Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Общая » Ссылки


Ссылки

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Иак начинаю выкладывать ссылки на сайты с фуриками с небольшими коментариями, со временем список будет пополнятся. итак начнем:

http://www.aerisdies.com - раздел Furry, в разделе довольно много картинок, порядка 800 вроде бы, различной степени откровенности, и совершенно все избавлены от цензуры, этим все таки фурики берут верх над неками, ибо они в основном не японцами нарисованы, а цензура в других странах к порно картинкам более мягко относится, еще стоит зайти в раздел Юри, не помню как там написано, сами гляньте, (для непосвященных это когда девочки с девочками), там есть много картинок, которые не включены в сам раздел Furry.

http://www.cutepet.org - сайт проекта, не сильно разобрался кто именно в нем учавствует, да нам и не столь важно, главное тамошние художники, или художник, довольно много картинок нарисовал с фуриками, все картинки прекрастно нарисованы и довольно откровенные.

http://www.catgirlz.com - англоязычный проект, в котором участвует довольно много начинающих художников, размещая свои работы, очень много картинок и не очень много хороших, нужно довольно долго копатся, но все же того стоит, советую.

http://nude-moon.narod.ru - русскоязычный проект, где в разделе  "манга" есть, в том числе, переведенная манга про фуриков, лучшие "The Valbadorisians" и "Simple Economics", обязательны к ознакомлению, есть кажется еще несколько, но они не столь ценны.

0

2

К стати есть предложение, выкладывайте ссылки на платные сайты, если у кого есть, если сайты попадутся достаточно хорошие, есть способ туда зайти, не совсем конечно бесплатно, но это потом объясню, если кто не знает.

0

3

Н-да... Судьба хака постигла wwwhentai.fanart.ru - ак сайт был хорош... Но только вот были там платные галереии эротики, а то что бесплатно-не эротика. Так что судьба вполне закономерно...
Всем же остальным предлагаю таки искать художника из Brave Soul - я ему даже платить готов... Точнее работёнку предоставить... Найдите его плз!)))

0

4

В постоянных поисках нек наткнулся на это:

http://www.tigerden.com/infopage/furry/ … e-list.txt

COMAN, тебе лучше даже не открырвать, ОЧЕНЬ много текста.

Собственно - лист названий аниме и хентая с существами разной степени фуриевости. С описанием, естественно.
Сайт на английском.  Кстати, про нек тоже можно найти.

0

5

http://jazzlizard.deviantart.com/ - здесь есть и неки, но очень мало, большинство это monster girls, ну и довольно много фуриков, ползуйтес, страниц довольно много, желательно зарегистрироватся, а то иногда цензура будет непозволять открывать отдельные картинки.

0

6

http://www.furaffinity.net/user/fen4554/ - в общем так, это примерная ссылка на "личную страничку" кого-то, не суть важно, важно то, что отсюжа можно начать брать ссылки на других пользователей, которые даются там в списке в правом нижнем углу-стороне, открываем всех их, потом у каждого открываем опять всех, и получаем практически неограниченный доступ к галереям фуриков, у каждого из "пользователей! есть личные галереи и галереи "любимых" картинок, от 1 до нескольких сотен штук в галерее, так же еще там, по крайней мере на момент проверки, были банеры на ресурсы, связанные с фуриками, сам пока только чуть разобрал, но представляется прекрастным. )

0

7

К стати, я тут еще походил по сайту... и наконец нашел возможность просматривать изображения отдельно, то есть не только смотреть те, которые есть любимые кого то лично, а вообще вводишь категорию и выдают все изображения на заданную тему на "форуме". В общем нужно зарегится (это обязательно, иначе все лучшее не будет демонстрироваться) после чего (не уверен где, но я делал после открытия каких нить картинок, но думаю можно везьде) жмем на строчку "Browse" в левом верхнем углу экрана, выдается целая галерея картинок, но нужно еще (желательно по крайней мере) выбрать максимальное количество пикчей на одной странице, а это 64, и в категории "Type:" уже выбираем фуррий, там есть разные направления, разной степени откровенности, в общем эксперементируем и будет вам счастье. )))

0

8

Если потребует логин/пасс - то вводите furry/letsgo
ftp://home.dimonius.ru/

0

9

Аналог бесплатного платника с бесплатными картинкаи, ктоторые можно найти на платниках.ю)
http://www.yiff.ru/gallery.yiff

0

10

Вот хорошая ссылка, класная прорисовка и раскраска советую всем любителям фурей:
http://www.foxxfire.com/

0

11

Случайно наткнулся, когда искал...
http://www.furry.org.au/
Вроде точно фуриков полно.)

0

12

http://drakony.net/yforum/viewtopic.php?t=7&start=0

Все ссылки, что там проверить чисто физически не смог. На на таком сайте только актив ссылы лежат.

0

13

http://www.taurinfox.com/aduindex.html

Так - разрешается только для собственного пользования. Выкладывать в галереии оттуда - нини. Тока как я закончу :P

0

14

http://www.ayame.furtopia.org/pics.shtml
yiff соответствующей художницы\ка))

0

15

http://www.furnation.com/Krahnos/galleriesADULT.html
На любителя. Кроме яоя не увидел ничего

0

16

Дорово! МЯу знаю один сборник ресурсов! На котром мя только и сижу! рисунков кучаААААА! http://furnation.ru/ХЫ всякие есть!

