Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Animatrix (Аниматрица)


Animatrix (Аниматрица)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тем, кто не видел - сочувствую... Итак, фильм - суупер.

0

2

Ну я не сказал бы что супер, так средне...

0

3

Полностью менятоже не пропёрло. НО про студента и про спортсмена... Или про кошку... Про детектива тоже ничего. И вторая часть второго ренисанса.

0

4

Вообще же, как читал, это не столько собтственнойнесущесюжетное аниме. ))) ( какое слово то ) В смысле делалось оно как спец, для показания тупым америкосам... ну и другим тоже, что аниме в принципе, это не просто "драки, занудные сюжеты и девочки с огромными глазами", как кое кто, кое где считает, и с этой задачей, на мой взгляд они справились на сто и получают 10 из 10-ти, если же расценивать как самостоятельное произведение, из-за слишком большого количества совершенно разных в исполнении частей, полностью не может всем понравится в принципе и получает 8.6, к примеру мне не особо понравились серии про "приручение машины" и про дом, с переменной гравитацией, первое по сюжету, второе слишком долго и стандартно, а вот истории про школьника и бегуна, это нечто, к стати, как я понимаю, "школьник" есть в 3-ей части, это вроде как тот паренек, который за нео бегает и безразмеро ему благодарен... ну и на роботе который всех рвет. )))
Еще "предыстория" зарождения матрици хороша, так нам всем. )))  :lol:

0

5

Н-да... Всё забыл свою оценку дать... 9.7 из 10. Не 10 из-за как раз преручения робота и той части, где тётка с другом дралась в программе. Там ещё были моменты не очень, но они не плохи по сюжету. Короче тёрдое 9.7

0

6

9 баллов. Вещь очень неплохая, особенно если смотреть все серии подряд. Классное ощущение. Хотя прорисовка не всех серий понравилась. Но в целом одобряю.

0

7

Как уже говорилось, прорисовка ВСЕХ серий, по идее, тебе понравится и не должна была, по простой причине, что рисовала каждую серию своя \"студия\", совершенно не связанные между собой, для показа американским и остальным буржуям всех возможных видов и жанров аниме, для, так сказать, проникновения. )))

0

8

COMAN
ДА??? А я не понял нифига... мне он показался тормознутым...

0

9

аниме неочень +(

0

10

А я не понял нифига... мне он показался тормознутым...

А мне показались тормознутыми Дед Ноут, Хроно Крузейд... А зато офигенными показалась Эксель Сага... :cool:

0

11

Про спортсмена эпизод по моему самый лучший.
За него 8/10.

0

12

Смотрел довольно давно, никаких впечатлений не осталось. Средненько :\

0

13

А я бы не скзаал, что средне...Очень хорошие работы. но... Спекцифические очень. Особенно в плане рисовки... И очень жестокое произведение. кстати. Эпиход в одной из серий, когда живого человека буквально выдирают из робота машины у меня до сих пор тсоит перед глазами. хотя смотрел очень давно...

0

14

О, обожаю это аниме.=)(хотя в голове всё как-то вперемешку)

0

15

Трилогия о Матрице - для меня святое из фильмов (наравне со "Звёздными Войнами" и "Властелином Колец"). А Аниматрица мне скорее понравилась, чем нет. Единственное что вызвало восторг - две серии про то, с чего всё началось (название серий не помню, ндо пересмотреть), а остальное - слишком обыденно, серо и скучно (после просмотра фильмов, конечно).

0

16

один эпизод не понравился совершенно. остальное - супер!

0

17

Фильм - говно, аниме - говно! Гоуст из де шелл круче всяких матриц, но понятен, ессно, не каждому.

0

18

А по моему сделано не плохо (особенно стильно серия про студента прыгнувшего с крыши) просмотр помогает раскрыть сам фильм матрица, этакая пред история есть в одной из серий. Не привычным людям может показаться корявым и непонятным. Но посмотреть советую, если кто не видел :yep:

0

19

Для любителей (фанатов) матрицы - это самое то!

0

20

смотря какие сюжеты, есть ничего, а есть суперские задумки

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Animatrix (Аниматрица)