Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » От администрации. » С новым годом


С новым годом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Даров!
Наступает то, чего мы все так не ожидали - новый год. Сегодня ты услышишь пламенную, ОРЕГИНАЬНУЮ и неповторимую речь В.В.Путина. Да, призедент то Медведев, но толку то?)) Что ещё сегодня произойдёт? Тебя поздравит около 10-100 человек с новым годом, считая что это не реально тнбя обрадует. О тебе вспомнят даже те, кто находится в списке невидящих в асе)

Если чуть более серьёзгно - грядёь новый год. Праздниу и смена чего-то там. В общем в новом году я желаю тебе всего того, чего ты не успел или не смог добиться в этом. Чтоб мечты осуществились по мере сил и чтобы далше было лучше, а не хуже!) Главное не сдаваться и верить!)))

С новым годом от меня лично! Лично тебя! Всего самого наилучшего)

0

2

А вот и я... пришел в себя после нового года и спешу всех поздравить и поблагодарить. )))  :flag:
Ну и фиг с ним, что я тут давно не был, ну и фиг, что давно ничего не приносил, но вы же знаете, что душою я всегда с вами. )))))  :crazy:
В общем всех с прошедшим, а заодно и с новым наступающим... хоть до него еще далеко, но мало ли, на всякий случай и с ним вас всех, любимые мои и дорогие. )))))  :blush:
Спасибо тем, кто заместо меня еще следит тут за всем, может в какой то степени это уже больше и ваше, чем мое жилище, но мы же все браться и всем нам должно быть хорошо. )))))
В конечном итоге у всех нас есть и другой мир, мир кому то нравящийся больше, кому то меньше, мир, в котором мы никогда скорее всего не повстречаемся, но в котором проводим большую часть времени, но здесь, время и пространство сужается до тех необходимых нам размеров, в которых мы представляем свой новый мир, в котором мы свободны и независимы, где все мы браться (и сестры))) )и правила здесь совсем другие, если они вообще есть. )))
Еще раз всех с прошедшим, и с все еще, вроде бы, идущими праздниками и выходными, желаю всем не терять времени, а заниматься тем, что вам больше по душе, ну и я сам кое чем займусь... даже пару постов наверное сделаю. )))))))  :glasses:  :cool:

0

3

Всех с наступающим Новым Годом!!!  :flag:

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » От администрации. » С новым годом