температуру. Для начала он откинул одеяло, но тут же у него закружилась голова от сладкого запаха… Теперь, когда одеяло было откинуто, источник запаха был очень хорошо виден, несмотря на то, что Мари прикрывала его рука… От чего у девушки, которая наполовину кошка, может идти оттуда запах Лой догадался сразу и не стал упускать момента… Он поцеловал Мари, одновременно начиная её поглаживать. Мари не сопротивлялась, издавая только сладострастные вздохи, разносившиеся по всему дому…
___
Найти дорогу к другому корпусу было не самым простым  занятием, поскольку от вида вооруженного пациента большинство врачей разбегалось, а те что оставались не могли и слова от страха сказать.
Пард медленно но верно приходил в бешенство. Действие анаболиков скоро закончится, а в неокрепший организм вкалывать вторую дозу было слишком опасно… Наконец Пард зашел в большое помещение, где сидело много народа.
-Кто крикнет хоть что-нибудь – пристрелю!!! – Заорал Пард, не дожидаясь реакции людей.
Люди орать не стали и замерли, взирая на Парда, который в лучах ламп казался каким-то маньяком из фильма.
-Ты! – Пард подозвал ближайшего врача. – Где находится второй корпус?
-Я… Я…
-Каждые 5 секунд, что пролетят без ответа я буду убивать по одному человеку!
-Я… Это пятый корпус…
-Осталось 2 секунды.
-Прямо по коридору… Там… Там должен быть проход… Он соединяет нас с третьим корпусом… А… А третий корпус он напрямую соединен с первым… Я… Там…
-Заткнись! - крикнул Пард и, отшвырнув доктора, который, к слову, был худой и прыщавый лысый человек в очках, направился быстрым шагом к коридору.
«Нужно позвонить» - мелькнула мысль…
Телефон нашелся практически сразу – молодой парень, встретивший явно злого Парда, любезно предоставил его в бессрочное пользование Парду.
-Да, пачечная слушает… - Раздалось в трубке.
-Пард. Одиннадцать – сорок два дробь восемьдесят восемь…
-Вас понял. Переключаю.
Пара секунд из трубки не доносилось ни звука. Наконец чёткий голос спокойно возник из ниоткуда.
-Да, Пард?
-У меня проблемы. Двое ушастых сбежали. Сейчас они находятся в больнице СРЕДИ ГРАЖДАНСКИХ!!!
-Чёрт… - Голос в трубке явно помрачнел. – Мы высылаем наряд. Передай нам адрес.
Пард последовал просьбе.
До второго корпуса оставалось совсем немного. Пальцы чесались в ожидании битвы… Но тут из неоткуда возникла медсестра, об которую Пард чуть было не споткнулся. Он хотел обойти, но она загородила ему дорогу. У медсестры были тёмно-розовые волосы, спускавшиеся ровной прядью до плеч. Она смотрела в пол, не поднимая глаз на Парда.
-Вернитесь к себе, пожалуйста… - Тихо сказала она…
У Парда тут же заболела голова. Что-то неимоверно сильное лилось по мозгу, сдавливая его со всех сторон. Пард решил пройти дальше и не обратил ни на что внимания.
-Стой! – Крикнула медсестра.
-Да чё ты пристала? – Рявкнул Пард, после чего сам удивился тому, что говорит он спокойно.
-Брось оружие, пожалуйста…
«Где-то я этот голос слышал…»
-А ты случайно не… - Пард взял её за подбородок хотел поднять её лицо вверх, но тут же мощный удар сломал ему два пальца на руке.
Медсестра стояла с какой-то винтовкой и сейчас как раз ударила прикладом по руке Парда. Реакция Парда оказалась молниеносной, но не быстрее, чем у девчонки. Спустя мгновенье у голов обоих стояло по стволу. Пард искренне зауважал медсестру – она с лёгкостью держала винтовку на вытянутой руке.
Она подняла лицо и что-то неимоверно тяжелое взорвалось в голове Парда, наполняя её огромнейшими потоками информации и чем-то чего Пард не испытывал, как ему казалось, всю жизнь… Что-то тёплое, мягкое… Но у Парда и мускул не дрогнул, а вот у девушки… Её лицо от абсолютно спокойного резко сменилось на гримасу такого ужаса, что даже Парду глубоко внутри стало не по себе, а потом оно расплылось в улыбке счастья.
-Пард… - Дрожащим и ласковым голосом сказала девушка.
Что-то в ней было… Что-то странное – такого Пард ещё не видел…
Она опустила винтовку. Это был отличный шанс и Пард было уже хотел оттолкнуть её подальше от оружия, где бы она оказалась бессильна, но она сделала то, чего Пард никак не мог ожидать… Сделав небольшой и изящный шаг вперёд она приблизилась к Парду в плотную и обхватив его руками, впилась в его губы… Сначала Пард ничего не понимал, но потом почувствовал жуткую боль в голове и неимоверно сильное чувство, струящееся между ними… Мозг Парда разрывался на части от новых ощущений, эмоций, которых Пард не испытывал никогда и того, что заставляло Парда содрогаться – памяти… Его собственной памяти… Теперь он отчётливо помнил не просто всё, чему его научили, но и как его научили. И тут он вспомнил ЕЁ. Он вспомнил, как они первый раз встретились, как первый раз вместе тренировались и как он оживлял её в Сомали…
Пард выронил из всё так же вытянутой руки пистолет и, обнял Юми покрепче… Впервые в новой жизни Парда у него на глазах проступили слёзы… Слёзы радости…

