Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Берсерк


Берсерк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Один из моих любимых аниме сериалов. Здесь, на мой взгляд, картина практически наоборот, проработка каждой части впечатляет, каждая серия, это шедевр, хотя общая концепция и идея немного хромает. (Сразу заявлю что мангу, как по этому аниме, так и по любым другим я не читаю, и к стати да, я знаю что это аниме сделано по манге, но для меня это ничего не меняет... я никогда не спешу обращаться к первоисточнику, даже при сильном впечатлении от просмотра "экро, игро-низации") В частности окончание... просто без коментариев, это что то за пределами обсуждения о морали, правилах и человеческом стремлении к "хорошему", просто скажу, что отношение негативное, у многих, знаю по разным отдельно взятым причинам, но совпадает. )
Главный герой, конечно несколько... прямолинеен и глуповат, но все же это гораздо лучше, чем сопливые парнишки из различных "недолюбовных" сериалов, имитирующих реальные чувства и серъездное отношение к жизни. Кроме того, как заметил один мой знакомый из института: "без продолжения здесь необойтись", и я с ним согласен, это не окончание... по крайней мере незаконченное и недосказанное, может это и "свежая" идею рассказать предысторию, а не саму идею (ну согласитесь, основная часть произведений началась бы именно с "первой" серии, а отнють не с истории о жизни берсерка, и как он дошел до этой жизни, ну конечно в "нормальном" были бы отсылки к прошлому, может было бы посвящено пару серий предыстории, но все же бы шло по иному), но не думаю что столь уж гениальная. )))
А кто еще что думает?!

0

2

Да офигенная вешь.....я его называю чисто отаковским сененом=)

+1

3

Надо посмотреть...

0

4

кто не смотрел, настоятельно рекомендую - очень хорошая вещь :cool:

0

5

ATH1 написал(а):

Да офигенная вешь

Это ты зря так,братишка не надо трогать святое :angry:

0

6

Видел сериал + читал мангу = манга лучше

0

7

Одназначно согласен. Сериал я просто любил, мангу обожаю... хотя все таки со спасением Каски и Рикерта после "судного дня" манга и потеряла большую долю атмосферы, но все равно в сотню раз лучше всего, что я когда либо читал и видел. Сериал 8,5/10 манга 11/10

0

8

а я мангу так и не дочитал(( даж первый сезон. Снёс винду, а вся манга тогда на С: была.

0

9

Аниме не сильно интересна, а вот манга просто шедевр "тёмного фентези". Полностью со всеми солидарен в этом вопросе.

0

10

Сериал хороший, но манга - просто нет слов. Не удивительно, что половину сцен из сериала вырезали, такого ни одна цензура не пропустила бы :)

0

11

не впечатлилён от просмотренного, пойду читать мангу

0

12

Классное аниме, жаль продолжения не будет, так что приходится читать мангу)))

0

13

Сериал лучше не трогать... почему ? да потому что там конца нет... да и манга интереснее... читать всем.

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Берсерк