Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Фильмы » Олдбой


Олдбой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К стати вспомнил, японский (вроде бы) фильм, полнейшая гениальность. Если кратенько, то одного неудачника, простого человека, в принципе ничем не отличающегося от миллионов других, похитили и заточили в комнате на многие годы, давали есть, был телевизор, но никогда не выпускали и ничего не объясняли ничего, через лет 8-10 выпускают, и начинается собственно развитие всего сюжета, развязка в принципе ожидаться не может никак, только если косвенно случайно предположить. Тяжелый фильм, могу сказать сразу и тяжелвй конец... особенно для людей, кто не любит жести и сильно повязанный на устоях сегодняшнего общества. ))

0

2

Да фильм действительно жесткий. В отличии от запада на востоке могут действительно снимать жестокое кино причем это обычно далеко не ужасы или маньяки убийцы! Таких фильмов не много но запоминаються они на долго! Кстати одним из лучших жестких фильмов я считаю Королевскую битву. Вот там действительно чувствуется вся жестокость и безнадежность!

0

3

Соглашусь как то не вспомнилось, но "Королевская битва" это тоже достойный образчик... хотя все таки по моему Олдбой посильней будет, но это на мой взгляд. )))

0

4

Ооо Да! Королевская битва! Это пять!
А вот олдбоя не смотрел... Но уже качаю.

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Фильмы » Олдбой