0

171

Круто.

Теперь покритикую, как всегда :D
Ну, насчет течки у нек ты моё мнение знаешь. Не завидую я Лою. Заниматься сексом 2 раза в год, при живой девушке, это тяжеловато...

И ещё - анаболики - вещества для ускорения обмена веществ. Используют их для выращивания мускулатуры. В данном случае подошли бы скорее амфетамины. (наркотики для "снимания ограничений" на использования резервных сил организма. Один из современных наркотиков такого типа - экстази. Так же эти вещества используются военными, и армейские средства имеют меньше побочных действий, чем уличная наркота.)
Кстати, пока не забыл - гормоны, про которые ты тоже писал, не дают описанного тобой эффекта. Так что заменил бы ты их чем-нибудь фантазийным.

0

172

Клас... Не ожила я что так быстро прочтёт кто-то))

Ну, насчет течки у нек ты моё мнение знаешь. Не завидую я Лою. Заниматься сексом 2 раза в год, при живой девушке, это тяжеловато...

Знаешь, я над эти думал не мало... И вот что я решил - свалю я течку целиком на Клео)) А у Мари мы это просто наовём просто возбуждённым состоянием - девушка чёрт знает сколько в девках проходила.)))

И ещё - анаболики - вещества для ускорения обмена веществ. Используют их для выращивания мускулатуры. В данном случае подошли бы скорее амфетамины. (наркотики для "снимания ограничений" на использования резервных сил организма. Один из современных наркотиков такого типа - экстази. Так же эти вещества используются военными, и армейские средства имеют меньше побочных действий, чем уличная наркота.)

Для начала мы просто сняли Парду боль анаболиками.

Кстати, пока не забыл - гормоны, про которые ты тоже писал

А я не про эти писал)))
Играл в Q4? Помнишь момент, где ноги отрезали... Так вот - там сказали строгги использовали гормоны чтобы чел не сдох))

0

173

у Мари мы это просто наовём просто возбуждённым состоянием - девушка чёрт знает сколько в девках проходила.)))

Ни хрена ж себе!  :O  :blush:  :lol:

Для начала мы просто сняли Парду боль анаболиками.

Боль снимают анальгетики. (есть ещё анестетики - они не дают почувствовать боль, а анальгетики снимают уже имеющуюся.)
А что делают анаболики - я уже писал

Играл в Q4? Помнишь момент, где ноги отрезали... Так вот - там сказали строгги использовали гормоны чтобы чел не сдох))

Проверил, что дают гормоны. -> позволяют производить в организме радикальные изменения за малый промежуток времени. Так что гормоны оставь. :D

Кстати, если нужна будет помощь в подборе названия медикамента для какой-нибудь ситуации - обращайся.

0

174

Кстати, если нужна будет помощь в подборе названия медикамента для какой-нибудь ситуации - обращайся.

:D Обязательно))

Так что заменил бы ты

Хотел бы добавить: Я не заменяю ничего в повести, за исключением фактических ошибок)) Всё что вы мне советуете - я использую в последующих главах))

0

175

фактических ошибок

Это они и есть, анаболиками боль не снимешь никак.

Я не заменяю ничего в повести

Это зря.

Обязательно))

Заметано!

0

176

Хоу шит... Прочла! Радует! Жду!

в NecoClan написал(а):

Впервые в новой жизни Парда у него на глазах проступили слёзы…

Звучит)

0

177

Спасибо!)))

0

178

COMAN написал(а):

Парень тут же махнул пантере и она резко прибавила газу.

Жжжешь=)))
Особенно, когда следующая фраза

COMAN написал(а):

Фургон, который к тому времени прибавил газу вполне серьёзно...

Episode 25 (с)
Свое мнение напишу, когда наконец-то осилю твой рассказик)

0

179

Жжжешь=)))

Бывало)))

Свое мнение напишу, когда наконец-то осилю)

Буду ждать))

0

180

Мля, COMAN, ща кто-то огребёт... Давай истчё! Народ же ждёт))

0