Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Фильмы » Весьегонская Волчица


Весьегонская Волчица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу прощения, если в название фильма есть орфографические ошибки, к сожалению в данный момент диска с ним, а следственно и самого "правильного" названия под рукой нету, поэтому только по памячти. )))
Сам фильм, по моему очень "хороший". Фильмы в основном мне обсуждать гораздо тяжелее, нежели книги или аниме и хентай, просто сильно не знаю что говорить, любой "хороший" фильм это единственная идея, заложенная в него (исключая попкорновые зрелища) и разбирать эту идею по косточкам у меня нет никакого желания. Просто советую всем ознакомится, вот и все. Здесь скорее игра чувств, эмоций, человеческой и биологической (жевотной) морали, противопоставление которых не дает однозначного "правиьного" решения проблем и вопросов, каждый сам решает для себя, но по моему "просто красивая история". )))

0

2

А про Што? Просто так искать филм, не зная про что - проблемма.

0

3

Я не мастак описывать, и потому в общем не буду, могу только сказать что проблема во взаимопонимании жевотных (в общем природы) и людей, полностью от нее отделившихся (даже в деревнях, которые на первый взгляд к природе довольно близки), в данном случае волчици и человека... подробнее не могу и не хочу, просто на слово поверьте, стоит посмотреть. )))

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Фильмы » Весьегонская Волчица