0

17

вот такая ссылочка (ок 700 картинок) ,но сайт на народе так что потарапливайтесь,могут скоро прикрыть http://www.huskyiff.narod.ru/secret.html

Япона Мать! Тыб предупреждал что-ли!!!  :mad:
Для всех - ЭТО ЯОЙ!!!
без Б,в следующий раз предупрежу)может быть......)))

Отредактировано urumi (2007-10-25 00:26:43)

0

18

В каком смысле

Поэтому приготовтесь к тому, что качать его будет... Эм... Не оч.приятно))

???? Ето как?

Насчет яоя)) Спасибо)) большое!! как сказал Coman "Фуреыфй яой ценится наравне с фурревым хентаем"!!!

в основном яой. КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, МОЖЕТ НЕ СМОТРЕТЬ!

Отредактировано Inkognito (2008-01-13 01:28:25)

+1

19

http://youtube.com/watch?v=ck14LKBI9GM
видюшка с фуррями,йиффа нет,но сделана очень качественно

0

20

http://www.jaynaylor.com/

В общем так, буду объяснять все досканально и рассусоливать все подряд, если кому то неинтерестно, идите и сами разбирайтесь, мне просто делать нечего сейчас. )))
В общем так, это сайт художника, которого многие думаю знают, если нет, идите в галереи на форуме под его именем и смотрите, еще ознакомьтесь с "мангой" его же производства, к стати достаточно качественной.. местами, а местами и очень качественной. На сайте есть немного пикчей, есть те, которых нету у нас. В контактах есть некоторые ссылки на мангу других художников, их я правда не проверял, но из нескольких первых ничего собенного, в основном кажется она не хентайная, и не всегда про фурей, просто та, которая художнику понравилась.
Так же на сайте есть банер на Better Days, вот это и хотелось бы объяснить. Скачал эту многосерийную мангу всю, хотя на мой взгляд не манга это а комиксы, но дело не в этом. Поначалу не понимал что это и для чего, ну какая то история про двух фуре кошекк детей, маленькие какие то истории, без намека на хентай и вообще на что то серъездное, к стати на мой взгляд не особо новые идеи, в общем середненько. В какой то момент понял что с каждой новой главой главные герои взрослеют, появляются новые герои, причем довольно много их, просто интерестно просматривается фантазия художника. из какие хзверей каких фурей он придумывал. Потом  наконец понял, что на самом деле эта серия, связующее звено для всех остальных произведений этого художника (ну за исключением некоторых самобытных картинок и новых комиксов про какую то девочку человека). То есть художник в принципе создал свой мирЮ, населенный фурями (ну это понятно и естественно на мой взгляд), но эта именно серия связывает все его комиксы тем, что главные герои брат с сестрой кошки фури, а так же их последующие знакомые и т.д. и составляют всех главных героев всех остальных комиксов и пикчей автора. То есть все хентайные манги, есть лишь отдельные эпизоды из жизни и истории в этом связующей манге. Правда на мой взгляд вся история не то что бы банальна.. она давольно долга и кое какие интерестные места в ней найти можно, но во первых это именно комиксы, причем совршенно нехентайного содержания, за ним обращаемся к остальной манге, большинство из которой выложено у нас, и пикчам, история же чем то на мой взгляд напоминает эротические истории, в достаточном количестве встречающиеся на просторах интернета, ничем от них особо не отличающаяся, кроме длинны, но без откровенности и на английском, что для нашего брата станед достаточно большой трудностью. Лично сам всю историю не читал, да и желания особого нет, может только что бы освежить знания английского на чем то более интерестном, чем учебники и т.д., когда нибудь, но не скоро. В общем если у кого есть интерес и знание, можете глянуть, но слишком уж советовать не берусь. В конечном счете отдельные хентайные манги художника вполне самобытно смотрятся и как создалась та или иная пара в манге художника по его собственному мнению, смотреть нет осбой важности.
В общем то все, надеюсь кто нит ьпрочитает, просто стало интерестно, когда сам наконец врубился. )))))

0

21

http://fap.yiffstar.com/

Неплохой сайтец.
В основном не связанные между собой картинки фурей.
Обычно Йифных))

0

22

http://fchan.us/

Классный сайтец, где есть отдельные разделы для любителей всего по отдельности)))

0

23

http://yiff.prideoff.net/ru/index.php?p=index

Сайт пока ещё только начинает развиваться))))

0

24

http://luna-kitty.narod.ru/neko_gallery.htm
Вот галерея=)

0

25

http://18manga.blogspot.com/2006/11/furries.html

Мухахахаха)

0

26

http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=211719

надо токо зарегатся оч большая колекция без цензуры!

Отредактировано Ross (2008-07-11 10:31:49)

0

27

а чего про VCL никто не вспомнил? http://us.vclart.net/vcl/ правда поиск там вечно "занят", зато всё по авторам разделено, можно и вручную покопаться

0

28

wwwrogminotaur.com - не очень большая коллекция йиффа по разным направлениям(все интересное в adult galeries)

0

29

wwwultravioletnet.com я тут не разбирал еще, но что то есть.
wwwskunked.com а вот отсюда переехали, но если пройти по ссылкам, наверное что то можно найти еще.

0

30

Вот еще тут всего навалом http://www.furroticdreams.com/animation_archive.html

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Общая » Ссылки